Как Отписаться от Нтв Плюс После Пробного Периода

Как Отписаться от Нтв Плюс После Пробного Периода

Как отписаться

  • Установить язык ответов;
  • Запросить информацию о балансе своего лицевого счета;
  • Подключить/возобновить подписку начиная со следующего месяца просмотра;
  • Отключить/приостановить подписку начиная со следующего месяца просмотра;
  • Воспользоваться услугой «Обещанный платеж»;
  • Подписаться на услугу «SMS‑информ».

  • Базовый Плюс — [номер карты]#402
  • Лайт Плюс — [номер карты]#414
  • Базовый Онлайн — [номер карты]#492

Как Отписаться от Подписки Нтв Плюс на Телефоне

Как Отменить Подписку на Нтв Плюс на Телефоне в Приложении

Как Отменить Подписку Нтв Плюс Онлайн Приостановка/возобновление просмотра
Вы можете приостановить просмотр с сохранением подписки на договоре для возможности дальнейшего возобновления просмотра с помощью отправки всего лишь одной SMS -команды, что удобно в случае наличия в подписке дополнительных пакетов.

AMEDIA Premium HD — [ номер карты]#356

Запросить информацию о балансе своего лицевого счета;.

Уважаемые абоненты! (читать далее...)
Вы можете подключить/возобновить подписку на основные, самостоятельные или дополнительные пакеты, начиная со следующего месяца. Для этого вы должны передать со своего телефона sms с командой:

Просим обратить внимание!

Подключение/возобновление подписки начиная со следующего месяца просмотра (в случае подключения основных или самостоятельных пакетов — подключение услуги просмотра).

Дополнительная инфомация
Вы можете отключить/приостановить подписку на основные, самостоятельные или дополнительные пакеты, начиная со следующего месяца. Для этого вы должны передать со своего телефона sms с командой:
Отключение/приостановка подписки начиная со следующего месяца (в случае отключения основных или самостоятельных пакетов — отключение от услуги просмотра)

Для этого вы должны передать со своего телефона sms с командой.

  • МАТЧ! ПРЕМЬЕР — [номер карты]#310
  • Транспортный — [номер карты]#312
  • МАТЧ! ПРЕМЬЕР Запад — [номер карты]#372

процессе регистрации, клиентам сразу же предлагают активировать ежемесячные автоплатежи со счета банковской карты. Такой подход позволит не переживать за своевременное пополнение баланса. После подтверждения автоплатежа производится проверочное списание в 20 рублей (две транзакции по 10 рублей) – эта сумма через несколько минут возвращается обратно на счет. Как Отписаться от Подписки Нтв Плюс на Телефоне

NTV INTERNET EKVAYRIN списывает деньги; как отключить

Как Отменить Подписку Нтв Плюс Онлайн

Если вы являетесь клиентом НТВ‑ПЛЮС и обнаружили такое списание – рекомендую открыть личный кабинет (через официальный сайт или мобильное приложение) и сверить списанную сумму с ценой предоставляемого пакета услуг.

Отключить подобные платежи можно легко через горячую линию 8 (800) 555–67–89 или через личный кабинет:

Для Москвы и Московской области по всем вопросам звоните по номеру: +7 495 755 67 89, для остальных регионов – 8 800 555 67 89. Ваши документы вы можете отправить на почту [email protected] Как Отписаться от Подписки Нтв Плюс на Телефоне

НТВ Плюс

Как Отменить Подписку Нтв Плюс Онлайн Компания НТВ выступает лидером в сфере телекоммуникационных услуг в России. По всей территории РФ компания вещает на 276 каналах, из которых на 190 каналов вещание производится в режиме онлайн.
Для скачивания приложения необходимо найти его в Google Play или App Store в зависимости от базы операционной системы, которая установлена на мобильном телефоне или любом гаджете, на который планируется установка.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Для расторжения абонентского договора необходимо заполнить и прислать в НТВ-ПЛЮС по факсу 8 (495) 755-56-69 или по электронной почте [email protected] соответствующее заявление. Кроме того, необходимо вернуть карту доступа НТВ-ПЛЮС любым удобным способом:

  • перевести на счет другого вашего договора НТВ-ПЛЮС;
  • перечислить на ваш счет в банке.

