Как Отписаться от Микрокупон в Майл ру

Как Отписаться от Микрокупон в Майл ру

Как отписаться

перечисленные способы являются универсальными, поэтому их можно использовать на любом сайте, где у вас есть электронная почта. Но если вы не хотите тратить на это время, то мы расскажем вам несколько приемов, которые помогут вам быстро избавиться от ненужной почты на Мэйле или Яндексе.

Как отписаться от рассылки на электронную почту: методы и пошаговые инструкции

Бывает, ресурсы отправляют чрезмерно большое количество уведомлений, которые «засоряют» почту. И тогда у пользователя возникает вопрос, как отменить подписку. Что это значит? Это означает, что он больше не хочет получать письма от того или иного ресурса, интернет-магазина, биржи фриланса и т. д.
Нажмите необходимую кнопку и подтвердите свое действие, после чего вы либо отменяете свою подписку, либо удаляете свой аккаунт из базы данных конкретного ресурса.

Примерно так выглядит моя засоренная почта, никаких толковых писем, только спам:

Вот и все, после того как вы проделаете этот фокус со всеми компаниями, которые вам присылают письма, тогда можно все письма удалить и начать все с чистого листа ��

Показываю, как отписаться от рекламной рассылки на вашу электронную почту

Нужно вначале отметить нежелательные письма удержав на них палец несколько секунд или если на компьютере, то мышкой.
Иначе на вас обязательно обрушиться шквал рекламы, в котором вы просто «утонете»

Примерно так выглядит моя засоренная почта, никаких толковых писем, только спам.

Вот мой способ (читать далее...)
-«чтобы получить нашу бонусную карту обязательно впишите адрес электронной почты»

Еще один способ пометить такие письма как спам

▪ Далее нажимаем на эти слова «нажмите здесь» или «сюда» и вас перекинет на сайт, на котором оповестят, что вы отписались от рассылки и приходить письма от этой компании вам больше не будут.

Дополнительная инфомация
Затем в правом верхнем углу нажимаем на 3 точки и нажимаем «в спам!»
Во первых, я рекомендую вообще без необходимости не вписывать свой адрес электронной почты куда попало, например для каких-то акций в магазине.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

и все, после того как вы проделаете этот фокус со всеми компаниями, которые вам присылают письма, тогда можно все письма удалить и начать все с чистого листа.

Или может быть вот так⤵️Заметьте как они мелко это пишут! Ну просто невозможно читать, все специально для того, чтобы просто так вы не отписывались:

Это пока ящик не удалят. Мой дективировали и выполнение описанных процедур восстановления не вызывало никакой взаимности. Вот это, действительно, киллер-фича.

Быстрая отписка от рассылок в Почте

(но мое недовольство тем, что List-Unsubscribe должен отписывать от всего сразу, все равно остается, см. тот же пример с Хабром)
Нажмите значок слева от нужной рассылки, чтобы пометить все письма рассылки прочитанными.

Эта статья для тех пользователей кто устал от нескончаемого, бесконтрольного потока писем и желает быстро отписаться от ненужных рассылок.

Как отписаться от рассылки на почту, Yandex, и Rambler

Приветствую Вас на страницах блога my-busines.ru и сегодня мы рассмотрим как отписаться от рассылки на почту. Каждый день нам на почту приходит значительное число писем, содержащих предложения по заработку, похудению, эзотерике и так далее. Но откуда они берутся в большом количестве?
На этот же сервис переходим с почты mail.ru, на верхней панели инструментов жмем » Еще«, в раскрывшемся меню выбираем настройки. Сервис переводит на страницу настроек почты. В левом каталоге переходим на предпоследний пункт – «Управление рассылками».

Как можно заметить на скриншоте ниже, после обновления изменилось время, а также пропали имейлы, подписка для которых была давно отменена, но сообщения остались во «Входящих», не давая позициям исчезнуть отсюда.

Появится вопрос, хотите ли вы просто отписаться или дополнительно необходимо удалить письмо. Выберите нужный вариант и подтвердите свои намерения.

Отписываемся от рассылки в

Этот вариант будет, скорее, вспомогательным к предыдущим двум, чем отдельным и полноценным. Создание фильтрации подразумевает шаблон, при котором в нашем случае письма, попадающие под определенные правила, будут удаляться, не попадая во «Входящие».
Здесь вы увидите список обнаруженных сервисом рассылок Мэйл. ру. Отписаться от любого из них максимально просто — щелкните по соответствующей кнопке напротив того сервиса, чьи письма не хотите видеть.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Вместе с подписками доступно быстрое удаление из Входящих писем, которые адрес разослал за все время.

Отписка от рассылок в Mail.ru (читать далее...)
  1. Откройте свою почту и перейдите в настройки, как было показано в Способе 1.
  2. На панели слева найдите и выберите пункт «Правила фильтрации».

Способ #: Управление рассылками

Вы получите уведомление об успешной отмене подписки. В зависимости от вендора, предоставляющего подписку, внешний вид страницы, язык и другие элементы будут различными. В адресной строке можете увидеть, откуда происходит отписка — это и есть тот самый посредник. Способ #: Ручная отписка

Способ #: Создание фильтрации
    Откройте рекламное письмо, прокрутите его до конца. Последними строчками должно быть уведомление о том, что вы были подписаны на рассылку, но можете в любой момент от нее отписаться. Кликайте по предоставленной ссылке.
Такой вариант, опять же, не универсален по той причине, что эту же самую рекламу могут прислать с другого адреса или сделав сообщение «Важным» для адресата.

заголовком найдите ссылку Отписаться и кликните по ней.

Откроется новая вкладка со всеми сообщениями, которые прислал выбранный e-mail.