Как Отписаться от Подписки Mybook

Как Отписаться от Подписки Mybook

Как отписаться

Услуга активируется (или продляется) немедленно по факту оплаты. Подтверждение об оплате придет от нашего сервера и от сервера платежной системы.

На основании лицензий на произведения MyBook имеет право предоставлять сервис и подписку на территории всего мира.

Условия использования

Мы предлагаем нашим пользователям зарегистрироваться для того, чтобы они могли оставить свои рецензии или оценки, получить рекомендации по книгам и авторам, а также для оформления подписки. Для регистрации требуется адрес электронной почты, в дополнение может использоваться учетная запись в одной из поддерживаемых соцсетей.
Оплата подписки производится через платежные системы и агрегаторы. При выборе срока и формы оплаты мы перенаправим пользователя на сайт платежной системы для введения реквизитов через защищенное соединение. Это гарантирует, что пользовательские данные попадут только к платежной системе. На серверах MyBook платежные данные не хранятся.

При оплате за больший срок могут, но не обязаны, применяться скидки и бонусы.

4. Оплата и продление подписки (читать далее...)
Мы приветствуем использование реальных имен и фамилий при регистрации на сайте, но не настаиваем на этом.

Территория работы

Если вы уверены, что оплата была проведена по ошибке или ваши обстоятельства абсолютно, крайне и безоговорочно требуют отмены подписки, то напишите нам на [email protected] с полным изложением ситуации, документами и подтверждением ваших слов. Мы обязательно рассмотрим ваше обращение. Описание сервиса

3. Что такое подписка, какая она бывает и как работает
MyBook — это книжный клуб, работающий по подписной системе доступа к книгам. Зарегистрированные пользователи и подписчики получают доступ для чтения книг и дополнительные сервисы (поиск, рецензии, оценки и рекомендации), которые должны помочь в выборе интересной книги или нового автора и использовании сервиса.
Подписка оплачивается на срок от 1 до 12 месяцев, блоками по 1, 3 или 12 месяцев. В рамках сервиса MyBook под месяцем понимается срок в 30 дней, отсчитываемый со дня оплаты. После оплаты срок подписки продляется на число оплаченных дней. При оплате за больший срок могут, но не обязаны, применяться скидки и бонусы.

Собираемые сведения и конфиденциальность

Персональные данные обрабатываются в соответствии с ФЗ О персональных данных 152-ФЗ. Отмена подписки и возврат денег

Часть наименований современной литературы, а также классические книги доступны для пользователей после регистрации бесплатно, до оформления подписки.

Майбук тогда дарил аж целый месяц для бесплатного чтения, и я весь этот месяц листала книги даром.

Пока скучная (и не очень) классика пылится где-то на задворках приложения, приложение услужливо подсовывает нам новые бестселлеры.

MyBook — отзыв

Ведь это надо каждый раз заводить новую почту, привязывать другой номер телефона, карту и т. д
Кстати, постоянно плодить новые аккаунты и потом читать с них «бесплатно» в бонусный срок не то что бы совсем уже нельзя, но крайне затруднительно.

Итак, мое знакомство с данным приложением, произошло года три назад.

Странно, что это приложение все хвалят. Практически бесполезное без денежых затрат. Как хитрые разработчики снимают деньги. Как отписаться от майбука и многое другое. (читать далее...)
При этом, стандартная подписка стоит от 199р, а премиум от 459р.

Мой подросток не сильно хочет читать книги про дуб и Андрея Болконского. А вот «Сумерки» это мы могем!

[sape count=2 block=1 orientation=1]
Дополнительная инфомация
Ну т. е это такое обычное для книжного сайта наполнение. На ливлибе подобной информации намного больше, да и структурирована она лучше.
И делает это довольно грамотно. Ибо после установки программы, она ненавязчиво просит вас лайкнуть несколько книжек. И далее, программа просто будет демонстрировать вам новинки любимых авторов и жанров, которые прямо ждут вас и где-то даже скучают.

скучная и не очень классика пылится где-то на задворках приложения, приложение услужливо подсовывает нам новые бестселлеры.

Кстати, обычные читающие школьники в этом мире тоже есть, и парочку интересных казусов я еще приведу в пример.
В iOS вне приложений и сторонних сервисов за деньги предлагается только дополнительное место в iCloud, управление которым осуществляется по пути:

Где найти и как отключить платные подписки на сервисы

Настройки – Аккаунт (первая строчка настроек с вашими данными) – iCloud – Управление хранилищем – Сменить план хранилища.

В общем, если кнопки отмены подписки найти не удается, то ищите, как обратиться в техподдержку, там вам наверняка помогут.

Сразу после этого откроется страница со списком подключенных платных подписок, которыми можно будет управлять. Вам останется только выбрать ненужную подписку и отменить ее.

Шаг 6. Подтвердите отмену подписки. Важно заметить, что эффект от подписки продолжит действовать и после подписки до окончания периода ее действия. Например, если вы подписаны на музыкальный сервис, то вы сможете продолжать прослушивать музыку на условиях платной подписки до ее окончания.

Как отказаться от платной подписки на приложение на iPhone и iPad

Шаг 2. Нажмите на свою учетную запись Apple ID и в открывшемся окне выберите » Просмотреть Apple ID«. iOS запросит подтверждение личности путем ввода пароля от Apple ID или сканирования пальца или лица.
Шаг 1. Перейдите в меню » Настройки» » имя_пользователя» » iTunes Store и App Store«.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

компания Apple существенно упростила просмотр активных платных подписок на iPhone и iPad.

Как отказаться от платной подписки на приложение на iPhone и iPad (iOS 12.1.4 и более новые версии) (читать далее...)
Шаг 5. На новой странице будут перечислены детали вашей подписки: дата окончания, стоимость, а также доступные варианты продления. Нажмите кнопку » Отменить подписку» внизу страницы. Отметим, что аналогичным образом вы можете отменять и пробные подписки, которые бесплатны в течение определенного периода времени.
Как отказаться от платной подписки на приложение на iPhone и iPad (iOS 12.1.3 и более старые версии)

Шаг 4. После непродолжительной загрузки откроется список всех подписок. Подписки разделены на действующие и недействующие. Выберите подписку, от которой хотите отказаться в разделе » Действующие«.

Дополнительная инфомация
Начиная с iOS 12.1.4 компания Apple существенно упростила просмотр активных платных подписок на iPhone и iPad. Для получения доступа к ним достаточно запустить приложение App Store, нажать на изображение своего профиля в правом верхнем углу и на открывшейся странице выбрать » Управление подписками«.
Готово! Вы отменили подписку на приложение. Отметим, что она продолжит отображаться в списке действующих, но деньги за ее продление не будут списываться. После окончания срока действия строчка с подпиской переместится в список недействующих.

если вы подписаны на музыкальный сервис, то вы сможете продолжать прослушивать музыку на условиях платной подписки до ее окончания.

iPhone и iPad подписки отменяются по одной схеме — так как устройства работают на одной операционной системе iOS (отличия iPadOS в данном случае не имеют значения).