Как Отписаться от Подписки Smart tv

Как Отписаться от Подписки Smart tv

Как отписаться
  • Google Chrome до 720p
  • Microsoft Edge до 4K *
  • Mozilla Firefox до 720p
  • Opera до 720p
  • Safari до 1080p в Mac OS X 10.10.3 или новее

Вопросы и ответы

Новый пользователь может смотреть START бесплатно первые 7 дней. Для этого нужно зарегистрироваться и оставить данные банковской карты. Отказаться от подписки можно в любой момент.
Каждую неделю на START выходят новые сериалы и фильмы. Подписка оформляется на месяц с возможностью автопродления. Так вы не пропустите новые серии любимых сериалов.

Отказываться от подписных пакетов приложения на ТВ очень просто. Это можно сделать в любое время суток. Автоматически подписка будет продолжена. Чтобы отказаться, надо произвести несколько несложных действий. Представляем подробную инструкцию, как отключать подписку Иви на телевизоре:

Как отписаться от ivi

Отключаясь в середине месяца, пользователь уже не сможет вернуть часть оставшихся средств за неиспользованные дни. Абонентская плата со счета снимается перед началом месячного периода. Дата его окончания указана в личном кабинете.

  1. Зайдите на официальный web сайт кинотеатра ivi.
  2. Авторизуйтесь или совершите вход, подтвердив телефон или емейл.
  3. Попав в личный кабинет, найдите кнопку «Способ оплаты». Там должны стоять реквизиты вашей карты, которые вы указывали, когда подписывались.
  4. Выберите карту и нажмите «Удалить способ».
  • Открыть браузер на телевизоре (любой модели: LG, Samsung) и зайти на сайт Megogo. Затем – перейти в раздел платежи, как это описано тут и отказаться от подписки;
  • Аккаунт Мегого – общий. Он доступен на всех устройствах, то есть, чтобы отключить подписку Мегого можно зайти в аккаунт с любого устройства: компьютера, телефона, телевизора и проделать уже описанную выше процедуру.
    1. Зайти на сайт Megogo.ru.
    2. Перейти в свой профиль или на страницу подписок;
    3. Нажать в левой колонке кнопку «Выйти из профиля».

    Как отключить подписку на Мегого и удалить карту

    Некоторые пользователи интересуются, как вернуть деньги за подписку Мегого, которые были сняты с карты в результате ежемесячного автопродления подписки.

    1. Перейти на страницу подписок;
    2. В верхнем навигационном меню выбрать пункт «Платежные данные»;
    3. Откроется страница, где будет указана прикрепленная к аккаунту Мегого банковская карта, которую можно отвязать, нажав на кнопку «Удалить».

    Аккаунт Мегого общий.

    Как отвязать карту от Мегого (читать далее...)
    1. Перейти в свой профиль;
    2. Найти пункт «Получать уведомления» и убрать галочку с «По email».

    Как выйти из Megogo

    Подписка на Megogo не будет отменена сразу, вы до конца можете ею пользоваться на протяжении оплаченного периода. А вот автоматического продления подписки и автоплатежа уже не будет. После завершения оплаченного периода подписка Megogo будет удалена окончательно. Как вернуть деньги за подписку Мегого

    [sape count=2 block=1 orientation=1]
    Как отключить подписку Мегого на телевизоре (Смарт ТВ)
    Пользователи онлайн кинотеатра Megogo, оформившие платную подписку, в дальнейшем могут столкнуться с трудностью поиска на сайте функции по отключению продления услуги. Поэтому рассмотрим, как отключить подписку на Megogo, убрать автоплатеж, а также как отвязать карту.
    Вот мы и рассмотрели, как отказаться от подписки Megogo, а теперь разберемся, как отвязать карту от аккаунта.

    Как отключить уведомления Megogo по почте

    Зайти на сайт Megogo.

    Как отписаться от Мегого » Отменить подписку Megogo » Отключить автоплатеж

    Если возникли какие-либо проблемы с отказом от подписки Мегого, или все-же есть желание испытать удачу в попытке вернуть свои деньги за подписку, то сделать это можно по следующим контактам:

    После регистрации на Нетфликс можно целый месяц пользоваться бесплатной подпиской, а после этого ее можно отключить. За это время зритель может оценить качество передаваемого видео, и решить, желает он продолжать подписку платно или отказаться от просмотра Нетфликс.

    Как отключить подписку Нетфликс на телевизоре

    1. Чтобы это сделать, в разделе «Аккаунты» зайдите в «Управление платежными данными» и там вы сможете удалить реквизиты оплаты.
    2. Если сделать это после отмены подписки, то ваш аккаунт будет храниться в резерве 10 месяцев, но ваша карта фигурировать в нем никак не будет.

    Если пользователь желает отказаться от подписки Нетфликс, и не хочет оплачивать ее, то для этого нужно сделать определенные манипуляции в личном кабинете. Ничего сложного в этом нет. Отключить подписку можно на смартфоне, компьютере или телевизоре.

    Многие из нас уже наслышаны об онлайн-кинотеатрах. Они предоставляют платный доступ к новинкам кино, сериалам и эксклюзивным ТВ-телепередачам. Старт. ру стоит особняком, так как не распространяет импортные и сторонние продукты, а показывает собственные фильмы, выпущенные за свои деньги. Это первый российский проект, подписку к которому можно получить из любой страны мира.

    [sape count=1 block=1 orientation=1]
    1. Справа появится форма для ввода данных. Введите логин и пароль;
    2. Если вы не знаете или забыли пароль, нажмите внизу ссылку » Забыли пароль? «;

    Как отменить подписку на

    Видеоплатформа доступна практически на любом современном телевизоре, выпущенном Samsung, LG, Hisense, Sony и другими известными компаниями. Чтобы оформить подписку, необходимо зарегистрироваться на сайте start.ru .

    Если вы твердо решили, что контент Старт. ру не заслуживает внимание и хотите отключить его через устройство с iOS:

    Они предоставляют платный доступ к новинкам кино, сериалам и эксклюзивным ТВ-телепередачам.

    Что за сайт Старт. ру? (читать далее...)
    После этого сайт можно покинуть. Ваши средства больше не будут списываться за услуги компании Старт. ру.

    Отключение доступа к Старт. ру на сайте

    Для мобильных устройств процедура отписки выполняется на платформе, которая была местом подписки. То есть для устройств с Android — это Google Play. Как отменить подписку Старт. ру на Android

    Каким образом отменить подписку на iOS
    Соответственно, войдите в сервис и авторизуйтесь в системе Гугл, чтобы отменить доступ:
    Нажмите на ссылку «Забыли пароль?»
  • В форме нужно ввести адрес Email, чтобы на него система выслала письмо для восстановления;
  • Когда новый пароль будет у вас, вернитесь на страницу формы входа и авторизуйтесь;
  • В ЛК нужно найти раздел » Подписка » и нажать на кнопку » Выкл » в пункте » Автопродление… «;
  • Подтвердите свое решение.
  • Когда произойдет списание с карты на услуги Старт. ру

    Введите логин и пароль;.

    Что делать, если уже оформил бесплатную подписку на Старт. ру, и каким образом ее теперь отменить — этим вопросом задаются те, кто попробовал тестовый период сервиса. Но большинство из них работают по одному принципу: после подключения активируется автопродление услуги за деньги. И если не успеть деактивировать ее, придется заплатить.