Как Отписаться от Канала Который Удален

Как Отписаться от Канала Который Удален

Как отписаться

Теперь перед вами отображается список каналов, но вам нужно попасть в меню «Настройки».

Отписываемся от канала на Youtube

Теперь вы больше не увидите роликов данного пользователя в разделе «Подписки», не будете получать уведомления в браузере и на электронную почту о выходе новых видео.
Если вы случайно наткнулись на видео неинтересного автора на главной странице приложения или в разделе «Подписки», то отписаться от него можно достаточно быстро. От вас требуется выполнить всего несколько действий:

Вы можете отказаться от подписки на каналы YouTube с помощью приложения YouTube на Android. Вы можете отказаться от подписки на странице канала, видео, опубликованном этим каналом, или в своем списке подписок на каналы.

Для отмены подписки необходимо сначала войти в свою учетную запись Google на устройстве Android. Если Вы вошли в несколько учетных записей Google на своем устройстве, нажмите значок учетной записи в правом верхнем углу, а затем выберите свое имя в меню «Аккаунт», чтобы переключаться между ними.

Как отписаться от канала YouTube для Android

У YouTube есть контент практически на все мыслимые темы, и хотя некоторые каналы стоят того, чтобы нажимать кнопку подписки, другие этого не достойны. Если Вы подписались на каналы YouTube, которые больше не смотрите, Вы можете отменить подписку, выполнив следующие действия.
Вы должны видеть «Вы подписаны» под названием канала и числом подписчиков на вкладке «Главная» для этого канала.

Вы можете попробовать использовать функцию YouTube Смотреть позже , прежде чем принять решение о сокращении подписок на каналы.

Как отписаться от канала YouTube для Android (читать далее...)
Вы можете нажать любой из этих значков канала, чтобы просмотреть видео, опубликованные только этим каналом.

Как отписаться от канала YouTube со страницы канала

Ваша подписка на этот канал отменится сразу после того, как Вы подтвердите свой выбор. Как отписаться от канала YouTube со страницы опубликованного видео

Как отписаться от канала YouTube из списка подписок
Если Вы хотите отказаться от подписки, нажмите значок меню из трех точек рядом с заголовком видео, опубликованного каналом, с которого Вы хотите отказаться от подписки.
Вы можете просмотреть список опубликованных видео, плейлистов и другую информацию для канала из его основной информации.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

отписаться от канала YouTube для Android.

YouTube запросит подтверждение — нажмите кнопку «Отказаться от подписки» для подтверждения.

Под воспроизводимым видео в приложении YouTube находится соответствующая информация о видео и самом канале, включая название канала. Если Вы подписаны на канал, справа от названия канала будет отображаться кнопка «Вы подписаны». Нажмите эту кнопку, чтобы отписаться.

Как отписаться от канала YouTube для Android

Для отмены подписки необходимо сначала войти в свою учетную запись Google на устройстве Android. Если Вы вошли в несколько учетных записей Google на своем устройстве, нажмите значок учетной записи в правом верхнем углу, а затем выберите свое имя в меню «Аккаунт», чтобы переключаться между ними.
Вы должны видеть «Вы подписаны» под названием канала и числом подписчиков на вкладке «Главная» для этого канала.

Ютуб так и пестрит просьбами подписаться, поставить лайк или прокомментировать видео. Активность необходима авторам для раскрутки, но лишние подписки совершенно бесполезны для пользователей. Ведь на их основе формируется лента на главной странице, приходят оповещения о новостях и выбираются похожие ролики.

  1. Перейдите на страницу этого автора, нажав по его аватарке или названию.
  2. На главной нажмите «Вы подписаны», затем «Отказаться».

Отписаться от канала на Youtube

Важно: Если вы хотите отписаться от заблокированного канала на ютубе, вы не сможете сделать это стандартным способом, перейдя на канал, но в этом меню кнопка будет активна, что позволит убрать ненужную страничку из общего списка.
Случай первый: самый простой. Вам надоел один из авторов, и вы больше не хотите видеть этого человека. Как отписаться от одного блоггера на ютубе?

Ютуб так и пестрит просьбами подписаться, поставить лайк или прокомментировать видео.

От любого человека и блоггера (читать далее...)
Поэтому приводим единую инструкцию, как отписаться от подписок ютуба на телефоне:

От всех сразу на ПК

Ревизию подписок также легко можно провести и с помощью смартфона. Мобильное приложение постоянно дорабатывают, и сейчас можно сказать, что и на андроиде, и на айфоне интерфейс и функционал практически не отличается. На телефоне Андроид и Айфон

[sape count=1 block=1 orientation=1]
Дополнительная инфомация
Если вы вошли на сайт с компьютера, нажмите по значку Ξ, чтобы открыть дополнительную панель слева.
  1. Найдите название канала через поиск.
  2. Прямо в результатах поиска напротив этого канала нажмите «Вы подписаны», а затем подтвердите свой отказ.

Как отписаться от одного блоггера на ютубе.

А теперь перейдем к генеральной уборке в списке избранных. Сразу стоит сказать, если вы интересуетесь, как быстро отписаться от всех подписок на ютубе сразу, такой волшебной кнопки не существует ни в полной версии, ни в мобильной.

  1. В поисковике введите никнейм пользователя.
  2. Найдите в списке соответствующего блогера, затем нажмите «Вы подписаны».
  3. Подтвердите решение отписаться.
  4. После выполненных этих действий вы больше не будете получать уведомления о новых видео, и публикации блогера не будут появляться в ленте новостей.

Отписываемся от YouTube канала через телефон и ПК

Первый метод отписки – через поиск сервиса. Когда много подписок, найти необходимый канал и аккаунт пользователя Ютуб намного проще с помощью поисковой системы.

  1. Коснитесь никнейма видеоблогера, чтобы перейти на его страницу.
  2. Выберите раздел «Главная», затем тапните «Вы подписаны».
  3. Подтвердите свое решение для отписки.
  4. Теперь обновите новостную ленту.