Как Отписаться от Приложения Парентскит

Как Отписаться от Приложения Парентскит

Как отписаться

каждый родитель сможет узнать где находится его ребенок, чем он занимается, что делает в интернете и какие веб-страницы посещает. Можно даже поставить запрет на определенные действия, а еще запросить отчеты за некоторые дни.

Parents Kit что за приложение; как работает отзывы

Parents Kit – программа для смартфонов на ОС Android и IOS. Благодаря таким технологиям родители, переживающие за своих детей, смогут наблюдать за активностью подключенных пользователей. Это удобно, чтобы следить за времени, которое ребенок проводит в смартфоне. На специальных графиках отображается статистика активности.
Родительский контроль в наше время это удобно. И если раньше смартфонов ни у кого не было, то сейчас практически у каждого ребенка есть современный гаджет в кармане. Родители переживают и хотят знать, где находятся дети, а также быть уверены за его безопасность в сети Интернет.

Приложение обладает понятным интерфейсом, разобраться в нем не представляет большой сложности. Действия для запуска программы:

ParentsKit: что за приложение, как работает программа, отзывы

  • скачать мобильное приложение на устройство;
  • пройти авторизацию, открывающую доступ в личный кабинет;
  • подтвердить номер сотового для получения отчетов;
  • здесь же указать номер телефона, предназначенный для контроля (потребуется подтверждение согласия абонента).

  • детальная статистика количества посещений и времени нахождения пользователя в интернете;
  • о моменте появления в сети оповестит соответствующее уведомление;
  • в памяти программы хранится история посещений;
  • при желании можно сформировать и просмотреть историю за определенный период.

вы совершили подписку не через In-App инструменты, а, например, на сайте того или иного сервиса или приложения, то и искать ее стоит там же – на официальном сайте в личном кабинете или в настройках официального приложения.

Аналогично можно поступить и с подпиской Яндекс Плюс (включающей Яндекс Музыку), хотя кнопку управления подпиской здесь пришлось поискать.

Где найти и как отключить платные подписки на сервисы

А пока ни MasterCard, ни его коллеги по рынку новшество не внедрили, давайте рассмотрим на конкретных примерах, где и как найти платные подписки, чтобы их отключить. Отмечу, что все сервисы перечислить физически довольно тяжело, поэтому я постараюсь рассмотреть принципы такого поиска, а вы уже по аналогии сможете разобраться если не со всеми, то с 99% сервисов. Приступим!
В iOS вне приложений и сторонних сервисов за деньги предлагается только дополнительное место в iCloud, управление которым осуществляется по пути:

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Если вы совершили подписку не через In-App инструменты, а, например, на сайте того или иного сервиса или приложения, то и искать ее стоит там же на официальном сайте в личном кабинете или в настройках официального приложения.

Прямые подписки на приложения или сервисы (читать далее...)
Этот пункт пригодится на тот случай, если подписку не удается отключить ни самостоятельно, ни с помощью технической поддержки, либо когда вы не можете вспомнить, «откуда ноги растут», и понять, откуда идут те или иные списания.

Платные сервисы внутри системы (экосистемы)

На iOS путь немного сложнее, но тоже в целом на поверхности (сужу по тому, что знакомые с iOS обращаются чаще, чем с Android): Кирилл Сергеев

Отключение подписок через поддержку
В общем, если кнопки отмены подписки найти не удается, то ищите, как обратиться в техподдержку, там вам наверняка помогут.
Среди моих знакомых наиболее часто встречаются жалобы именно на подписки внутри приложений, как раз связанные с бесплатным пробным периодом. Искать их необходимо в соответствующем магазине приложений: для Android-аппаратов это Google Play, для iOS-устройств – App Store.

Отключение подписок через банк

Платные сервисы внутри системы экосистемы.

Подписки в приложениях из App Store и Google Play

Здесь мы можем как отменить подписку, так и изменить способ оплаты, если это требуется.
Здесь мы можем изменить объем своего облачного хранилища или вовсе отказаться от платного места, оставив бесплатные 5 ГБ.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Где найти и как отключить платные подписки на сервисы

В общем, если кнопки отмены подписки найти не удается, то ищите, как обратиться в техподдержку, там вам наверняка помогут.
Возьмем, к примеру, подписку YouTube Premium: отмена или смена параметров подписки осуществляется в настройках аккаунта.

Шаг 4. После непродолжительной загрузки откроется список всех подписок. Подписки разделены на действующие и недействующие. Выберите подписку, от которой хотите отказаться в разделе » Действующие«.

Как отказаться от платной подписки на приложение на iPhone и iPad

Шаг 5. На новой странице будут перечислены детали вашей подписки: дата окончания, стоимость, а также доступные варианты продления. Нажмите кнопку » Отменить подписку» внизу страницы. Отметим, что аналогичным образом вы можете отменять и пробные подписки, которые бесплатны в течение определенного периода времени.
Шаг 1. Перейдите в меню » Настройки» » имя_пользователя» » iTunes Store и App Store«.