Как Отписаться от Аккаунта в Твиттере

Как Отписаться от Аккаунта в Твиттере

Как отписаться

и в раскрывающемся меню выберите Настройки и конфиденциальность.

  • Откройте вкладку Ваша учетная запись и нажмите Отключить вашу учетную запись в нижней части страницы.
  • Ознакомьтесь с информацией об отключении учетной записи и нажмите Отключить.
  • При появлении запроса введите свой пароль и нажмите кнопку Отключить учетную запись, чтобы продолжить.
  • Примечание : Отключение и повторная активация учетной записи не решают возникшие с ней проблемы, такие как пропавшие твиты, неверное число читателей или читаемых, получение подозрительных личных сообщений или возможный взлом учетной записи. В подобных случаях необходимо ознакомиться со статьями, посвященными устранению неполадок, или обратиться в службу поддержки Твиттера.

    Отключение учетной записи

    Я пытаюсь отключить учетную запись, но появляется сообщение о том, что я ввожу неправильный пароль
    , а затем — Настройки и конфиденциальность.

  • Нажмите Ваша учетная запись, затем — Отключить вашу учетную запись внизу.
  • Ознакомьтесь с информацией об отключении учетной записи и нажмите Отключить.
  • При появлении запроса введите свой пароль и нажмите Отключить.
  • Нажмите Да, отключить, чтобы продолжить.
  • У меня нет доступа к адресу электронной почты, который был указан при регистрации учетной записи.

    Отключение учетной записи (читать далее...)
    У меня нет доступа к адресу электронной почты, который был указан при регистрации учетной записи

    Отключение учетной записи

    • Чтобы отключить учетную запись, которая была заблокирована или действие которой приостановлено, ознакомьтесь с нашими статьями, посвященными устранению неполадок, или подайте запрос здесь. Запросы также можно направлять контактным лицам, указанным в разделе Дополнительная информация или помощь нашей Политики конфиденциальности.

    Отключение учетной записи

    Важная информация об отключении учетной записи
    Сохранение имени пользователя или адреса электронной почты для повторного использования после отключения учетной записи

    Ознакомьтесь с информацией об отключении учетной записи и нажмите Отключить.

    » Войдите до 11 декабря, иначе ваш аккаунт будет занесен в историю, а имя пользователя снова будет доступно», — говорится в письме. В компании пояснили, что такая политика заставляет пользователей активнее открывать соцсеть.

    Запустив мобильное приложение, перейдите к его меню. Сделать это можно как тапом по изображению своего профиля на верхней панели, так и свайпом слева направо по экрану.

    Twitter начнет удалять аккаунты пользователей, не жди; пошаговая инструкция удаления аккаунта Twitter

    • Рекомендуем ознакомиться с информацией по поводу удаления своей страницы.
    • Если Вы не поменяли свое решение, нажмите на «Удалить».

    Ознакомьтесь с описанием последствий выполняемой процедуры и, если именно этого и требуется достичь, нажмите по кнопке «Отключить».

    Twitter начал рассылать электронные письма владельцам неактивных в течение полгода аккаунтов с предупреждением если пользователь не войдет в соцсеть до 11 декабря, то его профиль удалят.

    Twittering Dead (читать далее...)
    Ваша учетная запись в Twitter отключена, и если вы не передумаете, страница и все связанные с ней данные будут окончательно удалены через 30 дней.

    Важные нюансы удаления аккаунта в Twitter

    Чтобы сохранить аккаунт, пользователю нужно перейти по ссылке из письма и зайти в свой профиль с помощью логина и пароля. Публиковать что-то необязательно. Занятно, что боты не будут ликвидированы в случае, если они активны и размещают твиты. Как удалить аккаунт в Twitter навсегда — пошаговая инструкция

    [sape count=2 block=1 orientation=1]
    Как удалить аккаунт в Twitter с телефона
    Практически так же, как и в рассмотренном выше случае с приложением для Андроид, можно удалить страницу в Твиттере для айФон.
    Прокрутив перечень представленных в нем опций, тапните по расположенной в самом низу надписи «Отключите свою учетную запись».

    Android

    Если Вы не поменяли свое решение, нажмите на Удалить.

    Удаление аккаунта займет несколько месяцев, заявили в Twitter. Когда освобожденные никнеймы станут снова доступны для пользователей, в компании не уточнили.

    Сразу внесем ясность: деактивация Twitter-аккаунта при помощи приложения на вашем смартфоне невозможна. Удалить «учетку» не позволяет ни один мобильный Твиттер-клиент.

    В результате вышеописанных действий учетная запись Twitter, а также все сопутствующие данные будут удалены лишь спустя 30 дней. Таким образом, при желании учетная запись может быть легко восстановлена до окончания указанного срока.

    Удаление аккаунта в Twitter

    Сервис микроблогов продолжает хранить данные пользователя еще 30 дней после деактивации аккаунта. В течение этого времени ваш профиль в Twitter может быть без проблем восстановлен в пару кликов. По прошествии же 30 дней с момента отключения учетной записи начнется процесс ее безвозвратного удаления.
    Я не знаю свою имя пользователь но знаю пароль, как это аккаунт удалить, номер телефон который был в это аккаунт я убрал из этово аккаунт.
    Мне что делать

    Сразу внесем ясность деактивация Twitter-аккаунта при помощи приложения на вашем смартфоне невозможна.

    Удаление учетной записи с мобильного устройства (читать далее...)
    Какой из кнопок у вас нет и где именно — на мобильном или на ПК? Все те шаги и элементы, которые необходимы для удаления учетной записи в Twitter, остались на своих прежних местах, со своими прежними названиями.

    Помогла ли вам эта статья?

    Процедура деактивации учетной записи Twitter не представляет собой абсолютно ничего сложного. При этом, как и в других социальных сетях, удаление аккаунта не происходит сразу же. Сначала предлагается его отключить. Удаление Твиттер-аккаунта с компьютера

    [sape count=1 block=1 orientation=1]
    Поделиться статьей в социальных сетях:
    А после удаления аккаунта, можно будет использовать ту же почту, для создания нового аккаунта?
    Моя учетная запись уже приостановлена была долгое время назад. Сейчас хочу ее удалить и создать новую. По вашей инструкции вообще нет совпадений. Как же мне удалить ее?

    Еще статьи по данной теме:

    Конечно же, подобное действие недопустимо без указания пароля, так что вводим заветную комбинацию и жмем Удалить учетную запись.

    Как предупреждают сами разработчики, функция отключения учетной записи доступна лишь в браузерной версии сервиса и только на сайте Twitter.com.

    в примере на изображении ввода команды использовался браузер Google Chrome.

    Как быстро отписаться в Твиттер от всех, кого вы читаете – обзор способов

    Чтобы не тратить время и не отписываться от всех этих участников твиттер-сообщества вручную, существуют автоматизированные решения, о которых и будет рассказано в данном материале.
    Данный способ чуть сложнее, но в данном случае вовсе не требуется каких-либо расширений для браузера или стороннего программного обеспечения и сервисов. Задача будет осуществлена столь же молниеносно только лишь с помощью браузера.