Как Отменить Подписку в вк на Музыку Boom Андроид

Как Отменить Подписку в вк на Музыку Boom Андроид

Как отписаться

вы увидите пункт «Управление подпиской», после клика вас перекинет туда, где вы подписку оформляли. Посмотрите внимательно на скриншот ниже. В данном случае указано что подписка была оформлена или оплачена через Google Play (Play Маркет). Значит и отменить услугу можно там.

Как отключить Бум подписку вк – три рабочих способа

Если это не помогло, значит вы оформляли услугу не через приложение. Можно увидеть подключенные услуги на сайте В Контакте и отключить услугу прямо через сайт.

Для отключения подписки Бум заходим на свою страницу сайта Вконтакте и логинимся в свой аккаунт. Дальше идем по такому пути:

Чтобы пользователи могли слушать музыку без рекламы и торможения, VK предлагает им купить подписку на приложение BOOM для Андроид и iOS. Оно представляет собой плеер, включающий всю коллекцию из огромной аудиотеки ВКонтакте.

Как отменить подписку на бум в ВК

Намного сложнее ограничивать количество поступающей рекламы через телефон. Компания Адблок выпустила свой собственный браузер, который можно скачать через Google Play или магазин App Store. Однако многие пользователи сидят в соцсети ВК через специальное приложение. Это затрудняет работу блокировщиков.
Несколько лет назад новые владельцы ВКонтакте заставили рандомные рекламные сообщения прокручиваться приблизительно каждые 30-40 минут в ходе прослушивании музыки. Если вы заходите в ВК в основном с компьютеров, то вас это вряд ли сильно затронуло. Ведь для браузеров созданы расширения вроде Adblock Plus, эффективно блокирующие нежелательную рекламу.

Если ограничения социальной сети для вас несущественны, можно просто с ними смириться. Или оформить платную опцию на музыку. Но обойти лимиты на прослушивание не получится.

  • Зайдите на свою страницу.
  • В правой верхней части экрана кликните по уменьшенной аватарке.
  • Пройдите в настройки профиля.
  • Выберите меню платежей, подписок и переводов.
  • В подразделе с подписками вы увидите оформленную услугу прослушивания музыки без ограничений. Нажмите на кнопку отключения.

Как отменить платную подписку на музыку ВКонтакте

Всем привет, уважаемые читатели блога AFlife.ru! Иногда самое простое действие в социальной сети может вызвать затруднение. Это неудивительно, ведь разработчики ВКонтакте постоянно дорабатывают интерфейс, добавляют новые опции и подписки. Уследить за всеми новшествами просто невозможно. Сегодня разберем, как отменить подписку на музыку ВКонтакте.
Если в бесплатный пробный период или потом вы решите отказаться от услуги через браузер на компьютере, следуйте инструкции:

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Если ограничения социальной сети для вас несущественны, можно просто с ними смириться.

Подписка на музыку Вконтакте (читать далее...)
Процедура отказа от платной опции прослушивания треков зависит от вашего гаджета, Iphone или на базе Android. Но в целом порядок действий очень похож:

Как убрать услугу через телефон

Если этот способ кажется вам слишком сложным, можно сделать по-другому. Но следующий вариант отключения действует только в случае оформления через VK Pay. Как отказаться от платного прослушивания песен: Отмена подписки на музыку ВК с компьютера

Дополнительная инфомация
  • Если приобретали опцию через гаджет Apple, нужно зайти на сайт ITunes и авторизоваться как пользователь AppStore. Отключение происходит точно также, как и с Айфона.
  • Владельцам смартфона на платформе Андроид необходимо зайти в сервис Google Play. Сделать это можно через любой браузер. Далее следуйте инструкции из предыдущего раздела.
Если вы подключили опцию через VK Pay, можно отказаться от нее приведенным в главе выше способом. Кстати, за пару дней до окончания пробного периода, ВКонтакте отправит напоминание о скором списании средств. Таким образом вы сможете отключить услугу, не заплатив за нее ни копейки.

следующий вариант отключения действует только в случае оформления через VK Pay.

Если подписка уже есть, но вы не желаете платить ВКонтакте за прослушивание песен, отключите эту функцию. Как это сделать, мы пошагово расскажем в следующих разделах.

Если удобнее оформлять подписку на телефоне с Андроид или на Айфон, то здесь нужно только приложение Вконтакте. Особой разницы в выполняемых действиях нет, поэтому для примера возьмем смартфон с Android.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Как купить или отменить подписку на музыку Вконтакте

Для тех, кто привык использовать компьютер нужно сделать следующее. Откройте раздел «Музыка» в своем профиле. Потом нажмите на воспроизведение композиции какого-нибудь популярного исполнителя.

  1. Кликните по ноте внизу. Потом нажмите на кнопку справа вверху и выберите из списка «Настройки».
  2. Дальше кликните «Выбрать тарифный план».
  3. Напротив надписи «BOOM-VK» нажмите на кнопку с ценой.
  4. Появится небольшое окошко, в котором нужно нажать на кнопку для подтверждения. На ней может быть написано «Продолжить», или «Подписаться».
  1. Запустите браузер.
  2. Зайдите на страницу » Аккаунт » в Плэй Маркете.
  3. Авторизуйтесь через свою учетную запись в Гугле.
  4. Откройте » Подписки «.
  5. Найдите приложение BOOM и щелкните по нему курсором.
  6. Кликните по кнопке » Отменить подписку «.
  7. Следуйте указаниям программы.

Как отменить подписку на бум в ВК

  1. Открыть » Настройки «.
  2. Перейти на вкладку App Store и iTunes.
  3. Найдите в верхней части страницы свой ID и нажмите на него.
  4. Тапните по надписи » Просмотреть Apple ID «.
  5. Введите данные от своей учетной записи Эппл.
  6. Перейдите в раздел » Подписки «.
  7. Нажмите на иконку приложения BOOM.
  8. Тапните по клавише » Отменить подписку «.

Система поможет вам отказаться от продления подписки на следующий период. На всякий случай проверьте, с нужного ли аккаунта вы авторизовались. Если выбран неправильный профиль, то в следующем месяце вы рискуете столкнуться с непредвиденным списанием средств с вашего счета.