Как Отписаться от Подписки Нтв Плюс на Телефоне

Вопросы и ответы

Как Отменить Подписку Нтв Плюс Онлайн В этом разделе приведены рекомендации по устранению неисправностей, которые могут возникнуть в процессе пользования услугами НТВ-ПЛЮС.
Направьте по e-mail: [email protected] или по факсу 8(495)755-56-69 копию платежного документа на оплату первичного авансового платежа с пометкой «для поиска первичного платежа по договору ХХХХХХХХХХ».

Какие документы необходимо предоставить для расторжения договора.

Что делать в случае утраты карты доступа НТВ-ПЛЮС? (читать далее...)
Во избежание возможных перерывов в просмотре в следующем месяце Телекомпания рекомендует производить оплату не позднее, чем за 5 рабочих дней до окончания текущего месяца просмотра.

Способы управления услугами Телекомпании

При оплате услуг НТВ-ПЛЮС не забывайте указывать номер абонентского договора и проверяйте правильность его внесения. Рекомендации по устранению неисправностей

Зарегистрируйте абонентский договор и активируйте карточку
Информация к обработке принимается в «теле» письма или во вложениях формата *.doc, *.xls, *.tif, *.jpg, *.pdf, информация в других форматах не рассматривается.
  • Установить язык ответов;
  • Запросить информацию о балансе своего лицевого счета;
  • Подключить или возобновить подписку начиная со следующего месяца просмотра;
  • Отключить или приостановить подписку начиная со следующего месяца просмотра;
  • Воспользоваться услугой «Обещанный платеж»;
  • Подписаться на услугу «SMS-информ».

Основные вопросы абонентского обслуживания

перечислить на ваш счет в банке. Что делать, если на счет договора не поступил первичный платеж?

Отключите ТВ-приставку из сети, выньте карту доступа, затем включите ТВ-приставку на одном из каналов заказанного пакета (например, «Первый канал»), вставьте карту доступа и оставьте оборудование включенным в течение часа, не переключая на другие каналы, до появления изображения.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Ответ: Бывает и такое. Вы оплатили, на экране надпись Кодированный канал. В таком случае позвоните операторам Call-центра по телефону (495) 755-67-89 и разбирайтесь в ситуации с оператором.

Если вы являетесь владельцем одного абонентского договора и хотите проверить данные по новому договору, вам нужно добавить информацию в ваши настройки. Сделать это можно, зайдя на сайт по своим логином на страницу настроек. Как Отписаться от Подписки Нтв Плюс на Телефоне

НТВ-Плюс: Вопрос — ответ

Как Отменить Подписку Нтв Плюс Онлайн Ответ: Вы можете проверить состояние лицевого счета в личном кабинете на сайте телекомпании НТВ Плюс, пройдя по ссылке Проверить счет (необходима регистрация).
Пакет «Семейный» — очень заманчивое предложение. Оно адресовано, прежде всего, большим семьям и позволяет смотреть, например, детские каналы без «войны» за телевизор. Пакет «Семейный» — это 29 каналов всего за 90 рублей в месяц! Но, к сожалению, подписка на него доступна далеко не всем. Подробнее читайте в материале НТВ Плюс: Пакет «Семейный».

Ответ Бывает и такое.

Вопрос: Как изменить подписку? (читать далее...)
Ответ: Вы можете изменить подписку в личном кабинете на сайте телекомпании НТВ Плюс пройдя по ссылке Изменить подписку (необходима регистрация).

Вопрос: Что такое SMS-услуги? Как воспользоваться услугой?

  • Оплата банковской картой
  • Оплата через розничные сети
  • Оплата через банки и банкоматы
  • Оплата через платежные системы

Вопрос: Как узнать количество денег на счету (баланс)?