Как Отписаться от Фильм Онлайн

Как Отписаться от Фильм Онлайн

Как отписаться

не хотите смотреть фильмы и сериалы через сервис ? В таком случае, необходимо отменить платную подписку Кинопоиск на телевизоре. Для выполнения поставленной задачи имеется несколько способов . Отменить подписку Кинопоиск ру на телевизоре, при использовании приставки, нельзя. Требуется смарт-ТВ с соответствующими функциями.

Как отменить платную подписку на Кинопоиск

Смотреть фильмы и сериалы онлайн можно через сервисы Яндекса. При подключении к Плюс может предоставляться доступ к Кинопоиск и Амедиатека. Нам потребуется пройти по следующей ссылке . Здесь можно увидеть, какие сервисы используются и до какого числа они оплачены. Рассмотрим по пунктам, как отменить автоматическое продление подписки на Кинопоиск:

  1. На интересующей странице нужно нажать кнопку «Управлять подпиской». Она располагается в правой нижней части экрана.

сегодня есть два основных типа подписки «Стандартная подписка КиноПоиск» и «Подписка КиноПоиск + Амедиатека». В первом случае Вы получаете доступ 5000 фильмов на платформе и получаете Яндек. Плюс в комплекте.
В варианте с Амедиатекой – так же более 5000 кино и сериалов, плюс эксклюзивы от Амедиатеки. Там выходит большинство всех новинок зарубежных фильмов и сериалов.

[sape count=2 block=1 orientation=1]
  1. На Яндекм. Плюс или в личном кабинете Яндекса на странице управления подписками.
  2. На сайте КиноПоиска в разделе подписки.
  3. На портале Амедиатеки.

Как отключить подписку Яндекс КиноПоиск, Амедиатека и отменить автопродление

В сегодняшней статье мы рассмотрели как отключить подписку Яндекс КиноПоиск и отменить автоматическое продление, что бы предотвратить последующие списания. Запомните, что удаление самого аккаунта не отменит следующие списания. Для начала выключите автоплатежи и отмените все подписки, после этого если аккаунт использовать не планируется, его можно удалить.
Многие пользователи оформляют бесплатные пакеты с помощью мобильного телефона. Все современные сервисы позволяют оформить подписки через Андроид устройства и Айфоны. Соответственно искать их нужно в разделах:

В первом случае Вы получаете доступ 5000 фильмов на платформе и получаете Яндек.

Виды подписок и варианты покупки (читать далее...)
Самые популярные форматы на сайте это стандартная подписка «КиноПоиск» и расширенная подписка на «КиноПоиск + Амедиаиека». Подключить их можно на самом сайте или через подписки в Яндексе.

Отключаем подписку на в Яндекс. Паспорте

Лайфхак – Амедиатека предоставляет БЕСПЛАТНЫЕ 7 дней при оформлении первой подписки в мобильном приложении. За 7 дней можно пересмотреть кучу новинок или пару серилов. Главное после просмотра отменить продление.

Как отключить подписку на мобильном телефоне

Отменяем авто платеж на Амедиатеке

Похожим образом можно отменить продление всех платных услуг, которые вы активировали со своего смартфона. Заодно посмотрите, возможно вы активировали бонусы в играх или на других сайтах.

  • Дальше в меню сверху есть разделы «Тарифы и платежи», переходим в «Платежи».
  • В этом разделе будет информация о привязанных картах.
  • Справа вверху снимаем галочку с пункта Автоплатеж, что бы предотвратить списания.

Способы отключения подписки

В чем подвох.

Отключаем подписку на КиноПоиск

  • Зайдите в настройки смартфона и откройте пункт «iTunes Store и App Store».
  • Тут находим пункт «Подписки», переходим в раздел.
  • На мобильном устройстве должны быть установлены все приложения после обновления.
  • Нужно провести привязку номера телефона к Такси.
  • Осуществляется подключение аккаунта к КиноПоиску. Для этого нужно указать его в соответствующих настройках.

3 способа, как отменить подписку на Кинопоиск: все способы отключить автопродление

  • Выполняется вход в личный кабинет. Для этого нужно знать логин и пароль.
  • Выбирается пункт подписок в общем списке.
  • Из списка выбирается нужный сервис.
  • Нажимается кнопка Отменить.

