Как Отменить Свою Подписку в Контакте

Как Отменить Свою Подписку в Контакте

Как отписаться

Многие по разным причинам хотят удалить своего подписчика , который подписался на ваши обновления. Для этого всего на просто нужно занести данного человека в черный список и сразу же удалить. После этого его уже не будет у, Вас, в подписчиках.

Меня часто спрашиваю, как удалиться из подписки или удалить своего подписчика. Казалось бы вопрос один из самых легких и для его решения особых то знаний и усилий не требуется, но раз мне задают этот вопрос по «100500» раз, то отвечу на него.

Как удалить подписку и подписчиков в контакте

Удаление с подписки.
Для того, что бы удалить свою подписку (то есть перестать быть чьим-либо поклонников), заходим на страницу того человека, на которого вы собственно подписались и нажимаем «Отписаться от обновлений». На этом все, мы удалились из подписки.
Внесите пользователя в черный список, он исчезнет из списка Ваших подписчиков и не сможет получать Ваши обновления.

Для этого всего на просто нужно занести данного человека в черный список и сразу же удалить.

(читать далее...)
Что за хрень.
Решил почистить список друзей, удалил человек 70, а они все почему-то перешли в подписчики! Как так, что делать?
Кроме добавления всех в черный список, есть еще варианты избавиться?

Взлом электронной почты, страниц вконтакте и других социальных сетей, скайпа и icq, а также некоторых онлайн игр.
Полная анонимность клинтов, лучшие цены, лучшие сроки.
Гарантии, отзывы.
Более подробно на нашем блоге – http://breiking.blogspot.com/ !

Дополнительная инфомация
Денис, есть специальные программы для удаления подписчиков VkBot например. А читайте последние новости о смене концепции с друзьями.
после чего откроются все подписки на отдельной странице.
там и будут команды отписаться и прочее)

Как удалить подписку и подписчиков в контакте.

Ребят оказывается все очень просто, заходите на страницу к этому человеку и под фото наводите мышкой и появляется (Вы отправили . заявку в друзья, а также подписались на обновления его страницы. Отмена.) вот нажмите Отмену и все вы не подписчик

[sape count=2 block=1 orientation=1]

При наведении на значок видим надпись «Заблокировать». Это неспроста, при удалении из этого раздела ваш несостоявшийся друг отправляется в черный список.

Чтобы избавиться от обитателей этого раздела, нужно переходить к каждому человеку на страницу и отправлять его в черный список.

Как удалить подписчиков ВКонтакте – подробная инструкция

Такое действие придется проделывать с каждым пользователем отдельно, удалить всех сразу не получится. Если нет желания тратить время, можете оставить все как есть и просто закрыть свою страницу от просмотра. В таком случае даже те, кто подписан на вас, не смогут просматривать информацию.
Вот такие вопросы мы и рассматриваем в блоге iklife.ru, учимся использовать все возможности социальной сети и сопутствующих сервисов и программ. Сегодня разберемся, как удалить подписчиков ВКонтакте.

Это неспроста, при удалении из этого раздела ваш несостоявшийся друг отправляется в черный список.

Удаление с компьютера (читать далее...)
Подтверждаем действие и идем дальше. Так делаем столько раз, сколько нужно, чтобы удалить всех нежеланных гостей.

Удаление в мобильном приложении

В ВК нет такой функции, единственный доступный путь – через блокировку пользователя. После этого он не сможет писать сообщения, просматривать ваши новости и другую информацию. Для начала нужно зайти в соответствующий раздел на сайте. Что делать дальше

Кто такие подписчики
Очистить быстро и целиком перечень подписавшихся на ваши новости нельзя ни на компьютере, ни в телефоне. Поэтому придется повозиться.
В открывшемся окне видим всех, кто подавал запрос на дружбу, но не был добавлен в друзья. Чтобы убрать их из этого перечня, нужно нажать на крестик, появляющийся при наведении курсора на аватарку человека.

Заключение

Чтобы избавиться от обитателей этого раздела, нужно переходить к каждому человеку на страницу и отправлять его в черный список.

Кроме того, когда количество заинтересовавшихся вами лиц больше 100, становится доступна статистика: сколько людей заходили в гости, их возраст, пол, город и страна, тип устройства. Получить эти сведения можно, нажав на значок диаграммы под своей основной фотографией.

Если ограничения социальной сети для вас несущественны, можно просто с ними смириться. Или оформить платную опцию на музыку. Но обойти лимиты на прослушивание не получится.

Если вы подключили опцию через VK Pay, можно отказаться от нее приведенным в главе выше способом. Кстати, за пару дней до окончания пробного периода, ВКонтакте отправит напоминание о скором списании средств. Таким образом вы сможете отключить услугу, не заплатив за нее ни копейки.

Как отменить платную подписку на музыку ВКонтакте

Процедура отказа от платной опции прослушивания треков зависит от вашего гаджета, Iphone или на базе Android. Но в целом порядок действий очень похож:
Приведенный выше порядок действия доступен не только с телефона, но и с компьютера. При желании вы сможете вновь оформить услугу в любой момент. Она обойдется вам в 149 рублей ежемесячно.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Сегодня разберем, как отменить подписку на музыку ВКонтакте.

Подписка на музыку Вконтакте (читать далее...)
  • Если у вас Айфон, зайдите в iTunes Store или App Store. Здесь отобразится ваш ID, выберите его. Затем пройдите в подписки и найдите ВК. Нажмите на кнопку отмены.
  • Для смартфонов на Андроид нужно зайти в Play Market. В меню слева выберите «Подписки». Найдите соцсеть ВКонтакте, пройдите в настройки и отключите услугу.

Как убрать услугу через телефон

Если этот способ кажется вам слишком сложным, можно сделать по-другому. Но следующий вариант отключения действует только в случае оформления через VK Pay. Как отказаться от платного прослушивания песен: Отмена подписки на музыку ВК с компьютера

Дополнительная инфомация
В первый месяц услуга предоставляется бесплатно, затем за нее придется внести плату по тарифу. Причем стоимость опции будет списываться автоматически, ведь при подключении пользователь привязывает к приложению свою банковскую карту. Конечно, можно просто не пополнять счет пластика, но лучше отменить функцию заранее.
  • Зайдите на свою страницу.
  • В правой верхней части экрана кликните по уменьшенной аватарке.
  • Пройдите в настройки профиля.
  • Выберите меню платежей, подписок и переводов.
  • В подразделе с подписками вы увидите оформленную услугу прослушивания музыки без ограничений. Нажмите на кнопку отключения.

Сделать это можно через любой браузер.

Если подписка уже есть, но вы не желаете платить ВКонтакте за прослушивание песен, отключите эту функцию. Как это сделать, мы пошагово расскажем в следующих разделах.

Последний момент особенно актуален для людей, занимающихся накруткой подписчиков или лайков. Они получают оплату своих услуг либо реальными деньгами, либо особыми баллами, получаемыми за выполнение специальных заданий на сервисе. Среди таких заданий нередко встречается подписка на предложенную страницу или группу.

Еще одна возможная проблема, возникающая далеко не всегда — необходимость вводить капчу. Дело в том, что при выполнении множества однотипных действий система может решить, что их выполняет робот. Поэтому нужно иметь ввиду вероятность того, что потребуется тратить время на ввод капчи.