Как Отписаться от Класса на Учи ру

Как Отписаться от Класса на Учи ру

Как отписаться

После того, как от предыдущего класса ученика открепили, он должен ввести код нового класса. Код нового класса должен дать новый учитель.

Но если этого не произошло (вы же понимаете, что могут случатся технические накладки), то значит нужно обратиться в службу поддержки, напишите письмо и объясните суть своей просьбы.

Учи ру — как поменять класс ребенка (ученика)? Как изменить класс обучения

Как на сайте учи. ру (uchi.ru) изменить класс обучения ребенка (ученика)?
Если так не получилось, то нужно будет написать в тех. поддержку и указать данные ребенка.

Открепляет ученика учитель.

(читать далее...)
Да, такой вопрос нередко возникает у пользователе портала «Учи. ру», ведь многие дети меняют свои классы. Сделать это просто, если учителя сделали все правильно.

Вы должны обратиться к учителю, чтобы он Вас открепил от класса, и прикрепил к другому классу, к которому Вы его попросите. Можно создать новый аккаунт, и с него выбрать Вам нужный класс. Чтобы прикрепить новый класс, Вы должны ввести код.

Дополнительная инфомация
На Учи. ру поменять класс ученику очень просто. Новый учитель может просто добавить ученика в своем личном кабинете, создав новый логин и пароль для него.
Обычно это происходит автоматически, не может же ребенок несколько лет учится в одном классе.

класс меняется автоматически ежегодно.

Если вы хотите сохранить свой личный кабинет, в котором выполняли задания и имеете определенные достижения, то учитель должен открепить ученика, а другой учитель присылает код класса и таким образом его добавляет.

Кнопка Войти на сайте Учи ру В форме входа нажмите на ссылку Вспомнить пароль;

Как удалить аккаунт на Учи ру

Форма для обращения в поддержку Учи ру

  • Ниже выберите тему обращения ( Другая) и выберите, кем вы являетесь на Учи ру.
  • Нажмите на пункт Вспомнить пароль на Учи ру

  • Здесь также размещено уведомление о том, что ученики могут получить данные для входа у своего учителя или школьного системного администратора;
  • Если нужно восстановить доступ для учителя или родителя, введите в пустой строке Email, за которым закреплена учетная запись на Учи ру;

    Если Ваш ребенок не планирует заниматься — мы можем оформить возврат денежных средств. Для этого пришлите, пожалуйста, ID ребенка личным сообщением нам в личные сообщения в нашу группу в любой соц. сети. Чтобы посмотреть ID аккаунта, войдите в личный кабинет ребенка, далее нажмите на имя ребенка вверху страницы. В профиле будет указан ID.

    Отзыв: интерактивный онлайн-курс математики для начальной школы — несанкционированное списание денежных средств с банковской карты

    При оплате Вы выбрали функцию «автопродление». Для отключения автопродления войдите, пожалуйста, в личный кабинет ученика. Далее, нажмите на фамилию ребенка вверху страницы и выберите «Профиль». После, рядом с полем «Автопродление» нажмите «Выкл».
    Здравствуйте. Дело в том, что при оплате Вы выбрали функцию «автопродление». Для отключения автопродления войдите, пожалуйста, в личный кабинет ученика. Далее, нажмите на фамилию ребенка вверху страницы и выберите «Профиль». После, рядом с полем «Автопродление» нажмите «Выкл».

    [sape count=2 block=1 orientation=1]

    Поэтому, чтобы удалить свой профиль или профиль ученика, необходимо обратиться непосредственно в администрацию. Далее потребуется доказать, что обращается именно пользователь и обосновать необходимость удаления. После этого понадобится запастись терпением, так как эта процедура не происходит в одно мгновение.

    Как удалить свою учетную запись в: родителям, ученикам, учителям

    При этом важно помнить, что согласие на обработку персональных данных, которое пользователь подписывал при регистрации, будет действовать на протяжении еще трех лет после того, как его персональный профиль был удален из системы.
    Есть еще один способ добиться удаления профиля с сайта обучающей платформы. Для этого нужно нарушать правила портала, которые юзер обязуется соблюдать, когда проходит процесс регистрации. Однако это далеко не самый лучший вариант, поэтому все-таки более благоразумно обратиться к администрации.

    [sape count=1 block=1 orientation=1]

    Запись ученика на основной тур олимпиады осуществляется учителем или родителями. В рамках подготовки к мероприятию ученик может подготовиться с помощью пробного тура в соответствующей вкладке. В личном кабинете учитель и родитель могут посмотреть успехи ребенка.

    Как удалить свою учетную запись в: родителям, ученикам, учителям

    • Доступные для решения задания по разным предметам;
    • Логические загадки;
    • Олимпиады и архивные задания прошлых соревнований;
    • Мультфильмы;
    • Вебинары;
    • Портфолио.

    Вход в личный кабинет Учи точка ру для ребенка также доступен по имени и паролю – эти данные появятся в ЛК родителя после прохождения регистрации прямо на главной странице.