Как Отменить Подписку в Контакте на Андроиде

Как Отменить Подписку в Контакте на Андроиде

Как отписаться

начала зайдите в само приложение Boom в раздел настроек. Там есть пункт с управлением подписками где ее можно выключить. Если это не помогает, вы могли оформить ее в Play Маркет или App Store, так же некоторые мобильные операторы включали данную опцию в некоторый стартовых пакетах.
Для владельцев Андроид устройств:

Как отключить Бум подписку вк – три рабочих способа

  • Нажимаем на свое мелкое фото в правом верхнем углу и выбираем «Настройки».
  • В правой панели заходим в раздел платежи, подписки, переводы.

Так же вы могли оформить услугу прослушивания музыки в самом приложении Boom. Так как там была возможность загрузить любимые треки на смартфон и потом слушать с отключенным Интернетом. Если так зайдите в само приложение Бума и отключите подписку в настройках.

любых платных услуг на iPhone производится в основном именно этим способом, но доступны и альтернативные варианты.

Отключение подписки на музыку ВКонтакте

    Разверните «Настройки» и коснитесь строки с именем пользователя. Здесь необходимо перейти в раздел «iTunes Store и App Store».

Примечание: Инструкция актуальна только при подключении подписки через VK Pay без использования Плей Маркета или App Store.

отказа от платной опции прослушивания треков зависит от вашего гаджета, Iphone или на базе Android. Но в целом порядок действий очень похож:

В первый месяц услуга предоставляется бесплатно, затем за нее придется внести плату по тарифу. Причем стоимость опции будет списываться автоматически, ведь при подключении пользователь привязывает к приложению свою банковскую карту. Конечно, можно просто не пополнять счет пластика, но лучше отменить функцию заранее.

Как отменить платную подписку на музыку ВКонтакте

Если в бесплатный пробный период или потом вы решите отказаться от услуги через браузер на компьютере, следуйте инструкции:
Приведенный выше порядок действия доступен не только с телефона, но и с компьютера. При желании вы сможете вновь оформить услугу в любой момент. Она обойдется вам в 149 рублей ежемесячно.

Если у вас Айфон, зайдите в iTunes Store или App Store.

Подписка на музыку Вконтакте (читать далее...)
Если подписка уже есть, но вы не желаете платить ВКонтакте за прослушивание песен, отключите эту функцию. Как это сделать, мы пошагово расскажем в следующих разделах.

Как убрать услугу через телефон

  • Зайдите на свою страницу.
  • В правой верхней части экрана кликните по уменьшенной аватарке.
  • Пройдите в настройки профиля.
  • Выберите меню платежей, подписок и переводов.
  • В подразделе с подписками вы увидите оформленную услугу прослушивания музыки без ограничений. Нажмите на кнопку отключения.

Отмена подписки на музыку ВК с компьютера

Дополнительная инфомация
Если вы подключили опцию через VK Pay, можно отказаться от нее приведенным в главе выше способом. Кстати, за пару дней до окончания пробного периода, ВКонтакте отправит напоминание о скором списании средств. Таким образом вы сможете отключить услугу, не заплатив за нее ни копейки.
  • Если приобретали опцию через гаджет Apple, нужно зайти на сайт ITunes и авторизоваться как пользователь AppStore. Отключение происходит точно также, как и с Айфона.
  • Владельцам смартфона на платформе Андроид необходимо зайти в сервис Google Play. Сделать это можно через любой браузер. Далее следуйте инструкции из предыдущего раздела.

В первый месяц услуга предоставляется бесплатно, затем за нее придется внести плату по тарифу.

Если ограничения социальной сети для вас несущественны, можно просто с ними смириться. Или оформить платную опцию на музыку. Но обойти лимиты на прослушивание не получится.

