Как Отписаться от Ivi на Телевизоре Через Телефон

Как Отписаться от Ivi на Телевизоре Через Телефон

Как отписаться

Если вы оформляли подписку на иви через официальный веб-сайт онлайн-кинотеатра, отменять ее нужно там же – в браузере. Алгоритм действий следующий:

Воспользуйтесь кнопкой «Отключить продление», а затем повторите действия из 4-5 шагов предыдущих инструкций, то есть укажите причину отказа от предоставляемых сервисом услуг и подтвердите свои намерения. Как Отменить Подписку Иви на Айфоне на Платную

Отключение подписки на онлайн-кинотеатр ivi

Как Отписаться от Подписки на Ivi на Телефоне Браузер
Если к услугам ivi вы подключились через браузер, отказаться от их использования можно практически так же, как и в рассмотренном выше случае, только для этого потребуется обратиться не на сайт сервиса, в его официальное приложение. Как Отписаться от Иви на Телефоне Теле2
Таким образом вы окончательно избавитесь от подписки на ivi, но все еще сможете ею пользоваться, пока не закончится проплаченный период.

Отключение подписки на онлайн-кинотеатр ivi.

Вариант #: Браузер на ПК (читать далее...)
Мобильное приложение
Если же подписку на ivi вы оформляли через приложение кинотеатра для Android, оплачивая услугу через Google Play Маркет, то и отключать ее нужно будет таким же образом.

Вариант #: Android

    По представленной выше ссылке перейдите на главную страницу сервиса, войдите в свою учетную запись, если этого не было сделано ранее, и перейдите к управлению ею, нажав по расположенному в правом верхнем углу значку своего профиля.

Вариант #: iOS

Дополнительная инфомация
но пока не истечет оплаченный период, все еще можно будет пользоваться предоставляемыми услугами.
    Запустите предустановленный на мобильном устройстве магазин приложений и тапните по расположенному в правом верхнем углу изображению своего профиля.

Браузер В данном случае потребуется выполнить действия, аналогичные таковым в первой и второй инструкции выше.

Мобильное приложение
Если же подписка была оформлена в приложении ivi для iOS, отменить ее в нем не получится – для этого потребуется обратиться к App Store.

Все настройки расположены в личном кабинете, для этого регистрация необходима. Они устанавливаются при заполнении профиля пользователя. Поменять или отключить их можно в любой момент.

Отказываться от подписных пакетов приложения на ТВ очень просто. Это можно сделать в любое время суток. Автоматически подписка будет продолжена. Чтобы отказаться, надо произвести несколько несложных действий. Представляем подробную инструкцию, как отключать подписку Иви на телевизоре: Как Отменить Подписку Иви на Айфоне на Платную

Как отписаться от ivi

Как Отписаться от Подписки на Ivi на Телефоне Пользователь получает доступный видеоконтент двумя способами: через приставку МТС и телефон. Отмена платных услуг кинотеатра в первом варианте производится идентично удалению с телевизора. Посмотрим, как отписаться от ivi, если подписку придется выключать через телефон. Тут есть два способа. Как Отписаться от Иви на Телефоне Теле2
Отключаясь в середине месяца, пользователь уже не сможет вернуть часть оставшихся средств за неиспользованные дни. Абонентская плата со счета снимается перед началом месячного периода. Дата его окончания указана в личном кабинете.

Поменять или отключить их можно в любой момент.

Как отписаться от платного Иви (читать далее...)
Некоторые пользователи пытаются отключить подписку ivi, когда возникают сложности с финансами. Но чтобы сайт предоставил доступ по подписке, необязательно платить всю сумму. Помогает снизить стоимость промокод. В последний день действия пакета подключите данную опцию. Тогда на счет придет запрос суммы со скидкой.

Отключить подписку ivi на телефоне

Пользователь может изменить способ оплаты за платный контент или перейти на бесплатный и навсегда убрать информацию о своей карте из профиля. Проинформируем, как отключают Иви подписку от карты и стирают все данные о ней. Отключить подписку «Иви» на МТС

Отключить просмотр через личный кабинет
Если потом захочется посмотреть фильмы по подписке и вернуть все обратно, произведите подключение в этой же вкладке.
Посмотреть сериал кинофильм или мультик можно и бесплатно. Просмотр сопровождается рекламными роликами. Так организаторы онлайн-кинотеатра окупают бесплатный контент. Но надо учесть, что премьеры и мега хиты бесплатно не показываются. Чтобы их посмотреть, нужно заплатить.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Отписаться от Иви на телевизоре

Отписаться от Иви на телевизоре.

