Как Отписаться от Билайн Фотомир

Как Отписаться от Билайн Фотомир

Как отписаться

Использует Сервис на свой собственный риск. Сервис предоставляется «как есть». Администрация не принимает на себя никакой ответственности, в том числе за соответствие Сервиса целям Пользователя.

Подключив Сервис, любым способом, предусмотренным Администрацией Сервиса, абонент становится Пользователем и принимает настоящее Соглашение. Принимая Соглашение Пользователь:

Как Отменить Подписку Билайн Фотомир 18

Обязуется использовать Сервис в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
Подтверждает, что проинформирован Администрацией от том, что Пользователь может в любое время перестать пользоваться Сервисом без объяснения причин, следуя инструкциям, указанным в настоящем Пользовательском соглашении.

Подключив Сервис, любым способом, предусмотренным Администрацией Сервиса, абонент становится Пользователем и принимает настоящее Соглашение.

(читать далее...)
Настоящее Соглашение регулируется российским законодательством, в том числе в части обработки персональных данных.

Доступ к Сервису и интеллектуальной собственности, размещенной в нем, для Пользователей ограничен пределами Российской Федерации. Пользователь гарантирует, что находится на территории Российской Федерации и не осуществляет каких-либо действий, направленных на обход технических средств защиты, контролирующих доступ к результатам интеллектуальной собственности, размещенной в Сервисе.

Дополнительная инфомация
Любое использование Сервиса, кроме разрешенного в настоящем Соглашении, без предварительного письменного разрешения Администрации категорически запрещено.
Все споры, возникающие в связи с использованием Сервиса, разрешаются Пользователем и Администрацией в досудебном порядке путем переговоров.

предоставления Сервиса составляет 10 рублей с НДС в сутки.

Пользователь вправе отказаться от использования Сервиса, для этого Пользователю необходимо позвонить по бесплатному номеру 068422021 или отправить SMS со словом «Стоп» на номер 5032.

Для самостоятельного подключения опции достаточно отправить бесплатное смс-сообщение на номер 0862 или позвонить по данному номеру и далее следовать подсказкам автоответчика.

  • отправить USSD-запрос *110*09#;
  • позвонить по бесплатному номеру 0611 или 8800-700-8000;
  • лично посетить один из ближайших офисов Билайн.

Подписка Фотомир 18 на телефоне; отключение

Самый надежный способ проверки состояния мобильного номера – авторизация в Личном кабинете. В пункте меню «Мои информационно-развлекательные услуги» отображен полный перечень все подключенных подписок.

Мобильный оператор Билайн предлагает своим абонентам широкий спектр дополнительных услуг на любой вкус. Активировать подписки можно самостоятельно, но чаще пользователи становятся обладателями платного контента совершенно случайно, просмотрев фото, видео или кликнув по активной ссылке, а о подключенной опции узнают только, когда с баланса начинают систематически списывать деньги.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

воспользоваться помощью сотрудника компании, позвонив по номеру горячей линии 8800-700-8000 для абонентов любых мобильных операторов или 0611 только для пользователей Билайн потребуется назвать паспортные данные владельца номера;.

Что такое услуга Фотомир 18+ (читать далее...)
Одна из самых распространенных «случайных» подписок на Билайне – Фотомир 18+. Если вы регулярно получаете на свой телефон фотоконтент с пометкой «для взрослых», вполне вероятно, что список доступных вам услуг пополнился возможностями этого платного сервиса.

Как проверить наличие подписки

Обезопасить себя от случайной активации платного контента можно в Личном кабинете – раздел Услуги – Запрет контента. Второй способ – позвонить по номеру 0858. Как отключить опцию

Дополнительная инфомация

позвонить по бесплатному номеру 0611 или 8800-700-8000;.

  • после установки сервиса на телефонный номер будет поступать уведомление с интернет-портала;
  • в сообщении находится ссылка для перехода на просмотр роликов с ограничением 18+;
  • оповещения приходят каждый день с момента подключения;
  • пользователь самостоятельно решает переходить на каталог видео или нет.

В результате вы получаете неограниченный доступ к видеороликам для пользователей старше 18 лет.

Что это за услуга «Фотомир 18» на Билайне и как ее отключить

  1. Пройдите авторизацию в учетной записи, на официальном ресурсе Beeline.ru. Введите номер сотового телефона, защитный пароль.
  2. На главной странице выберите раздел установленных предложений сим-карты.
  3. На экране отобразится перечень всех активных услуг, информационных подписок.
  4. Кликните на «Видеомир 18+».
  5. Подтвердите деактивацию сервиса.

Чтобы осуществить выключение «Видеомира», необходимо иметь стабильное соединение с интернетом.

после установки сервиса на телефонный номер будет поступать уведомление с интернет-портала;.

Как отключить подписку на Фотомир 18? (читать далее...)
Если самостоятельно не получается избавиться от лишней функции, обратитесь к квалифицированным специалистам в отделение технической помощи провайдера. Позвоните по номеру горячей линии 0611. Дождитесь ответа менеджера, попросите его деактивировать «Видеомир 18+» с сим-карты. В качестве подтверждения оператор запросит паспортные реквизиты, персональные сведения.

Характеристики сервиса

Для экономии средств необходимо принять меры по отключению дополнительного контента. Реализовано несколько стандартных методов по удалению услуг самостоятельно или при поддержке консультационного центра Билайн. Как повторно подключить услугу

Службы для контроля за платными сервисами
Если вы решили вновь подписаться на дополнительную услугу, то воспользуйтесь одним из следующих способов:

Стоит сразу отметить, что оператор не предусмотрел прямой функции, чтобы деактивировать . Существует только меню, где можно активировать любую подписку. Отключение этой опции при помощи запроса не совсем надежное, поэтому не рекомендуем его использовать.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Звонок на короткий номер

оповещения приходят каждый день с момента подключения;.

Звонок в техподдержку

Чтобы не угодить в неприятную ситуацию, рекомендуется регулярно проверять наличие дополнительных подписок в личном кабинете Beeline, проводить мониторинг смс. Сервис подойдет не всем абонентам, поэтому так важно знать, как отключить на Билайне.

Если клиент пробовал и не понравилось пользоваться «Фотомир 18» либо была подключена по невнимательности, он без каких-либо трудностей добровольно ее отключит.

Что это за услуга; Фотомир 18; на Билайне и как ее отключить

Чтобы деактивировать «Фотомир 18» необходимо воспользоваться одним из условий:
При подключении программы не нужно открывать приложения, чтобы ознакомится с лентой новостей.

Чтобы произошла деактивация платного приложения Фотомира 18 нужно использовать один из пяти способов:

Фотомир 18: что это и как отключить на Beeline

Подписка с коротких номеров 6509 или 9042 может приходить спамом. При нажатии «сброс», услуга подключается автоматически.
Пользователь сотовой связи может не раз столкнуться с проблемой подключения пакета платных услуг. Избежать неприятной ситуации можно пользуясь Личным Кабинетом на официальном сайте Билайн.