Как Отписаться от Новостей Гугл в Смартфоне

Как Отписаться от Новостей Гугл в Смартфоне

Как отписаться

уведомлений Google Новостей позволит на любой промежуток времени прекратить показ новых статей и материалов. Такой вариант подойдет тем, кто не хочет полностью удалять сервис со своего смартфона. Рассмотрим два метода выполнения данного действия: через настройки телефона и с помощью самого приложения.
Как Отписаться от Новостей Хром на Андроид

Отключение Google Новостей на Android

Как Отписаться от Гугл Новостей на Андроид Переведите ползунок напротив строки «Получать уведомления» в положение «Выключен». Как Отписаться от Гугл Новостей в Телефоне
АЛО ВЫ В КУРСЕ ЧТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО УДАЛИТЬ БЕЗ РУТ ПРАВ ЗАЧЕМ ВЫ НЕ ДОГВОРИВАЙТЕ ЛЮЯДМ ИНФО

  1. Запускаем мобильный браузер Хром на смартфоне.
  2. Переходим на новую вкладку. Для этого нажимаем на число в квадрате в верхнем правом углу, а затем жмем на изображение плюса в левом углу.
  3. Возле строки «Рекомендации от Google», расположенной сверху блока новостей, нажимаем на клавишу «Отключить».

Как Отписаться от Новостей Хром на Андроид

Как убрать ленту новостей в Google Chrome на Android, iOS и ПК

Как Отписаться от Гугл Новостей на Андроид Google Новости работают не только в Chrome – это отдельный сервис, который собирает с разных веб-ресурсов в интернете публикации и показывает их пользователю. Главное, что делает использование ленты новостей максимально интересным времяпровождением – способность сортировать все статьи по интересам. Как Отписаться от Гугл Новостей в Телефоне
Чтобы в будущем снова отобразить новости в Chrome, достаточно в блоке «Рекомендации от Google» нажать на «Включить» и практически сразу новые публикации будут загружены.

Как отключить ленту новостей на стартовой странице Google Chrome на андроид.

Статья обновлена 28.02.2024. В этой статье мы расскажем как убрать рекомендательную ленту новостей в браузере гугл хром на Android или iOS устройствах, в windows и на mac на данный момент Google не показывает ленту новостей.
Как Отписаться от Новостей Хром на Андроид

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Как убрать новости в хроме

Как Отписаться от Гугл Новостей на Андроид Задавайте вопросы в комментариях, подписывайтесь на наш Яндекс Дзен Канал и YouTube канал, чтобы получать новые статьи, обзоры, видео и обновления команд. Как Отписаться от Гугл Новостей в Телефоне

В этой статье мы расскажем как убрать рекомендательную ленту новостей в браузере гугл хром на Android или iOS устройствах, в windows и на mac на данный момент Google не показывает ленту новостей.

Содержание (читать далее...)

Как убрать новости в Google Chrome на Android

Как убрать новости в Google Chrome на айфон

Дополнительная инфомация

Вы отключили загрузку и показ ленты новостей.

Перед нами появляется ненавистная лента с кричащими заголовками. Листать ее можно бесконечно. Браузер всегда подберет статью, по которой вы точно нажмете.

Сначала просто запустим браузер, кликнув по иконке на рабочем столе. Как Отписаться от Новостей Хром на Андроид

Как отключить новости в Гугл Хром на Андроид

Как Отписаться от Гугл Новостей на Андроид В мобильном браузере Google Chrome можно встретить ленту новостей. Обычно она располагается под поисковой строкой и популярными сайтами. Нравятся данные рекомендации не всем пользователям. Большинство людей просматривают определенные новостные порталы, и предлагаемые статьи им не к чему. Поэтому они интересуются, как отключить новости в Гугл Хром. Об этом подробно написано далее. Как Отписаться от Гугл Новостей в Телефоне
На главном экране в Гугле теперь отсутствует меню рекомендаций. При необходимости вернуть его обратно потребуется перейти по указанной выше ссылке и выбрать » Default«.

Сначала просто запустим браузер , кликнув по иконке на рабочем столе.

Как убрать новости в Гугл Хром на Android (читать далее...)
Теперь в поисковую строку требуется ввести данный адрес: chrome://flags/#enable-ntp-remote-suggestions. После кликните кнопку поиска.

Видео-инструкция

Стоит отметить, что в настройках браузера отсутствует кнопка, позволяющая очистить ленту публикаций. Вся процедура производится через специальную ссылку, предоставляющую доступ к секретному разделу настроек. Заключение

Дополнительная инфомация
Для установки нужного параметра кликните » Default«. Перед вами должно открыться специальное окно с возможностью выбора. Здесь требуется нажать » Disabled«, что в переводе означает «отключен».
Чтобы внесенные изменения вступили в силу нужно нажать синюю кнопку » Relaunch Now«. Браузер закроется и перезапустится.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

убрать новости в Гугл Хром на Android.

На экране открылась страница с необходимыми настройками. Для удобства нужный пункт выделен желтым цветом. Именно он позволяет убрать всплывающие новости в Гугл Хром. Также в меню имеется масса прочих корректировок, благодаря которым можно настроить Chrome под себя.

После нажатия на строку приложения открывается блок его настроек. Здесь нужно кликнуть по надписи «Выводить уведомления». Как Отписаться от Новостей Хром на Андроид

Как избавиться от новостей в Гугл Хроме на телефоне

Как Отписаться от Гугл Новостей на Андроид Сервис российского поисковика, он же штатный функционал Яндекс. Браузера, витиевато названный не что иное, как обычная новостная подборка, отображающиеся на домашней странице веб-обозревателя «Табло» превью новых статей с определенных сайтов. Как Отписаться от Гугл Новостей в Телефоне
Однако, если Вы используете другое устройство или другой лаунчер и приложение не встроено в него, то Вам нужно будет запустить приложение Google. Если Вы используете Nova Launcher, Вы можете даже настроить действие домашней кнопки на главном экране, чтобы запустить Google Ленту (которая по-прежнему называется «Google Now» в Nova).