Как Отписаться от Подписки Любовь

Как Отписаться от Подписки Любовь

Как отписаться

Расскажем, как отключить услугу «Любовь» на Билайне – USSD-команда, созданная оператором, позволит избавиться от опции в считанные секунды. Сначала выясните, какие платные подписки у вас подключены. Для этого:

Разберемся, как отключить на Билайне канал «Любовь» и избавиться от постоянного списания средств с баланса мобильного телефона.

Как отключить на Билайне канал «Любовь» — 4 простых способа

  1. Создайте новое СМС-сообщение;
  2. Укажите 0622 в качестве получателя;
  3. Напишите слово «СТОП» в текстовом поле;
  4. Отправьте сообщение.

Это все доступные способы – выбирайте любой и начинайте экономить средства. Давайте рассмотрим, что представляет собой подписка.

Сначала выясните, какие платные подписки у вас подключены.

Как отказаться? (читать далее...)
Разберемся, как отключить услугу «Любовь» Билайн на телефоне с помощью службы поддержки:

USSD-запрос

  1. Авторизуйтесь;
  2. Перейдите к разделу «Подключенные услуги»;
  3. Выберите из списка нужный вариант;
  4. Переведите тумблер в положение «Выключено».

Через личный кабинет

Служба поддержки
Определитесь с вариантом и нажмите клавишу вызова. Все возможные номера появятся на экране вашего мобильного – данные, предоставляемые оператором, точны. Можно смело использовать любую комбинацию для отказа от подписки.
Деактивация происходит следующим образом : наберите комбинацию цифр, предложенную системой и дождитесь соединения и следуйте инструкции автоинформатора.

Описание

Разберемся, как отключить на Билайне канал Любовь и избавиться от постоянного списания средств с баланса мобильного телефона.

  • полезные советы, как общаться с противоположным полом, как укрепить или начать отношения, как познакомиться с парнем/девушкой;
  • ответы на популярные вопросы в сфере межличностных отношений влюбленных и решение проблем, возникающих в каждом союзе.

Необходимо ввести на телефоне комбинацию символов *110*9# и нажать «Вызов». Есть и другие запросы, с помощью которых деактивируется функция:

Рассмотрим самые часто задаваемые вопросы, касающиеся платной подсписки «Любовь»:

Канал; Любовь; на Билайне; обзор подписки, отключение

  • зайти в персональный кабинет Билайн;
  • нажать на ссылку «Услуги»;
  • найти «Отдельный лицевой счет для оплаты услуг провайдеров»;
  • подключить опцию, нажав на переключатель.

Чтобы отключить канал «Любовь» на сим-карте Билайн, необходимо проделать следующие манипуляции:

На экране появится список активных опций.

Скрытый текст
Необходимо обратиться в отделение компании, предъявив паспорт, или позвонить по телефону 0611 и дождаться ответа оператора. Специалисты службы поддержки проконсультируют по интересующим вопросам и окажут помощь. Деактивацию подписки произведут по запросу, деньги перестанут списываться со счета. Таким же образом можно возобновить услугу.

Личный кабинет

Чтобы выяснить, подключена ли услуга «Любовь» на телефоне, необходимо набрать на клавиатуре комбинацию *110*09#. На экране появится список активных опций. Дополнительная информация

USSD команда
В результате деактивации услуги будет получено сообщение об отключении опции. Удобнее всего пользоваться Личным кабинетом в приложении «Мой Билайн», которое предназначено для смартфонов. Скачать его можно в AppStore и GooglePlay.
Активировать опцию и отключать ее можно любое количество раз. Все упирается в денежные возможности и пожелания клиента.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Описание канала «Любовь» на Билайне

Скачать его можно в AppStore и GooglePlay.

Служба поддержки Билайн

При возникновении проблем и вопросов необходимо обратиться к сотрудникам компании по телефонам:

Заходить в веб-кабинет можно с компьютерной техники или с мобильного аппарата. Операция по аналогичному алгоритму проводится через приложение «Мой Билайн». Списание за пользование каналом не будут производиться. Главное, скачать сервис в App Store или Google Play, нажать в интерфейсе напротив канала кнопку «отключаем».

Пошаговая инструкция для отключения канала; Любовь

Чтобы отключить через смс канал про любовные отношения, предусмотрена смс команда. Требуется выслать текстовое сообщение на номер 0622 со словом «Стоп». Писать уточнение можно русскими или латинскими буквами.
Оформляя подписки на развлекательные сервисы оператора, не все клиенты изучают условия использования. Именно поэтому отключают информационный канал «Любовь» на Билайне некоторые после того, как с баланса начинают списываться средства. Эту процедуру можно провести самостоятельно без финансовых затрат.

Также узнать о платных подписках и при желании отписаться от них можно в приложении «Мой Билайн».

Как подключить / отключить платные подписки на коротких номерах

Вы также можете выбрать интересную вам подписку Билайн в каталоге и подключить ее с помощью короткой команды.
Предложения отправить SMS на короткий номер и получить подписку на гороскоп, игру, знакомства, модный видеоканал, мир музыки, comedy club, видеомир и многое другое окружают со всех сторон, а информации о том, как убрать эти подписки и их проверить их — мало. Рассказываем подробно.

Избежать неприятной ситуации можно при своевременном контроле за расходами, пользуясь «Личным кабинетом» на официальном сайте «Билайн».

Стоимость услуги составляет 1, 70 руб в месяц. Конечно пустяк, но любому абоненту будет очень неприятно, если без его согласия будут списываться деньги с его текущего баланса.

0887; Канал любовь; как отключить подписку на Beeline

  • первая любовь;
  • знакомства;
  • измены;
  • сексуальные отношения;

Узнать обо всех подписках и отключить ненужные, можно в любом офисе компании «Билайн». В центре обслуживания клиентов, можно не только отключить ненужное приложение, но и узнать любую интересующую информацию.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Канал Любовь с абонентским номером 0087 является информационно-развлекательным приложением.

Что за номер 0887 и какие услуги предоставляет? (читать далее...)
На мобильном телефоне следует набрать номер 0684006. После этого поступит сообщение о том, что все активные услуги отключены.

Как понять активна ли сейчас подписка на номер 0887?

На этом канале абонент может задавать интересующие его вопросы, за это будет взиматься отдельная плата. Как происходит подписка и какова стоимость услуги?

Название услуги
Решить этот вопрос поможет техническая поддержка, связаться с которой можно по номеру 0611 или 0622. Как только включится автоответчик, нужно нажать «0», чтобы соединиться со специалистом. Он поможет отключить ненужные приложения.
«Канал Любовь» с абонентским номером 0087 является информационно-развлекательным приложением. Подключившимся пользователям предлагаются разнообразные советы о том, как познакомиться с противоположным полом, как провести романтический ужин, первое свидание и тд. Основные направления канала:

Как понять активна ли сейчас подписка на номер 0887.

Пользователь сотовой связи может не раз столкнуться с проблемой подключения платных приложений. О том, что они у него подключены, абонент может и не подозревать.