Что Значит Отписаться от Всех Комментариев

Что Значит Отписаться от Всех Комментариев

Как отписаться

Если изменения были применены правильно, возможность оставлять комментарии под каждой записью исчезнет, даже если вы владелец группы. При этом старые сообщения все еще будут доступны для просмотра.

Способы отключения комментариев ВКонтакте

    На верхней панели в правом углу нажмите по имени аккаунта и через появившееся меню перейдите в «Настройки».

    Первым делом откройте начальную страницу паблика и тапните по значку с шестеренкой в правом верхнем углу экрана.

найти свои комментарии Вконтакте, мы разобрались. Чтобы удалить тот, который больше не нужен, наведите на него курсор мышки. После этого в правом верхнем углу комментария появится крестик – нажмите на него и комментарий будет удален.

Если вы решите не заморачиваться с настройками приватности и не думать закрыть комментарии к фото в вк, можете вовсе удалить комментарии, которые вам пришлись не по нраву. Удалить полностью комментарий так же легко, как и удалить нерадивое сообщение ВКонтакте. Для этого нужно найти комментарий и нажать на иконку «удалить».

Что значит отписаться от комментариев вконтакте

Если Вы заходите Вконтакт через мобильное приложение на телефоне или планшете, то чтобы удалить ненужные комментарии других пользователей к своим заметкам, фото, откройте, например, фотографию и нажмите на кнопочку внизу, чтобы открыть весь список с комментариями.
Сегодня давайте разберемся, как посмотреть все комментарии, которые Вы оставляли Вконтакте и удалить те из них, которые больше не нужны, и как можно удалить чужие комментарии под фото, записями и прочим на своей странице.

Найдите нужную запись или фото и откройте список с комментариями.

Что такое комментарии и для чего они нужны (читать далее...)
Например можно разрешить комментировать только друзьям, а видить комментарии могут все пользователи. Или можно сделать, чтобы комментарировать могли только конкретные пользователи указанные в списке.

Как удалить комментарии к фото в вк

Пользователи ВК, выкладывающие собственные фотографии, зачастую даже не знают о том, что комментарии к снимкам можно отключить или даже скрыть. Особенно это необходимо сделать в том случае, если к фотографиям или записям на стене оставляют нелицеприятные сообщения и отзывы. Как увидеть комментарии

Как удалить свой или чужой коммент
После того как все опции приватности выставлены, каждый человек, переходящий на вашу страничку, проходит специальный фильтр. Определяющий его категорию юзеров и предполагающий его к просмотру страницы.
При желании, можно просто отключить галочку напротив фразы комментарии включены. И в сообществе полностью не будет комментариев. При такой настройке уже не получится включить комментарии к отдельной записи.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Как работают настройки приватности?

если вы нажмете на крестик, то скроете коммент только у себя.

Как найти свой комментарий в вк

Есть вариант закрыть от внешнего мира комментарии на своей стене. Причем, можно просто закрыть комментарии от тех, кто не в друзьях. Можно закрыть как от просмотра, так и от комментирования. Делается это в настройках в разделе «Приватность». Настройки находятся по адресу https://vk.com/settings

После всех этих действий останется только перевести бегунок рядом с наименованием «Закрытый аккаунт» в положение активного.

На данный момент такой вариант доступен только для использования на компьютере. Вести эфир тоже не так уж и просто. О том, как это правильно делается, мы говорили совсем недавно в статье «Как вести прямой эфир в Инстаграм через компьютер, а еще и во ВКонтакте и в Ютубе».

Чистка комментариев Инстаграма: как удалять или прятать комменты

При нажатии на нее он перейдет в перечень людей, среди которых останется просто выбрать тех, чье мнение читать не приятно. После сохранения настроек их комментарии смогут видеть только они сами. Больше они мешать не будут.

  • открыть профиль человека, комментарии от которого не хочется видеть;
  • в правом верхнем углу есть троеточие рядом с пунктом «Подписки», на него стоит нажать;
  • появится окошко, в котором останется выбрать пункт «заблокировать этого пользователя».

После этого нужно перейти в раздел под названием Конфиденциальность аккаунта.

Как скрыть комментарии сразу всех пользователей и на всех постах (читать далее...)
Необходимо зайти в раздел «Конфиденциальность», оттуда — во вкладку «Комментарии».

Как удалить чужой комментарий в Инстаграмме под своим постом

Еще один способ ограничить комментирование постов — ставить это ограничение для каждого нового поста. Давайте разберемся подробнее, как это делается. Для пользователей Андроида

[sape count=1 block=1 orientation=1]
С компьютера
В той же вкладке можно настроить ручной фильтр. В этом случае все комментарии, в которых будет встречаться определенное слово или фраза, будут блокироваться автоматически.
Конечно, персональный компьютер не имеет столько возможностей, как мобильная версия. Но кое-что здесь делать все же можно. Например, отключить комментирование для конкретного человека.

Как заблокировать или скрыть комментарии от одного человека

Каждый владелец профиля имеет право делать все, что ему хочется, со своими постами и фотографиями.

Ставим ограничение на новых постах

Смысл ограниченного доступа заключается в том, что каждый комментарий пользователя попадает на модерацию — владелец профиля сам решает, публиковать его или нет. Также можно скрывать статус переписки.

Наибольший процент посетителей Инстаграм получает с мобильных телефонов, поэтому в первую очередь, разберем, как отменить все подписки в Инстаграме при помощи смартфона.

Как отписаться от ненужных подписок в Инстаграм

  1. Запустить Инстаграм на телефоне или ПК, авторизоваться.
  2. На главной странице выбрать пункт «Подписки».
  3. В открывшемся меню выбрать нужного человека, нажать на кнопку «Подписки» – «Отменить подписку».

Приложение предлагает платную версию с расширенным функционалом, в котором можно легко отслеживать статистику развития своего профиля. Например, узнать в режиме реального времени, какой пост больше всего получил лайков и комментариев, кто из подписчиков проявляет повышенную активность.

Эта функция доступна как на телефоне, так и на ПК. Разберем сначала процесс в веб-версии.

Как закрыть комментарии в Инстаграме: все способы с подробной инструкцией

Также можно заблокировать замечания от отдельных товарищей, тогда их послания под вашими фотографиями не увидит никто, кроме них самих. При этом человек не узнает, что вы его забанили, а вы, в свою очередь, всегда сможете отменить свое решение и разблокировать комментарии конкретного пользователя.
Выберите подходящий вариант, чтобы чувствовать себя спокойно и не получать неприятных сообщений.