Как Отписаться от Okko Чтобы не Снимали Деньги на Телефон

Как Отписаться от Okko Чтобы не Снимали Деньги на Телефон

Как отписаться

В случае проблем с отпиской следует обратиться в службу техподдержки. Для того чтобы приобрести пробную услугу ОККО, придется ввести данные банковской карты, сервис все равно их запросит. И если после окончания пробного периода подписка не будет отключена, средства за новый период спишутся.

При возникновении спорных ситуаций необходимо обратиться к специалисту сервиса за помощью для возврата денег за подписку на OKKO: Как Отменить Подписку на Айфоне Окко Чтобы Вернули Деньги

Пользователю на заметку

Как Отменить Подписку Окко на Телефоне и Вернуть Деньги Поэтому, если услуга не была использована вы имеете право на возврат средств. Как Отменить Подписку Okko и Вернуть Деньги на Телефоне
Если в течение 10 дней вами не был получен ответ на претензию и заявление, или ответ был отрицательным вы имеете право обратиться:

В случае проблем с отпиской следует обратиться в службу техподдержки.

Как отменить Okko TV и отказаться от договора? (читать далее...)
Срок рассмотрения заявления составляет 10 рабочих дней. В случае удовлетворительного результата возврат денежных средств должен произвестись в течение 10 дней.

Можно ли вернуть деньги, если их списали и как это сделать?

Обычно у онлайн-кинотеатров действует публичная оферта, которая представляет свои услуги определенным образом. Пользователю предлагают акционный товар, как правило, без оплаты, на один месяц, при условии автоматического продления пользования на следующий период. Что делать и куда обращаться, если нет реакции на претензию?

Дополнительная инфомация
Помимо индивидуальных причин, документ должен содержать обязательные сведения:
Онлайн-кинотеатр ОККО не исключение. Поэтому клиенты сервиса часто задаются вопросом, как отключить ненужную подписку и вернуть свои деньги.

того чтобы приобрести пробную услугу ОККО, придется ввести данные банковской карты, сервис все равно их запросит.

Не забудьте удалить из приложения данные ваших банковских карт, во избежание нежелательных списаний.

  1. Наберите номер 8 800 700 55 33, и дождитесь соединения с оператором.
  2. Сообщите о вашей проблеме, далее назовите оператору следующее:
  • Устройство, привязанное к аккаунту.
  • Свои контактные данные учетной записи, а именно почту или телефон.
  • Сообщите тип подключенной подписки.

Как Отменить Подписку на Айфоне Окко Чтобы Вернули Деньги

Как отключить активные подписки в ОККО ТВ: все способы пошагово

Как Отменить Подписку Окко на Телефоне и Вернуть Деньги Клиенты банка могут воспользоваться этим способом при условии, что учетная запись создавалась через Сбер ID. Пошагово отключение подписки выглядит так: Как Отменить Подписку Okko и Вернуть Деньги на Телефоне
Обратите внимание! Отвязка банковской карты дает 100% гарантию, что деньги больше не будут списываться со счета, а подписка будет деактивирована.

Если вы не хотите пользоваться оплаченным абонементом в онлайн-кинотеатр, прочитайте эту статью. В ней мы рассказываем, каким образом вернуть свои деньги за подписку на сервис ОККО. Вы также узнаете, как отменить автопродление и отвязать карту от личного кабинета. Читайте наши подробные инструкции с доходчивыми иллюстрациями, и они обязательно помогут разобраться в работе сайта.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Чтобы привлечь покупателей, сервис регулярно проводит акции, позволяющие пользоваться сайтом на выгодных условиях. Например, » 1 фильм за 1 рубль «. Также на сайте есть поле для ввода промокодов, дающих право на щедрую скидку. Как Отменить Подписку на Айфоне Окко Чтобы Вернули Деньги

Как вернуть деньги за подписку ОККО

Как Отменить Подписку Окко на Телефоне и Вернуть Деньги После этого карта будет отвязана. Нажмите на кнопку » Подписки «, которую найдете на нижней панели управления. Далее снова посетите » Настройки » и перейдите на вкладку » Оплата услуг «. Затем убедитесь, что платежные данные удалены. Как Отменить Подписку Okko и Вернуть Деньги на Телефоне
Деактивированный тумблер должен быть окрашен в серые тона. Работающий выключатель подсвечивается фиолетовым цветом.