Подписка привязывается к выбранному аккаунту. Если у вас к нему подключена карта, то ежемесячный платеж можно оплатить с ее помощью. Если карты нет, то на этом шаге ее необходимо указать.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Если вы решили просто опробовать функцию и покупать дальше ничего не планируете, тогда необходимо отказаться от подписки, поскольку деньги с указанной карты будут списываться автоматически в определенный день независимо от того пользуетесь вы услугой или нет (можете вообще в вк не заходить). Отменить подписку можно на Андроид, на Айфон или в Boom.

Как купить или отменить подписку на музыку Вконтакте

Какой выход из ситуации? Или переходить на конкурирующую социальную сеть, или оформить подписку и избавится от всех ограничений при прослушивании. Разберемся со вторим вариантом, и рассмотрим, что дает подписка на музыку в вк, как ее купить, и что делать, если вы по ошибке подключили данную услугу, песни не слушаете, а деньги с карты списываются ежемесячно.
Для владельцев Айфонов: перейдите в «Настройки» – пункт «iTunes и App Store» – затем «Apple ID».

Если карты нет, то на этом шаге ее необходимо указать.

С телефона (читать далее...)
Теперь внимательно посмотрите и запомните дату, какого числа с вас начнут списывать средства. Это нужно для того, чтобы потом не возникло вопросов, мол вы не пользовались, 30 дней закончились, а деньги со счета автоматически сняли. Если не захотите продлевать, то отключить подписку на Андроид или Айфон можно без проблем.

С компьютера

Как вы поняли, без подписки возможности слушать все подряд у пользователя не будет. Нажимайте «Узнать больше». Оформление подписки

Как отменить использование услуги
Если нужно убрать подписку на музыку через BOOM, тогда жмите в приложении на значок ноты. Дальше открывайте «Настройки» и там под количеством оставшихся дней будет кнопка «Изменить тарифный план». В следующем окне нажимайте «Управление подпиской».
  1. Если вы решите удалить приложение BOOM подписка на музыку сохраняется.
  2. После того, как подписка будет удалена, вы сможете слушать музыку без ограничений до конца оплаченного периода.
  3. Если вы не воспользовались всеми 30 бесплатными днями и купили подписку, то оставшиеся дни у вас сгорают.

Отменить подписку можно на Андроид, на Айфон или в Boom.

Теперь давайте немного расскажу про приложение Boom. Скачать его можно или в Play Маркет, или в App Store. Оно бесплатное. После установки нужно выбрать социальную сеть (в нашем случае – это вк) и выполнить вход в аккаунт.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Подписка на музыку ВК стала платной в конце 2024 года — именно тогда разработчики соцсети начали вводить платные опции для прослушки любимых треков. Этот факт серьезно расстроил пользователей, особенно тех, для кого огромная аудиотека ресурса была его самым жирным плюсом.

Можете себе представить, какие огромные деньги они выплачивают за вашу возможность слушать любую музыку со своего ресурса?

Подписка на музыку ВК: все, что нужно знать о платных треках

Здравствуйте, Жанна!
Это какие-то сбои со стороны разработчиков приложения, как правило. Нужно обратиться к ним с просьбой вернуть излишне переведенные средства.
Чтобы отключить платную подписку на музыку ВКонтакте с телефона на базе Андроид, нужно выполнить следующие шаги:

Этот факт серьезно расстроил пользователей, особенно тех, для кого огромная аудиотека ресурса была его самым жирным плюсом.

Как отменить подписку на музыку в ВК? (читать далее...)
Тут мы нисколько не преувеличиваем — в ВК, действительно, на наш взгляд, самый полный медиа каталог из всех, функционирующих в Рунете. Они обошли и Google, и Яндекс, в их ассортименте можно найти даже композиции не сильно популярных исполнителей, произведения которых больше нигде не представлены. Радует и оперативность, и разнообразие, и великое множество вариаций.

На Айфоне

  • Месяц использования Boom — 149 рублей ;
  • Google Play Музыка — 188 рублей ;
  • Apple Music — 169 рублей ;
  • Яндекс. Музыка — 169 рублей .

Как ей пользоваться