Как Отписаться от Медиатеки на Айфоне

Как Отписаться от Медиатеки на Айфоне

Как отписаться

Амедиатека начал свою работу в 2024 году. На сегодняшний день он принадлежит популярной компании «Амедиа-ТВ». Если кто-нибудь помнит такой популярный сериал «Бедная Настя» — он был создан именно здесь. На страницах кинотеатра можно найти как фильмы и телепередачи, созданные собственными усилиями «Амедиа-ТВ». Так и контент, принадлежащий другим создателям. Как Отписаться от Амедиатеки на Айфон

Как отменить подписку на Амедиатеку

Отписаться от Амедиатеки на Iphone Найдите раздел «Услуги и опции» на сайте Мегафона

  • В этом разделе будут все активные услуги, которые действуют в данный момент на вашем номере. Найдите строку с Амедиатекой и выключите ползунок напротив названия услуги.
  • Как и другие видео сервисы, Амедиатека имеет ряд недостатков, которые часто скрывает, стараясь продемонстрировать только достоинства.

    Если вы оформили пробную бесплатную подписку или подписку со скидкой и не хотите продлевать ее, отмените ее по крайней мере за 24 часа до окончания ознакомительного периода. Как Отписаться от Амедиатеки на Айфон

    Как отменить подписку Apple

    Отписаться от Амедиатеки на Iphone Узнайте, как отменить подписки, приобретенные в приложениях из App Store. Вы также можете отменить подписки Apple TV+, Apple News+, Apple Fitness+ и другие.
    На Apple TV можно редактировать подписки только для приложений tvOS, установленных на этом Apple TV. Если у вас Apple TV (3-го поколения или более ранней модели), для управления подписками необходимо использовать устройство iOS или iPadOS либо компьютер.

    У сервиса Amediateka единая подписка для всех устройств. То есть, если вы зарегистрировались в сервисе и оформили на свой аккаунт подписку, у вас после этого есть возможность смотреть сериалы и фильмы по этому аккаунту на сайте сервиса, в приложении на мобильных устройствах, в приложении на телевизоре и так далее.

    Сервис Amediateka бесплатно дает лишь доступ к нескольким «пробникам» сериалов. Чтобы смотреть полноценные сезоны сериалов, шоу и фильмы на Amediateka, нужна оформленная подписка на сервис. Ее стоимость в месяц — 599 рублей. Как Отписаться от Амедиатеки на Айфон

    [sape count=2 block=1 orientation=1]

    Как отменить подписку на Amediateka

    Отписаться от Амедиатеки на Iphone Если вы подписывались на Amediateka через iPhone (или iPad), то оплата происходит с карты, которая привязана к магазине App Store.
    Есть несколько способов оформить подписку на сервис — через мобильное приложение или через сайт.

    Некоторые сериалы не входят в основную подписку, и их нужно брать в прокат, чтобы посмотреть.

    Как отменить подписку на Amediateka (читать далее...)
    Если вы оформили подписку на Amediateka через сайт (или с телевизора), у вас есть возможность отменить ее через сайт. Для этого, зайдите на сайт сервиса с любого устройства и авторизуйтесь в своем профиле.

    Что дает подписка на Amediateka

    Amediateka — один из сервисов, который позволяет смотреть фильмы и сериалы легально в хорошем качестве. На территории Российской Федерации сервис Amediateka является официальным партнером канала HBO. Это значит, что через него вы можете легально и с удобством смотреть такие культовые сериалы, как «Игра престолов», «Чернобыль», «Во все тяжкие» и многие другие. Как отменить подписку через сайт

    Как отменить подписку на iPhone
    Здесь вы увидите, как долго будет еще активна ваша подписка. Нажмите на информацию о подписке, чтобы зайти в детальные настройки.
    Оказавшись на странице оплаты, вы можете видеть сведения о том, как была оплачена подписка, когда она кончается, и используется в аккаунте автоматическая оплата. Переведите в пункте «Автопродление подписки» ползунок в неактивное положение.

    дает подписка на Amediateka.

    Все, после этого автоматически деньги с карты для продления подписки списываться не будут.

    Можно также отвязать платежный кошелек от данного аккаунта, но списание абонентской платы при этом не прекратится. Отключить Амедиатеку можно только отвязав кошелек и удалив аккаунт к которому он был привязан. Как Отписаться от Амедиатеки на Айфон

    Как отключить подписку на Амедиатеку: Кинопоиск, Мегафон, Билайн, Android, iOS

    Отписаться от Амедиатеки на Iphone

    • Отправить SMS с текстом «stop 1» на короткий номер 5060;
    • Зайти в личный кабинет Мегафон ТВ и выбрать пункт Пакеты — отыскать в разделе Телесериалы подписку Амедиатека и отключить ее.

    Вопрос Амедиатека как удалить аккаунт после завершения Игры Престолов волнует все большое количество подписчиков сервиса. Расскажем как это сделать на всех популярных платформах.

    Управление устройством Apple по большей части производится через меню общих настроек. Оно же поможет вам сократить свои траты. Разберемся, как отключить платные подписки на Айфоне X и более младших моделях. Для использования общих настроек, придерживайтесь инструкции:

    [sape count=1 block=1 orientation=1]

    Проще всего удалить ненужные подписки с самого устройства – для этого можно использовать настройки или магазин приложений. Самое главное, что вам не придется скачивать дополнительные утилиты и тратить время. Приведем инструкции для самых доступных способов, не требующих подключения к компьютеру. Как Отписаться от Амедиатеки на Айфон

    Как отключить платные подписки на iPhone

    Отписаться от Амедиатеки на Iphone Вернуть деньги и прекратить использование подписки сразу не получится. Допустим, вы обнаружили, что подписка на какой-либо сервис оказалась платной в начале месяца и тут же отключили ее. При этом пользоваться сервисом вы сможете до конца оплаченного периода. Возврат денег не предусмотрен.
    После отмены подписки вы увидите справа дату, до которой пользование ею будет доступно. После наступления этой даты доступ будет закрыт и за продление с вас не будут пытаться взять средства.

    Разберемся, как отключить платные подписки на Айфоне X и более младших моделях.

    Основные способы прекращения подписок на iPhone (читать далее...)
    1. Зайдите в магазин приложений App Store .
    2. В верхней части экрана найдите аватар своего аккаунта. Нажмите на него.
    3. Перейдите в пункт «Покупки», а затем откройте список подписок.
    4. Выберите из подписок ту, от которой вы хотите отказаться.
    5. Нажмите на нее и в нижней части экрана найдите пункт «Отказаться».

    Как отменить платные подписки через меню настройки Айфона

    Если вы не можете найти в списке подписку, за которую у вас снимают деньги с карты, то вероятно она предоставляется не сервисами Apple . Отключаем подписки через App Store

    Можно ли отказаться от подписки в iTunes ?
    Этот метод немного быстрее избавит вас от нежелательной подписки. При этом вы сможете удалить любой сервис, подключенный к магазину приложений.

    В большинстве случаев дополнительные действия от вас не потребуются. Достаточно воспользоваться базовыми инструкциями, чтобы отключить подписку.

    Решение возможных проблем

    Самое главное, что вам не придется скачивать дополнительные утилиты и тратить время.

    Часто пользователи спрашивают, как отключить через Айтюнс на Айфоне платную подписку. Это можно сделать даже без доступа к устройству, достаточно знать Apple ID и подключиться к своей учетной записи. Инструкция по работе с программой следующая: