Как Отписаться от Сайта Кисмиа

Как Отписаться от Сайта Кисмиа

Как отписаться

Начал гулять по сайту, оценивать фото и писать сообщения. Через несколько минут вылезло предложение купить какие-то монеты, далее предложили приобрести VIP-аккаунт.

Если основанием списания является какая-то подписка, то Вы вправе отказаться от нее в любое время на основании ст. 32 Закона о защите прав потребителей (если, конечно, списание производится российской компанией).

YM Paysupport24 com Kismia com; снимают деньги, как отключить

Пишите в комментариях свои ситуации, попробуем разобраться. Но, я еще раз повторюсь 100% решение это блокировка карты и ее перевыпуск.
Если удалить профиль (аккаунт) на сайте Kismia.com прекратится ли списание денег?

Далее заполнить анкету, загрузить фото и подтвердить регистрацию, перейдя по ссылке с почты.

YM Paysupport24.com Kismia.com — как отключить? (читать далее...)
Вам стоит обратиться в банк, со счета карты которого у Вас списываются денежные средства. В банке стоит получить сведения о получателе денежных средств, возможно удастся выяснить основание списания. После этих действий обратитесь к получателю денежных средств за разъяснениями, если это возможно.

Полезные советы по теме

1500 человек, которые ищут ответ на вопрос — кто снял деньги и как это остановить. Я попробовал разобраться в сложившейся ситуации, и выяснить что происходит. Пойдем по порядку. Заключение

Дополнительная инфомация
Либо блокируйте карту, просите ее перевыпустить. После этого снять деньги уже не смогут.
Если вы не регистрировались на этом сайте, возможно вводили данные карты где-то в другом месте и уже не помните где.

этих действий обратитесь к получателю денежных средств за разъяснениями, если это возможно.

В примечании указан адрес сайта Paysupport24.com — это платежный сервис, который является всего лишь посредником между продавцом и покупателем (вами). К нему придираться не будем. Нужно выяснить, кто является продавцом и что он нам предоставил за деньги, которые были списаны с банковской карты.

  1. Бесплатные. Регистрация и пользование таким ресурсом не требует никаких финансовых вложений;
  2. Платные. Здесь за регистрацию требуется расплатиться реальными деньгами, да и на просторах сайта без кошелька не обойтись;
  3. Условно-бесплатные. Регистрация здесь бесплатная, но внутри ресурса действует множество платных функций.

Как отписаться от YM, если снимают деньги с банковской карты

Paysupport24.com – это электронная платежная система, аналогичная WebMoney, Яндекс Деньги, QIWI. Данный сервис является посредником между пользователем и сайтом Kismia.com. То есть не имеет смысла направлять претензии по поводу списаний в адрес этой системы.
Пройдя бесплатную регистрацию на сервисе, реальные пользователи сталкиваются с тем, что использование большинства функций сайта требует немалых вложений. А конкретно, для того, чтобы пользоваться сайтом в полной мере, нужно оформить VIP-подписку.

Kismia.com – относительно молодой сайт знакомств, который, по заверению разработчиков, использует для подбора пары новые технологии. К сожалению, большинство опций общения доступны пользователям на платной основе, а подключение услуг осуществляется путем VIP-подписки.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

YM; снимают деньги, как отключить

  • 486;
  • 942;
  • 1226;
  • 1387;
  • 2228;
  • 2280.

на кисма все подписки отключены но всеровно продолжают снимать деньги что за херня

  1. В правом, верхнем углу сайта на видите мышь на свое имя и в ниспадающем меню нажмите на «Мои настройки».
  2. Справа нажмите на кнопку «Удалить мой аккаунт».
  3. Введите ваш пароль, уделите несколько секунд и расскажите почему вы решили удалить свой профиль.

Для начала, мы рекомендуем вам проверить e-mail, который вы использовали при регистрации.

Как я могу удалить свой профиль на сайте

Чтобы войти на сайт нужно ввести почтовый адрес и пароль. У меня уже нет этого почтового адреса. Как мне в настройках поменять его или как удалить свой профиль, чтоб снова зарегистрироваться под новым почтовым адресом ?
Для того, чтобы удалить свой профиль на сайте знакомств Kismia, необходимо ответить на ряд вопросов

У меня уже нет этого почтового адреса.

(читать далее...)
В правой части экрана находится кнопка меню «удалить профиль» которая открывает путь к процедуре выхода из числа клиентов этого веб-сервиса. Сам процесс прощания с Kismia происходит в несколько шагов, на каждом из которых пользователь должен активировать чек-бокс, соглашаясь с предложениями системы управления. Вот перечень вопросов, на которые придется дать ответ:

Совсем не обязательно идти этой извилистой дорогой! Предварительно залогинившись, можно начать процесс расставания с сайтом знакомств Kismia, перейдя по этой ссылке либо кликнув по картинке, размещенной ниже:

Дополнительная инфомация
Удалить свой профиль на сайте знакомств Kismia можно в разделе Мои настройки
Совет: удалив профиль, вы больше не сможете его восстановить. Если причиной удаления профиля является слишком большое количество уведомлений присылаемых нами на ваш e-mail, пройдите в меню «Рассылки и уведомления», где вы сможете отписаться от всех уведомлений.

удалив профиль, вы больше не сможете его восстановить.

=> Если введенный вами e-mail не зарегистрирован у нас, то перед вами появится сообщение о том, что вы ввели неверный e-mail.

Социологическая служба сайта знакомств Kismia на прощание интересуется, по какой причине пользователь хочет деактивировать свой профиль. Нельзя отказывать себе в удовольствии написать правду по этому поводу. Думается, самым правильным комментарием в данном случае будет пара слов «Вышла замуж». Те, кто задумал и разработал дейтинговый ресурс, в полной мере оценят эту шутку.

На вашем месте я бы сходил в банк и пообщался, узнал можно ли вернуть деньги. Попросил бы заблокировать и перевыпустить карту. Блокировка и перевыпуск карты 100% избавит вас от подобных денежных списаний.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Кисмиа как удалить страницу

После авторизации на сайте Kismia.com в правом верхнем углу нажмите на свое фото и в всплывающем меню выберите Настройки.

  • Я понимаю, что я удалю свой профиль раз и навсегда
  • Я понимаю, что все мои данные будут утеряны
  • Я понимаю, что все мои сообщения и связи будут утеряны
  • Я понимаю, что мою анкету больше нельзя будет восстановить

Кисмиа это популярный на просторах СНГ сайт знакомств, на котором ежедневно тысячи людей находят вторую половинку.

Как удалить страницу в Кисмиа навсегда (читать далее...)
  1. Согласие на удаление профиля безвозвратно.
  2. Согласие на то, что данные будут утеряны, в том числе и данные переписок, и личные контакты.
  3. Согласие на отсутствие возможности для восстановления аккаунта.

YM Paysupport24.com Kismia.com — как отключить?

В правилах написано, что удаление своей страницы (профиля) не отключает платные подписки. Если вы удалили свою страницу на сайте, то нужно восстановить страницу (через тех. поддержку), зайти в настройки — подписки — отключить платные подписки и уже потом можно удалять страницу. Центр поддержки пользователей

Как удалить свой профиль на сайте Kismia?
Если после успешного совершения оплаты Вы не получили Премиум статус или у Вас возникли другие проблемы с функциями сайта, опишите детально возникшие проблемы и реквизиты платежа (дата, сумма, способ оплаты) в форме слева или обратитесь в службу поддержки по адресу Проблема будет решена в кратчайшие сроки.
Совсем не обязательно идти этой извилистой дорогой! Предварительно залогинившись, можно начать процесс расставания с сайтом знакомств Kismia, перейдя либо кликнув по картинке, размещенной ниже:

Как удалить анкету с сайта Кисмиа

Вам стоит обратиться в банк, со счета карты которого у Вас списываются денежные средства.

Полезные советы по теме

Вы можете воспользоваться формой слева, либо написать по электронной почте на