В ней мы рассказываем, каким образом вернуть свои деньги за подписку на сервис ОККО.

Каким образом отписаться от сервиса ОККО (читать далее...)
Жители Казахстана могут воспользоваться телефоном 8 800 200 55 33 . В ходе разговора назовите оператору номер договора. Если потребуется, добавьте также первые и последние цифры банковской карты, с которой была произведена оплата. Если вы пишете письмо, сразу внесите в него всю необходимую информацию.

Объясняем, как прервать платную подписку на ОККО:

  • Позвоните на горячую линию в техподдержку по номеру 8 800 700 55 33 .
  • Напишите на электронную почту [email protected] .

Отмена платной подписки со смартфона

Способ вернуть деньги, заплаченные за ОККО
Проверьте успех операции, посетив раздел » Подписки «. Проверьте, находится ли тумблер в отключенном состоянии.
Если клиент сервиса предпочитает смотреть фильмы с мобильных устройств, ему может потребоваться дополнительная помощь по управлению профилем с телефона. Интерфейс сайта в этой версии совсем другой, поэтому мы прилагаем отдельную инструкцию.

Видео-инструкция

Также на сайте есть поле для ввода промокодов, дающих право на щедрую скидку.

Некоторые пользователи сети жалуются на невозможность договориться со службой поддержки кинотеатра. Следует учитывать, что ОККО может перевести обратно средства за подписку, только если вы не просматривали видео после ее оформления . Срок возврата различается в зависимости от банка. Обычно это занимает до 4-х дней.

[sape count=1 block=1 orientation=1]
  • запустите приложение Окко;
  • откройте раздел «Настройки»;
  • кликните на пункт «Подписки»;
  • деактивируйте опцию «Автопродления»;

Как Отменить Подписку на Айфоне Окко Чтобы Вернули Деньги

Как отменить подписку Okko самостоятельно и вернуть деньги

Как Отменить Подписку Окко на Телефоне и Вернуть Деньги Чтобы управлять подписками, необходимо авторизоваться в личном кабинете. Пройдите небольшую регистрацию, введите личные данные о себе и номер банковской карты. В персональном аккаунте информация о клиенте и список подключенных услуг. Как Отменить Подписку Okko и Вернуть Деньги на Телефоне
С помощью гаджета возможно деактивировать услугу. Инструкции абсолютно идентичны. Нажимаем на «Настройки», далее «Подписки». Восстановить опцию также возможно. В диалоговом окне находится соответствующая клавиша. Используйте любой мобильный. Отключить услугу возможно с любого смартфона. Независимо от операционной системы (Айфон или Андроид) инструкции одинаковые.

Okko – надежный сервис, несмотря на возможные разногласия и недопонимания между пользователями и онлайн-кинотеатром, они не списывают никаких дополнительных средств. Однако если вы только знакомитесь с Окко ТВ, читайте все очень внимательно и через официальный сайт или приложение, чтобы избежать неприятностей. Как Отменить Подписку на Айфоне Окко Чтобы Вернули Деньги

Okko TV сняли деньги с карты: что делать

Как Отменить Подписку Окко на Телефоне и Вернуть Деньги Помните, что схемы мошенников постоянно оттачиваются, но основные правила безопасности в интернете остаются прежними: Как Отменить Подписку Okko и Вернуть Деньги на Телефоне
К одной учетной записи можно подключить до пяти любых устройств. Начните просмотр на планшете, а продолжите на ноутбуке. В случае возникновения технических вопросов обращайтесь по электронной почте онлайн-кинотеатра – [email protected] , или попробуйте ответ на интересующий вопрос в специальной теме FAQ.