Как Отписаться от Бум в вк с Компьютера

Как Отписаться от Бум в вк с Компьютера

Как отписаться

Для начала зайдите в само приложение Boom в раздел настроек. Там есть пункт с управлением подписками где ее можно выключить. Если это не помогает, вы могли оформить ее в Play Маркет или App Store, так же некоторые мобильные операторы включали данную опцию в некоторый стартовых пакетах.
Для владельцев Андроид устройств:

Тоже самое относится к официальному приложению «Вконтакте» для Андроид и IOS систем. Нужно нажать на иконку настроек (шестеренка), затем ищем раздел «Подписка на музыку» как на скрине ниже.

Как отключить Бум подписку вк – три рабочих способа

  • Нажимаем на свое мелкое фото в правом верхнем углу и выбираем «Настройки».
  • В правой панели заходим в раздел платежи, подписки, переводы.

Для отключения подписки Бум заходим на свою страницу сайта Вконтакте и логинимся в свой аккаунт. Дальше идем по такому пути:

Для начала зайдите в само приложение Boom в раздел настроек.

Как отключить подписку на Айфоне и Андроиде (читать далее...)
  1. Запускаем Play Маркет, в поисковой строке нажимаем на символ или иконку меню.
  2. Заходим в раздел «Аккаунт», там ищем пункт «Подписки».
  3. Выбираем подписку Boom, переходим в «Управление» и выбираем «Отмена».

Через приложение на смартфоне

Если это не помогло, значит вы оформляли услугу не через приложение. Можно увидеть подключенные услуги на сайте В Контакте и отключить услугу прямо через сайт.

Отключаем подписку прямо на сайте

Выводы
Дальше вы увидите пункт «Управление подпиской», после клика вас перекинет туда, где вы подписку оформляли. Посмотрите внимательно на скриншот ниже. В данном случае указано что подписка была оформлена или оплачена через Google Play (Play Маркет). Значит и отменить услугу можно там.

Так же вы могли оформить услугу прослушивания музыки в самом приложении Boom. Так как там была возможность загрузить любимые треки на смартфон и потом слушать с отключенным Интернетом. Если так зайдите в само приложение Бума и отключите подписку в настройках.

Нужно нажать на иконку настроек шестеренка , затем ищем раздел Подписка на музыку как на скрине ниже.

IT специалист. Автор информационных статей на тему Андроид смартфонов и IOS смартфонов. Эксперт в области решения проблем с компьютерами и программами: установка, настройка, обзоры, советы по безопасности ваших устройств. В свободное время занимается дизайном и разработкой сайтов.

Чтобы пользователи могли слушать музыку без рекламы и торможения, VK предлагает им купить подписку на приложение BOOM для Андроид и iOS. Оно представляет собой плеер, включающий всю коллекцию из огромной аудиотеки ВКонтакте.

Существует несколько способов оплатить доступ к музыке ВК. Предпочтительный метод отказа от услуг плеера зависит от того, как именно вы оформляли подписку.

Как отменить подписку на бум в ВК

Некоторым пользователям неловко лишать владельцев интернет-ресурсов дохода. В этом случае рекомендуем зайти в настройки расширения и поставить галочку напротив пункта » Включить допустимую рекламу «. Теперь Adblock будет блокировать только избыточные и небезопасные баннеры.
Если подписка была оформлена через VK Pay, то перейдите по предназначенной для этого ссылке https://vk.com/vk_pay_music#unsubscribe.

Каким образом отменить на него подписку.

Каким образом отменить на него подписку: (читать далее...)
Отказаться от покупки, сделанной с помощью мобильного устройства, можно в Плэй Маркете или магазине Эпп Стор. Даже если подписка отменена, вернуть за нее деньги не удастся. Однако у пользователя сохранится доступ к музыке на весь оплаченный период.

Способ отказаться от Бум в социальной сети ВК

Несколько лет назад новые владельцы ВКонтакте заставили рандомные рекламные сообщения прокручиваться приблизительно каждые 30-40 минут в ходе прослушивании музыки. Если вы заходите в ВК в основном с компьютеров, то вас это вряд ли сильно затронуло. Ведь для браузеров созданы расширения вроде Adblock Plus, эффективно блокирующие нежелательную рекламу. Зачем отменять подписку на приложение Boom

[sape count=2 block=1 orientation=1]
Как найти нужную страницу в социальной сети, чтобы отписаться от музыки в приложении Бум:
Для отмены подписки понадобится Apple ID или Google-аккаунт. Если вы не имеете к ним доступа, то отказаться от продления услуг нельзя. Чтобы решить эту проблему, придется перевыпустить карту. После этого VK больше не сможет списывать с вас деньги.
Также вы можете сделать то же самое через App Store с обычных компьютеров PC или MAC.

Инструкция по отмене подписки для пользователей Android

Существует несколько способов оплатить доступ к музыке ВК.

Способ отказаться от приложения Бум для ВК на iOS

Система поможет вам отказаться от продления подписки на следующий период. На всякий случай проверьте, с нужного ли аккаунта вы авторизовались. Если выбран неправильный профиль, то в следующем месяце вы рискуете столкнуться с непредвиденным списанием средств с вашего счета.

Для того, чтобы отключить Boom на сайте, нужно зайти на собственную страничку в VK и проделать такие шаги:

Как отключить подписку Boom в VK; на Айфон, Андроид и через компьютер

Многие пользователи оформляют подписку через мобильное приложение Бум, поскольку таким образом можно прослушивать треки в офлайн-режиме если нет доступа к интернету. В таком случае нужно запустить приложение и деактивировать Boom-подписку через раздел настроек

  1. Кликнуть по мелкой фотографии (в верхнем правом углу) и выбрать «Настройки».
  2. Перейти в раздел платежей, подписок и переводов.
  3. На открывшейся странице выбрать вкладку «Подписки».
  4. Остается отключить опцию.

этот способ кажется вам слишком сложным, можно сделать по-другому. Но следующий вариант отключения действует только в случае оформления через VK Pay. Как отказаться от платного прослушивания песен:

Как отменить платную подписку на музыку ВКонтакте

Если вы подключили опцию через VK Pay, можно отказаться от нее приведенным в главе выше способом. Кстати, за пару дней до окончания пробного периода, ВКонтакте отправит напоминание о скором списании средств. Таким образом вы сможете отключить услугу, не заплатив за нее ни копейки.
Приведенный выше порядок действия доступен не только с телефона, но и с компьютера. При желании вы сможете вновь оформить услугу в любой момент. Она обойдется вам в 149 рублей ежемесячно.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Выполнить отключение платной музыки ВКонтакте, добавленной при помощи стандартных средств официального мобильного клиента, можно через настройки того же приложения. Сама процедура почти не отличается от ПК-версии сайта, требуя даже меньше действий из-за расположения параметров подписки на отдельной странице.

Отключение подписки на музыку ВКонтакте

В будущем услугу можно будет восстановить без дополнительных подтверждений, если осталось время от ранее оплаченного периода. Однако повторное подключение спустя большой промежуток времени потребует оплаты.

    Воспользуйтесь представленной выше ссылкой для перехода на главную страницу Google Play Маркета и через главное меню откройте раздел «Мои подписки».