  • Авторизоваться на Яндекс.
  • Открыть станицу Яндекс. Плюс.
  • Вводятся данные банковской карты, с которой будет осуществляться снятие средств.

только вы решили, что не собираетесь продлевать подписку на Кинопоиске – сразу отключайте ее. Не стоит переживать – оплаченный период, а также акционный период использования будет действовать до конца оговоренного срока, так что все фильмы и сериалы вам будут по-прежнему доступны. Зато так вы обезопасите себя от неприятных списаний и дальнейших разборок со службой техподдержки.

Нас так активно заманивает реклама на подписку всего лишь за 1 рубль или вообще бесплатно по промокоду, что мы от счастья кидаемся на нее и … забываем вовремя отключить. И, казалось бы, ничего сверхъестественного: просто не оплачивай и отмени подписку. Но на КиноПоиск от Яндекса, равно как и на весь спектр услуг Яндекс Плюс такое не прокатит.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Как отменить подписку на КиноПоиск HD и вернуть деньги

Так как КиноПоиск HD принадлежит Яндексу, управлять подпиской можно прямо из Паспорта аккаунта Яндекса. Для этого в управлении аккаунтом перейдите на вкладку «Подписки». Перед вами появится список ваших подписок с кнопками управления. Вам остается только найти нужную подписку, открыть меню управления ее и нажать кнопку «Отменить подписку».

Перед вами всплывет окно с вопросом о непоколебимости вашего решения, гениальным маркетинговым предложением, а также с мини-анкетой о причинах отмены подписки. Просмотрев все эти материалы, вы сможете закончить процесс отключения подписки. Теперь деньги с вас списываться не будут.

стоит переживать оплаченный период, а также акционный период использования будет действовать до конца оговоренного срока, так что все фильмы и сериалы вам будут по-прежнему доступны.

Как отменить подписку на КиноПоиске HD (читать далее...)
Если же вы пользуетесь сервисом КиноПоиск HD на своем телевизоре SmartTV или мобильном гаджете на IOS (айфон и айпад), то вам неизбежно придется отключать подписку только через единый аккаунт Яндекс. Однако для пользователей, скачавших приложение в Google Play Маркет, есть возможность управления подпиской в приложении.

Отмена подписки на сайте КиноПоиска

Для этого зайдите в магазин приложений и кликните на значок меню (три горизонтальных полоски), а далее на пункт «Подписки». Выберите нужную подписку и тапните на кнопку «Отменить подписку», затем следуйте подсказкам и запросам на экране. Отмена подписки в аккаунте Яндекс

Отмена подписки в приложении

Как отменить подписку на КиноПоиске HD.

Многие предпочитают управлять своим аккаунтом с мобильного устройства, которое работает на Андроиде или Айфоне. Он доступен с официальных магазинов двух операционных систем.

Как отказаться от подписки Кинопоиск при использовании Google Play:

3 способа, как отменить подписку на Кинопоиск: все способы отключить автопродление

На данный момент сервис «КиноПоиск» позволяет активировать две различных формы платных подписок.

  1. Перейдите в раздел Яндекс. Паспорта и прокрутите страницу до раздела «КиноПоиск».
  2. Нажмите на синюю кнопку Управлять.

Выполняется вход в личный кабинет.

Как отключить Кинопоиск на Андроиде и Айфоне (читать далее...)
После того как вы объясните сотруднику свою проблему, вас могут попросить назвать логин вашей учетки в Кинопоиске, адрес электронного ящика и последние цифры банковской карты, с которой списались деньги. Далее вам остается только ждать решения, о котором вам сообщат на указанную электронную почту. Обычно деньги, списанные по ошибке, возвращаются в течение 7 дней.

Каким образом отменить подписку

Тоже интересно: как в 2 клика отменить подписку на Амедиатеку на Мегафоне, Андроиде и телевизоре. Простой способ, как подключить и отключить подписку IVI на МТС – об отключении опции кино рассказываем тут. 3 шага — как отключить подписку Яндекс Плюс: https://teleconom.ru/advice/otklyuchit-podpisku-yandeks-plyus.html

Как отключить подписку на мобильном телефоне