О проекте Tellsmart.ru

Как Отписаться от Подписки Мой Гудок

Как отписаться

на Мегафоне услугу «Замени гудок» бесплатно можно несколькими доступными способами, которые просты и понятны каждому пользователю. Разберем каждый из них подробно.

Инструкция: как отключить гудок на Мегафоне

Еще один доступный вариант – звонок на короткий сервисный номер. Воспользоваться можно таким образом:

  • Посетите любой удобный офис (найти адреса можно на сайте оператора или в мобильном приложении);
  • Не забудьте вооружиться паспортом;
  • Задайте вопрос любому сотруднику и получите компетентную консультацию .

Теле2 имеется одна интересная опция – «Мелодия для себя». Это мелодия на исходящий вызов. Суть ее в том, что вы сами устанавливаете мелодию на исходящий вызов и, позвонив кому-либо слышите мелодию, которую установили Вы, а не абонент.

Как отключить платную услугу «гудок» на Теле2 самостоятельно

Привет всем! Сегодня мы разберем, как отключить такую опцию, как «Гудок». Сервис этот предоставляется всеми операторами. Суть его состоит в том, что при звонке абоненту Вы слышите не обычные гудки, а какую-либо понравившеюся мелодию. Вещь конечно распространенная, однако есть одно «но». Услуга платная, средства списываются регулярно и заканчиваются весьма быстро.
Чтобы не переходить по меню, можно воспользоваться быстрой командой *115*0#. В результате придет сообщение о подтверждении отключения . Подтверждаем, и сервис отключен. Есть еще одна команда — *130*000#. Она отключает расширенную услугу » Гудок+«.

Отменить «Гудок» на МТС можно с помощью команды *111*29# , а также через другие системы самостоятельно управления услугами. Разницы в варианте отключение нет, и можно выбирать тот, что более удобен для пользователя. Деактивация сервиса бесплатная.

Также некоторые операторы предлагают новый вид «гудка», который по своему принципу работы схож с оригинальным, но выбранную мелодию слушает сам пользователь номера при совершении голосовых вызовов.

Как отменить гудок в МТС, Билайн, МегаФон, Теле2

Предлагает оператор не только отключение услуги, но и приостановку ее использования. Также, если полностью отключить услугу, то все настройки и мелодии сохраняются в профиле на протяжении трех месяцев. Если в этот период возобновить использования услуги, то будет активирована не только сама услуга, но и мелодии в собственном каталоге, включая настройки проигрывания.
Подключая у оператора услугу, абонент платит не ежедневный платеж, а только за используемые мелодии. Стоимость самих мелодий разная, и может составлять от двух рублей в сутки до 120 в месяц. Кроме отдельных мелодий, есть пакеты и каналы. Пользователь может одновременно использовать не более десяти.

На пакетных Smart она также подключается автоматически, но если не пользоваться ей, то через два месяца она отключается.

Отключение услуги на МТС (читать далее...)
Услуга относится к развлекательным, но может быть и удобным инструментом для бизнес-клиентов сотовых операторов. Это связано с тем, что в качестве мелодии можно не только устанавливать шутки или музыкальные композиции, но и собственные «гудки». Так, некоторые компании используют собственный корпоративные мелодии, или приветствия для своих клиентов.

Как отменить гудок в МТС, Билайн, МегаФон, Теле2

Отключить «гудок» на телефоне МегаФон можно с помощью команды *770*12# , позвонив по короткому номеру 0770 , или воспользоваться системой самообслуживания на сайте либо в приложении. Отключение услуги на Теле2

Как отказаться от услуги
Чаще всего желание отключить услугу у пользователей тарифов без абонплаты. Именно в них услуга входит в начальный пакет услуг с бесплатным пробным периодом. На пакетных «Smart» она также подключается автоматически, но если не пользоваться ей, то через два месяца она отключается.
Если же вам надоела услуга мелодий вместо обычных гудков, то всегда можно отменить эту функцию на своем номере. Сегодня предлагаем инструкцию как отключить платную услугу «гудок» на телефоне МТС, Билайн, МегаФон, или Теле2.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Отключение услуги на Билайн

Это связано с тем, что в качестве мелодии можно не только устанавливать шутки или музыкальные композиции, но и собственные гудки.

Отключение услуги на МегаФон

Отменить мелодию вместо «гудка» на Теле2 можно как по USSD, так и в кабинете управления сервисом. Стоит учитывать, что отказаться можно как от услуги полностью, так и от расширенной версии.

Услуга «GOOD’OK» на МТС пользуется высокой популярностью среди многих абонентов сети. Но иногда новый пользователь мобильной связи даже не подозревает, что она у него подключена. А ведь мелодии вместо гудка не бесплатны, и ежемесячные списания с баланса мобильного могут стать неприятным сюрпризом.

Тем, кто зарегистрирован на сайте mts.ru, не составит большого труда отключить услугу Гудок через свою личную страницу. Здесь же можно проверить и изменить статус этой и других дополнительных услуг, первоначально включенных в ваш тарифный план.

Как абонентам МТС отключить услугу Гудок: простые способы и инструкции, видео

Если пользователь только регистрируется на сайте и пароля еще нет, его можно заказать по смс.
Это переведет пользователя в подраздел «Управление услугами», который находится под рубрикой «Тарифы и услуги». В перечне списка подключенных услуг необходимо найти GOOD’OK и кликнуть по красному крестику напротив этого названия.

Услуга GOOD OK на МТС пользуется высокой популярностью среди многих абонентов сети.

Как отказаться от услуги Гудок? (читать далее...)
Если отключить ненужную услугу самостоятельно все же не получается, тогда абоненту остается только обратиться в ближайший офис оператора МТС. Здесь сотрудники компании быстро выполнят эту операцию за вас.

Отключение функции Гудок через мобильный телефон

Это действие приведет абонента на страницу авторизации в Личном кабинете. Здесь нужно вбить свой номер мобильного и пароль от Личного кабинета. Отказ от Гудка из Личного кабинета на сайте МТС

[sape count=1 block=1 orientation=1]
Видео
Хорошая новость в том, что отключение такой услуги происходит совершенно бесплатно. Добиться этого можно несколькими способами:
После авторизации абонент сразу попадает на главную страницу Личного кабинета. Здесь в разделе «Мои услуги» нужно нажать на ссылку «Все подключенные и доступные услуги».

отключения опции Гудок нужно набрать на клавиатуре мобильного комбинацию 111 29 и сразу нажать кнопку вызова.

Попасть в Личный кабинет получится через любую страницу сайта. Для этого в верхнем правом углу следует нажать на синюю ссылку «Мой МТС», затем выбрать строку «Мобильная связь» и тоже кликнуть по ней.

Хорошая новость в том, что отключение такой услуги происходит совершенно бесплатно. Добиться этого можно несколькими способами:

Как абонентам МТС отключить услугу Гудок: простые способы и инструкции, видео

Также выключить Гудок через мобильный можно, позвонив на специальный номер 0550 и следуя голосовым подсказкам. Еще один способ сделать это – обратившись с телефона в Контактный сервисный центр по бесплатному тел.: 8(800)250-0890.

  • при помощи ussd-запроса;
  • звонком на кроткий бесплатный номер;
  • в Личном кабинете через сайт mts.ru.