Как Отменить Подписку Яндекс Плюс Если Нет Аккаунта

Как Отменить Подписку Яндекс Плюс Если Нет Аккаунта

Как отписаться

данной статье разберем, каким образом можно отказаться от платной подписки на сервис Яндекс Плюс, чтобы потом вернуть свои деньги. Инструкции будут полезны для тех, кто уже оформил услуги и не знает, как же можно ее отключить.

Как отказаться от подписки Яндекс Плюс и вернуть деньги

Это означает, что подписка отключена. Если отказаться от нее во время трехмесячного бесплатного периода, то он будет сокращен (если вы отключаете подписку до его завершения). Есть только один способ получить обратно деньги, которые были списаны за подписку. Он заключается в оформлении карты Yandex Plus.
Осталось дождаться завершения срока его действия. За это время есть возможность продолжать использовать услуги сервиса. В данный момент подписка действует на срок 1 месяц. Ежемесячно она активируется автоматически, если не остановить этот процесс. Оформлять на более длительных срок доступ к Яндекс Плюс можно при помощи дополнительного подарочного кода.

Платный доступ может отменяться через соответствующее приложение. Подробнее рассмотрим, как отключить подключенную подписку на Яндекс Плюс:

▪ Оказываемся в разделе с управлением подпиской. Система предполагает несколько вариантов действий. Нам необходимо нажать «Отменить подписку». Кнопка располагается в нижней части страницы.

Как отключить подписку Яндекс Плюс с телефона

В случае iOS инструкция несколько меняется, рассмотрим подробнее, как отключить Яндекс Плюс на Айфоне. Необходимо выполнить следующие действия:
В представленном списке выбираем «Отключить Яндекс Плюс подписку». Теперь навсегда на Айфоне прекратится ежемесячное списание средств.

С карты больше ничего не будет списывать деньги.

Отключить подписку Яндекс Плюс на телефоне Андроид навсегда (читать далее...)
Поскольку iOS предусматривает повышенную систему защиты данных пользователя, придется предварительно получить полный доступ через Apple ID. Если рассматривается Яндекс Плюс подписка и как ее отключить на Айфоне, можно поставить уведомления на почту о том, что период пользования заканчивается.

Яндекс Плюс подписка: как отключить на Андроиде через Google Play

Компания Яндекс предлагает удобный доступ к музыке , фильмам на Кинопоиск , Такси и другим сервисам. Если не устраивает цена 169 рублей в месяц , можно приобрести абонемент на год. Он позволит сэкономить около 400 рублей . В материале рассказано про Яндекс плюс и как отключить автоматическое списание. Что делать, если хотите возобновить пользование сервисом. Яндекс плюс: как отключить подписку на Айфон

Возобновление подписки после отключения автопродления Яндекс Плюс
  1. Переходим в Google Play. Находим меню с подписками и выбираем интересующую.
Существует два способа выполнить поставленную задачу. Первый вариант того, как отключить подписку Яндекс Плюс, является универсальным и подходит для всех операционных систем и устройств. Заходим в личный кабинет через браузер.

рассмотрим, как отключить подключенную подписку на Яндекс Плюс.

Мы рассмотрели, как отключить автоплатеж на Яндекс Плюс на телефоне с операционной системой Андроид. Музыка , Кинопоиск HD и другие сервисы будут иметь полный функционал до окончания платного периода.

Обратите внимание! Отменить подписку Яндекс Плюс можно только тем же способом, которым было выполнено ее оформление. То есть, если это было сделано на официальном сайте сервиса, в приложении необходимая возможность будет отсутствовать, и наоборот – при подключении с девайса отключить ее на сайте не получится.

Как отменить подписку Яндекс Плюс на Android-девайсе

Примечание: Если на показанном выше экране отсутствует возможность отмены подписки на Плюс, значит, она была оформлена на мобильном устройстве. Следовательно, для решения озвученной в заголовке статьи задачи необходимо воспользоваться одной из двух предыдущих инструкций.

    Перейдите по представленной выше ссылке и, если это потребуется, войдите в свою учетную запись Яндекс, указав логин и пароль от нее. Далее нажмите на изображение своего профиля для вызова меню.

«Мои сервисы»

  • На первой позиции в списке и будет наш «Яндекс. Плюс». Здесь нажмите «Отменить подписку».
  • Далее нужно будет подтвердить свое решение и платная подписка Яндекс. Плюс будет отключена.
  • Как отменить подписку Яндекс Плюс

    Не достаточно просто получить промокод, чтобы пользоваться платными услугами, его нужно еще активировать. Это необходимо сделать в указанные сроки. Если вы уже активировали промокод в то время, когда действовала платная подписка, то код начнет действовать после ее завершения. Как же активировать промокод?
    Когда вы произведете отключение подписки, действующий срок все равно продлиться до завершения оплаченного месяца. Все это время вы сможете продолжать пользоваться преимуществами подписки. По условиям, с которыми вы соглашались во время совершения подписки, сказано, что средства за оплаченный месяц вернуть уже нельзя. Поэтому вам остается дождаться завершения текущего месяца.

    [sape count=2 block=1 orientation=1]

    Один из самых простых способов отключить подписку — через Яндекс Паспорт. Это можно легко сделать со своего компьютера, открыв страницу «Справка» в Яндекс сервисах:

    Как отключить Яндекс Плюс на смартфоне и компьютере

    Через некоторое время пользователи столкнулись с тем, что продление платной подписки происходит в автоматическом режиме, даже когда она становится не нужна. Рассмотрим, как отключить подписку Яндекс Плюс и отказаться от ее продления.
    Три года назад Яндекс презентовала несколько собственных платных проектов подписки. Среди них — Яндекс Плюс, в который вошли многие сервисы для повседневного использования.

    [sape count=1 block=1 orientation=1]