Как Отписаться от Платных Подписок Вконтакте

Как Отписаться от Платных Подписок Вконтакте

Как отписаться

протяжении оплаченного периода через iTunes можно выполнить восстановление без необходимости повторной покупки. Управление же услугами вряд ли вызовет затруднения благодаря простому в освоении интерфейсу.

Отключение подписки на музыку ВКонтакте

    Откройте Плей Маркет и коснитесь значка меню в левом верхнем углу экрана. Через представленный список нужно перейти на страницу «Подписки».

    Откройте установленную программу и в левой верхней части разверните список «Учетная запись». Здесь необходимо выбрать«Войти» и через появившееся окно выполнить авторизацию.

подписка уже есть, но вы не желаете платить ВКонтакте за прослушивание песен, отключите эту функцию. Как это сделать, мы пошагово расскажем в следующих разделах.

  • Если приобретали опцию через гаджет Apple, нужно зайти на сайт ITunes и авторизоваться как пользователь AppStore. Отключение происходит точно также, как и с Айфона.
  • Владельцам смартфона на платформе Андроид необходимо зайти в сервис Google Play. Сделать это можно через любой браузер. Далее следуйте инструкции из предыдущего раздела.

Как отменить платную подписку на музыку ВКонтакте

Если этот способ кажется вам слишком сложным, можно сделать по-другому. Но следующий вариант отключения действует только в случае оформления через VK Pay. Как отказаться от платного прослушивания песен:
Если вы подключили опцию через VK Pay, можно отказаться от нее приведенным в главе выше способом. Кстати, за пару дней до окончания пробного периода, ВКонтакте отправит напоминание о скором списании средств. Таким образом вы сможете отключить услугу, не заплатив за нее ни копейки.

Если подписка уже есть, но вы не желаете платить ВКонтакте за прослушивание песен, отключите эту функцию.

Подписка на музыку Вконтакте (читать далее...)
  1. Зайдите на свою страницу.
  2. В правой верхней части экрана кликните по уменьшенной аватарке.
  3. Пройдите в настройки профиля.
  4. Выберите меню платежей, подписок и переводов.
  5. В подразделе с подписками вы увидите оформленную услугу прослушивания музыки без ограничений. Нажмите на кнопку отключения.

Как убрать услугу через телефон

Если ограничения социальной сети для вас несущественны, можно просто с ними смириться. Или оформить платную опцию на музыку. Но обойти лимиты на прослушивание не получится. Отмена подписки на музыку ВК с компьютера

Дополнительная инфомация
Приведенный выше порядок действия доступен не только с телефона, но и с компьютера. При желании вы сможете вновь оформить услугу в любой момент. Она обойдется вам в 149 рублей ежемесячно.
Всем привет, уважаемые читатели блога AFlife.ru! Иногда самое простое действие в социальной сети может вызвать затруднение. Это неудивительно, ведь разработчики ВКонтакте постоянно дорабатывают интерфейс, добавляют новые опции и подписки. Уследить за всеми новшествами просто невозможно. Сегодня разберем, как отменить подписку на музыку ВКонтакте.

подписки на музыку ВК с компьютера.

Процедура отказа от платной опции прослушивания треков зависит от вашего гаджета, Iphone или на базе Android. Но в целом порядок действий очень похож:

Комментарии: для публичной страницы (паблика), у которой более 100 000 подписчиков, нужно выбрать, кто сможет оставлять комментарии, — все пользователи или только владельцы платной подписки.

Если комментарии в группе будут включены только для донов, остальные пользователи увидят под публикацией только три самых популярных ответа, а также пояснение, что комментировать могут только платные подписчики.

ВКонтакте представил платформу VK Donut, которая поможет монетизировать паблики

ВКонтакте представил новый способ зарабатывать на контенте — платформу VK Donut. После включения этой функции в своем сообществе, пользователи смогут оформить ежемесячную платную подписку.
Если в сообществе есть хотя бы один дон, отключить VK Donut может только владелец с подключенным подтверждением входа. В этом случае владельцу сообщества придет SMS или звонок от робота для подтверждения отключения.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Для подключения зайдите в раздел Управление вашего сообщества, перейдите в VK Donut и включите соответствующий пункт, а затем заполните форму.

Как заполнить описание платной подписки (читать далее...)
На старте можно получать средства только на банковскую карту, оформленную на территории РФ.

Как публиковать записи только для донов — платных подписчиков

После подключения VK Donut, на главной странице вашего сообщества появится специальный блок с кнопкой «Поддержать автора». В нем отобразится вся подробная информация о подписке, а также количество эксклюзивных материалов, доступных только донам. Этот блок будут видеть все пользователи, кроме тех, кто уже приобрел подписку. Как работает VK Donut

Как отключить VK Donut в сообществе
Разбираемся, как будет работать VK Donut и как включить подписки в своей группе.
В последнем случае через указанное время копия записи автоматически появится на стене сообщества и в новостных лентах всех подписчиков. При этом в ней не будет комментариев и отметок «Нравится» из исходной закрытой публикации.

Статистика VK Donut

Комментарии для публичной страницы паблика , у которой более 100 000 подписчиков, нужно выбрать, кто сможет оставлять комментарии, все пользователи или только владельцы платной подписки.

Как подключить VK Donut в группе ВКонтакте

Есть несколько вариантов размещения публикации в сообществе с включенным VK Donut. Вы можете:

Здравствуйте, Жанна!
Это какие-то сбои со стороны разработчиков приложения, как правило. Нужно обратиться к ним с просьбой вернуть излишне переведенные средства.

Подписка на музыку ВК: все, что нужно знать о платных треках

Может подобные манипуляции c бесплатной подпиской и сработают на первый раз, имейте ввиду, когда разработчики соцсети заподозрят вас в нечестных действиях, ваш профиль могут заблокировать со всей имеющейся в нем информацией.
Некоторыми людьми все же движет любопытство — «дай-ка я попробую, что за вкусные плюшки мне достанутся, если я куплю платный пакет?». Добрая половина этих «варвар» быстро разочаровывается и начинает искать, как отменить подписку на музыку в ВК Boom на Айфоне или Андроиде.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Важно! Без всякого контентного счета, специальной командой УСТЗАПРЕТ1 на номер 5051 можно запретить мобильные подписки у партнеров «МегаФона» сроком на 3 месяца. Примечательно, что оператор сам напоминает абоненту, когда кончаются эти 3 месяца, точнее, заблаговременно указывает, что блокировку снова можно бесплатно продлить.

Как Отписаться от Платных Подписок Вконтакте

Но в этом есть и положительный момент! Вполне вероятно, что при использовании прокси-сервера партнерский сайт ничего сделать не сможет, поскольку, очевидно, IP-адрес proxy будет отсутствовать в перечне активных мобильных подключений у операторов. Другое дело, что за быстрый прокси, — поддерживающий еще и SSL, — придется платить деньги.
«Если партнер использует ссылку или API-кнопку не для заявленных целей, он может встроить ее куда угодно, — отмечает аналитик компании Доктор Веб Павел Шалин. — Такое мошенничество не зависит от операционной системы или иных параметров устройства, достаточно использовать Интернет через сотовую связь».

будущем услугу можно будет восстановить без дополнительных подтверждений, если осталось время от ранее оплаченного периода. Однако повторное подключение спустя большой промежуток времени потребует оплаты.