Как Отписаться от Канала Если Удален

Как Отписаться от Канала Если Удален

Как отписаться

Если вы смотрите большое количество видеороликов и подписаны на множество каналов, то найти нужный для отписки иногда бывает сложно. Поэтому мы рекомендуем воспользоваться поиском. От вас требуется выполнить всего несколько шагов:

Если вы случайно наткнулись на видео неинтересного автора на главной странице приложения или в разделе «Подписки», то отписаться от него можно достаточно быстро. От вас требуется выполнить всего несколько действий:

Отписываемся от канала на Youtube

Первыми в списке обычно отображаются пользователи. Чем популярнее человек, тем выше находится. Найдите необходимого и нажмите на кнопку «Вы подписаны».
Когда вы просматриваете вышедшие ролики в разделе «Подписки», то иногда попадаете на видео тех пользователей, которых не смотрите и они вам не интересны. В таком случае можно сразу же отписаться от них. От вас требуется выполнить всего несколько простых действий:

Если вы смотрите большое количество видеороликов и подписаны на множество каналов, то найти нужный для отписки иногда бывает сложно.

Способ #: Через поиск (читать далее...)
Если постоянные уведомления от ставшего неинтересным вам канала мешают во время пользования видеохостингом YouTube, то вы можете просто отписаться от него, чтобы больше не получать оповещений о выходе новых видеороликов. Делается это очень быстро несколькими простыми способами.

Отписка от канала в мобильном приложении YouTube

Откройте вкладку «Главная» и нажмите на «Вы подписаны», после чего подтвердите решение отписаться. Отписка от канала в YouTube на компьютере

Способ #: При просмотре видео
Теперь перед вами отображается список каналов, но вам нужно попасть в меню «Настройки».
Как и в полной версии, в мобильном приложении Ютуба есть соответствующая функция, позволяющая быстро отписаться сразу от нескольких каналов. Чтобы перейти к этому меню и выполнить требуемые действия, просто следуйте инструкции:

Способ #: Через подписки

Давайте подробнее разберемся, как отписаться от пользователя в Ютубе на Android или iOS.

Способ #: Через канал пользователя

Когда у вас набралось множество каналов, которых вы больше не смотрите, а их материалы только мешают использовать сервис, проще всего отписаться от них одновременно. Вам не придется переходить к каждому пользователю, просто следуйте следующей инструкции:

Случай первый: самый простой. Вам надоел один из авторов, и вы больше не хотите видеть этого человека. Как отписаться от одного блоггера на ютубе?

Совет: если вы не уверены в своем решении, можно не отписываться, а просто отменить все оповещения от данного источника. Либо, перед тем как сделать отписку, поместите видео в список «Посмотреть позже», чтобы не потерять его.

Отписаться от канала на Youtube

Ревизию подписок также легко можно провести и с помощью смартфона. Мобильное приложение постоянно дорабатывают, и сейчас можно сказать, что и на андроиде, и на айфоне интерфейс и функционал практически не отличается.

[sape count=2 block=1 orientation=1]
  1. Когда идет воспроизведение, не разворачивая видео на весь экран, пролистайте чуть ниже.
  2. Под видео, справа будет кнопка «Вы подписаны», нажмите на нее, а затем подтвердите.

От любого человека и блоггера.

От любого человека и блоггера (читать далее...)
А теперь перейдем к генеральной уборке в списке избранных. Сразу стоит сказать, если вы интересуетесь, как быстро отписаться от всех подписок на ютубе сразу, такой волшебной кнопки не существует ни в полной версии, ни в мобильной.

От всех сразу на ПК

Начнем наводить порядок в списке любимых каналов: как отписаться от подписки на ютубе на всех устройствах. На телефоне Андроид и Айфон

Дополнительная инфомация
  1. Перейдите на страницу этого автора, нажав по его аватарке или названию.
  2. На главной нажмите «Вы подписаны», затем «Отказаться».
Поэтому приводим единую инструкцию, как отписаться от подписок ютуба на телефоне:

Сразу стоит сказать, если вы интересуетесь, как быстро отписаться от всех подписок на ютубе сразу, такой волшебной кнопки не существует ни в полной версии, ни в мобильной.

Все это легко проделать как на ПК, так и на смартфоне, интерфейс в этом случае аналогичен.

Если Вы хотите отказаться от подписки, нажмите значок меню из трех точек рядом с заголовком видео, опубликованного каналом, с которого Вы хотите отказаться от подписки.

Как отписаться от канала YouTube для Android

Если Вы смотрите видео, размещенное на канале, Вы можете быстро отписаться от самого канала, используя процедуру, аналогичную описанной выше.
Вы можете отказаться от подписки на каналы YouTube с помощью приложения YouTube на Android. Вы можете отказаться от подписки на странице канала, видео, опубликованном этим каналом, или в своем списке подписок на каналы.

Существует несколько способов для того, чтобы отписаться от Ютуб-канала на ПК. Первый способ – отписка подписчика через поисковую систему Ютуб. Когда ютубер просматривает много видеоматериалов, отыскать необходимый аккаунт сложно. Поэтому, ютуберу удобнее будет воспользоваться поисковиком сервиса. Для этого потребуется выполнить такие действия:

  1. В поисковике введите никнейм пользователя.
  2. Найдите в списке соответствующего блогера, затем нажмите «Вы подписаны».
  3. Подтвердите решение отписаться.
  4. После выполненных этих действий вы больше не будете получать уведомления о новых видео, и публикации блогера не будут появляться в ленте новостей.

Отписываемся от YouTube канала через телефон и ПК

Отменить подписку на блогеров, чьи видеоролики вы не смотрите, можно в разделе «Подписки». Для этого ютуберу необходимо:

[sape count=1 block=1 orientation=1]
  • Запустите приложение, затем нажмите «Подписки» и «Все».
  • Откроется список пользователей, на которых вы подписались.
  • Перейдите в меню «Настройки».
  • Тапните по строке с названием канала, затем выполните свайп влево, чтобы отобразилась опция «Отменить подписку».

Отписываемся от YouTube канала через телефон и ПК.

Отписка от канала на компьютере (читать далее...)
  1. Коснитесь кнопки «Вы подписаны», которая размещена под плеером.
  2. Выберите из списка соответствующую опцию.
  3. Тапните «Отменить подписку».

Отписка через мобильное приложение

Второй способ – во время просмотра видеоролика. Если после просмотренного видеоматериала контент пользователя вас перестал интересовать, отпишитесь от него. Для этого не обязательно переходить на главную страницу YouTube или на страницу видеоблогера. Можно выполнить следующую простую процедуру: Через подписки

Через канал пользователя
Второй метод – при воспроизведении видеоролика. Пользователь может отписаться от блогера во время просмотра видео следующим образом:
Процедура отмены подписки в Ютуб со смартфона практически ничем не отличается от процедуры на ПК. Однако, отличия в интерфейсе операционных систем у многих юзеров вызывают некоторые сложности. Поэтому, отдельно рассмотрим процесс отписки от канала в приложении YouTube на Андроид.

Отписаться от всех каналов сразу

Найдите в списке соответствующего блогера, затем нажмите Вы подписаны.

  1. Коснитесь никнейма видеоблогера, чтобы перейти на его страницу.
  2. Выберите раздел «Главная», затем тапните «Вы подписаны».
  3. Подтвердите свое решение для отписки.
  4. Теперь обновите новостную ленту.

мессенджер. В левом поле в списке групп и каналов отыщите нужный паблик;