Как Отменить Подписку вк Комбо Музыка

Как Отменить Подписку вк Комбо Музыка

Как отписаться

Процедура отказа от платной опции прослушивания треков зависит от вашего гаджета, Iphone или на базе Android. Но в целом порядок действий очень похож:

  • Если приобретали опцию через гаджет Apple, нужно зайти на сайт ITunes и авторизоваться как пользователь AppStore. Отключение происходит точно также, как и с Айфона.
  • Владельцам смартфона на платформе Андроид необходимо зайти в сервис Google Play. Сделать это можно через любой браузер. Далее следуйте инструкции из предыдущего раздела.

Как отменить платную подписку на музыку ВКонтакте

Если этот способ кажется вам слишком сложным, можно сделать по-другому. Но следующий вариант отключения действует только в случае оформления через VK Pay. Как отказаться от платного прослушивания песен:
Если в бесплатный пробный период или потом вы решите отказаться от услуги через браузер на компьютере, следуйте инструкции:

Но в целом порядок действий очень похож.

<strong>Подписка на музыку Вконтакте</strong> (читать далее...)
Если ограничения социальной сети для вас несущественны, можно просто с ними смириться. Или оформить платную опцию на музыку. Но обойти лимиты на прослушивание не получится.

Как убрать услугу через телефон

Приведенный выше порядок действия доступен не только с телефона, но и с компьютера. При желании вы сможете вновь оформить услугу в любой момент. Она обойдется вам в 149 рублей ежемесячно. Отмена подписки на музыку ВК с компьютера

Дополнительная инфомация
  • Если у вас Айфон, зайдите в iTunes Store или App Store. Здесь отобразится ваш ID, выберите его. Затем пройдите в подписки и найдите ВК. Нажмите на кнопку отмены.
  • Для смартфонов на Андроид нужно зайти в Play Market. В меню слева выберите «Подписки». Найдите соцсеть ВКонтакте, пройдите в настройки и отключите услугу.
  • Зайдите на свою страницу.
  • В правой верхней части экрана кликните по уменьшенной аватарке.
  • Пройдите в настройки профиля.
  • Выберите меню платежей, подписок и переводов.
  • В подразделе с подписками вы увидите оформленную услугу прослушивания музыки без ограничений. Нажмите на кнопку отключения.

Сделать это можно через любой браузер.

В первый месяц услуга предоставляется бесплатно, затем за нее придется внести плату по тарифу. Причем стоимость опции будет списываться автоматически, ведь при подключении пользователь привязывает к приложению свою банковскую карту. Конечно, можно просто не пополнять счет пластика, но лучше отменить функцию заранее.

Оригинальный Combo Mail.ru Group же ВКонтакте не касался, однако по-прежнему гарантировал приятные дополнения для времяпровождения в Интернет-пространстве. Так, с его помощью можно было пользоваться сервисом «Мегафон-ТВ», не оформляя дополнительной подписки.

Как отменить подписку на VK Combo

Социальная сеть ВКонтакте не стоит на месте и беспрерывно развивается, радуя пользователей оригинальными нововведениями. Сайт, некогда бывший уютным мессенджером, превращается в масштабную высокотехнологичную вселенную, в которой, кажется, возможно все: от просмотра прямых эфиров до заказа пиццы. Узнаете о приложении VK Combo и как отменить подписку.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Коротко, если сервис не оправдал ожиданий, и по каким-то причинам хочется прекратить пользование им, то разработчики не будут препятствовать. Предпринимаемые в таком случае действия элементарны.

Несмотря на отключение, музыка без ограничений будет доступна вплоть до ранее установленной даты списания ежемесячного платежа. По желанию вы также можете возобновить работу услуги через этот же раздел, активировав автоматическое списание средств из VK Pay.

Кроме Google Play Маркета, вполне можно прибегнуть к BOOM Music Player, доступному для загрузки из магазина приложений.

Отключение подписки на музыку ВКонтакте

Как и в случае с Android-устройствами, на iPhone и iPad подключение платной подписки нередко выполняется через стандартные средства операционной системы. По этой причине для деактивации придется воспользоваться параметрами учетной записи, привязанной в настройках смартфона.

    Воспользуйтесь представленной выше ссылкой для перехода на главную страницу Google Play Маркета и через главное меню откройте раздел «Мои подписки».

По желанию вы также можете возобновить работу услуги через этот же раздел, активировав автоматическое списание средств из VK Pay.

Способ #: Веб-сайт (читать далее...)
В представленном списке платная музыка ВКонтакте будет значиться как «BOOM: музыкальный плеер». Чтобы деактивировать услугу, кликните левой кнопкой мыши по ссылке «Отменить подписку» в указанном блоке.

Способ #: Мобильное приложение

Следуя изложенной инструкции, можно деактивировать автоматическое списание средств за предоставление услуги. Однако саму подписку невозможно отключить до истечения указанного периода, и потому преимущества будут сохранены некоторое время. Способ #: Android-устройство

Отключение подписки на музыку ВК с компьютера
После этого среди подключенных услуг найдите «ВКонтакте» или «BOOM» и нажмите «Управление».
Из-за высокой популярности устройств на платформе Android и большого количества ограничений на музыку именно на смартфоне, нередко подключение производится через учетную запись Google. В таком случае деактивировать услугу можно через личный кабинет на официальном сайте Плей Маркета.

Способ #: Настройки Google

В нижней части экрана тапните по ссылке Отменить подписку и подтвердите процедуру с помощью одноименной кнопки во всплывающем окне.

Отключение подписки на музыку ВК с телефона

[sape count=1 block=1 orientation=1]

В нижней части экрана тапните по ссылке «Отменить подписку» и подтвердите процедуру с помощью одноименной кнопки во всплывающем окне. Это приведет к деактивации услуги до конца расчетного периода.

Примечание: Инструкция актуальна только при подключении подписки через VK Pay без использования Плей Маркета или App Store.

Как и в случае с Android-устройствами, на iPhone и iPad подключение платной подписки нередко выполняется через стандартные средства операционной системы. По этой причине для деактивации придется воспользоваться параметрами учетной записи, привязанной в настройках смартфона.

Отключение подписки на музыку ВКонтакте

Пролистайте страницу с информацией об учетной записи и в самом низу найдите блок «Настройки». Рядом со строкой «Подписки» нужно воспользоваться ссылкой «Управлять».
Отмена любых платных услуг на iPhone производится в основном именно этим способом, но доступны и альтернативные варианты.

На веб-сайте ВКонтакте, несмотря на отсутствие практической пользы от подписки в большинстве случаев, можно произвести и подключение, и деактивацию.

Отключение подписки на музыку ВК с компьютера (читать далее...)
На протяжении оплаченного периода через iTunes можно выполнить восстановление без необходимости повторной покупки. Управление же услугами вряд ли вызовет затруднения благодаря простому в освоении интерфейсу.

Способ #: Android-устройство

На веб-сайте ВКонтакте, несмотря на отсутствие практической пользы от подписки в большинстве случаев, можно произвести и подключение, и деактивацию. Для этого в параметрах учетной записи предусмотрен отдельный раздел, ранее упомянутый нами в инструкции по представленной выше ссылке. Способ #: Настройки Google