Android

Приложение ivi – развлекательный интернет-портал, предоставляющий для просмотра много разного контента: художественные и документальные фильмы, сериалы, телешоу, спортивные трансляции, мультфильмы. Все картины и проекты легальные, высокого качества по звуку и изображению.

Отключить подписку «Иви» от карты пользователя можно и через личный кабинет пользователя на сайте ivi.ru. При наличии зарегистрированного аккаунта отказ от услуг онлайн-кинотеатра осуществляется следующим образом: Как Отменить Подписку Иви на Айфоне на Платную

Как отписаться от ivi

Как Отписаться от Подписки на Ivi на Телефоне Для владельцев мобильных устройств от компании Apple предусмотрена иная схема отказа от платных услуг онлайн-кинотеатра. Владельцу гаджета потребуется: Как Отписаться от Иви на Телефоне Теле2
Отписаться от подписки «Иви» на Android можно через программу для скачивания приложений. Для этого потребуется:

Бесплатный просмотр прерывается короткими рекламными роликами (1 минута). После подключения абонентской оплаты зрителю присваивают статус VIP и предоставляют доступ к расширенным опциям. У подписки есть сильные и слабые стороны, которые стоит знать.

Кстати, ты можешь попробовать стать бета-тестером ivi, что даст вам возможность использовать бета-версии сборок приложения, а так же получить за это деньги (не обольщайся — 500 рублей в месяц, либо подписка). Как Отменить Подписку Иви на Айфоне на Платную

Как отключить иви подписку от карты

Как Отписаться от Подписки на Ivi на Телефоне

ivi предоставляет зрителями лицензионный контент в высоком разрешении, а в подписке открывает доступ к 4K. Если фильм выпустили в формате 3D, то зритель может посмотреть объемную картину. Звук представлен в качестве Долби Дижитал 5.1. У зарубежных лент профессиональная многоголосый русский дубляж.

Как Отписаться от Иви на Телефоне Теле2
Организация заключила контракты с крупнейшими отечественными и зарубежными киностудиями, таким как Warner Brothers, 20th Century Fox, BBC, Мосфильм и многие другие. Поэтому предлагаемый к просмотру контент предоставляется полностью на законном основании.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Как отписаться от ivi.

Скрытый текст
Медиа-портал «Иви. ру» – популярный онлайн-сервис, который функционирует на территории России и стран ближнего зарубежья. Он начал свою работу в 2024 году, а в 2024 уже являлся самым популярным среди аналогичных ресурсов.

О сервисе

Если есть зарегистрированный аккаунт, то изменять услуги легче из профиля. Заходят на страницу ivi.ru, авторизуются при помощи логин (номер телефона или электронная почта) и пароль: Преимущества и недостатки подписки

Как вернуть деньги за подписку Megogo?
Один из самых известных онлайн-кинотеатров в России. Работает по подписке (минимум на месяц), но есть и контент, который не входит в нее и нужно покупать отдельно. Так же имеет очень ограниченный список бесплатных фильмов с туевой кучей рекламы.
Владельцы сбербанковских карт могут обменять бонусы «Спасибо» на подписку. Правда, соотношение «бонусы-продолжительность» явно не в пользу клиентов Сбера. Например, подписка на 3 месяца будет стоить 999 баллов «Спасибо», что, в общем-то, многовато

Что такое «Иви»

Сервис ivi известен несметным количеством промокодов.

Через личный кабинет на сайте компании

Чтобы купить подписку нужно привязать карту. Виртуальные карты не привязывает — только реальную пластиковую карту (хотя у некоторых все же получается). Если вы не планируете продлять подписку, то обязательно отключите автопродление в настройка аккаунта. Карта не «слетит» (заново привязывать не нужно), но так вы избавитесь от автоматического списания средств.