Как Отменить Подписку в Доктор Рядом

Как Отменить Подписку в Доктор Рядом

Как отписаться

Поля для электронного адреса и пароля необязательны для заполнения. Кодовая комбинация должна содержать не менее 4 символов.

Для сброса данных от личного кабинета «Доктор рядом Телемед» нужно перейти на страницу telemed.drclinics.ru/drclinics/reset. Напечатать телефон или email и нажать «Продолжить». На выбранный вариант будет отправлена инструкция для восстановления пароля.

Доктор рядом»: пошаговая инструкция по регистрации и входу в личный кабинет

Служба поддерживается в основных браузерах: Microsoft Edge, Google Chrome, Safari, Opera и Firefox.
Пациентам на выбор представлено две службы – «Доктор рядом Онлайн» и «Доктор рядом Телемед». Для регистрации в первом сервисе нужно выполнить следующие действия:

Кликнуть по кнопке Зарегистрироваться.

Вход в личный кабинет (читать далее...)
«Доктор рядом» – это сеть клиник в Москве с уникальным медицинским сервисом. При входе в личный кабинет через браузер или мобильное приложение «Доктор рядом» пользователь может узнать актуальное расписание врачей или получить консультацию терапевта и узких специалистов в режиме онлайн.

Функционал личного кабинета

Войти в личный кабинет на сайте «Телемед» можно через Госуслуги, нажав по соответствующей кнопке внизу страницы. Нужно авторизоваться на портале и предоставить ему права доступа на просмотр персональных данных. Восстановление пароля от личного кабинета

Регистрация личного кабинета
Использование сервиса «ДР Телемед» доступно на устройствах Android, iPhone и iPad. Скачать приложение можно в официальном онлайн-магазине своей платформы:
  1. Перейти на сайт drclinics.ru. Кликнуть по ссылке «Зарегистрироваться» в правом верхнем углу.
  2. Откроется страница drclinics.ru/drclinics/patient/register с формой, где нужно указать номер, email, пароль и принять пользовательское соглашение. Кликнуть по кнопке «Зарегистрироваться».
  3. Подтвердить создание кабинета, введя в поле на экране код, который будет отправлен на указанный телефон.

Мобильное приложение

Напечатать телефон или email и нажать Продолжить.

Сбросить данные от личного кабинета на сайте «Доктор рядом Онлайн» можно, перейдя на форму для входа и нажав на надпись «Забыли пароль?». В открывшемся окне ввести электронный адрес и нажать «Отправить». На email придет письмо со ссылкой для восстановления доступа.

Сервис «Онлайн Доктор» предлагает профессиональные консультации, как врачей общей практики, так и узких специалистов. Доступна бесплатная помощь дежурного врача по вопросам коронавируса. Чтобы ею воспользоваться, нужно ввести промокод CORONA19 на сайте или в приложении.

Информационный сервис «ТЕЛЕДОКТОР 24» предлагает круглосуточную поддержку от лучших специалистов-медиков. Чтобы бесплатно проконсультироваться по вопросам коронавируса, нужно заказать звонок на сайте. Все прочие обращения платные.

Как Отменить Подписку в Доктор Рядом

В приложении docdoc можно получить бесплатную консультацию. Но только по поводу коронавирусной инфекции. Ответы на самые частые вопросы уже загружены в приложение. Если этой информации недостаточно, можно написать в чат терапевту или позвонить на горячую линию психологу сервиса.
Психологи уникальным методом уменьшают тревогу из-за коронавируса. Это бесплатно

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Все прочие обращения платные.

(читать далее...)
— наберите номер 8 800 550 69 17 — оператор зарегистрирует вас, направит к дежурному терапевту или запишет к врачу узкой специальности.

Правозащитница Волынец предложила маркировать фастфуд предупреждениями о его вреде

Дополнительная инфомация
терапевта, педиатра, кардиолога, невролога, гастроэнтеролога, эндокринолога, гинеколога, уролога, травматолога-ортопеда, ЛОРа, дерматолога, аллерголога-иммунолога.
Сайт Sohu: попытка опозорить российский Ту-160 в небе над Японским морем обернулась фиаско для американских ВВС

Если этой информации недостаточно, можно написать в чат терапевту или позвонить на горячую линию психологу сервиса.

Телемедицинский сервис «Доктор рядом» совместно с ВЭБ. РФ запустили проект, в рамках которого жители нашей страны могут бесплатно дистанционно проконсультироваться с врачами 12 ключевых специальностей. Спросить можно о любой проблеме со здоровьем — будь то коронавирусная инфекция или другое заболевание и симптомы.

– Они же подвержены наибольшему риску. Большая концентрация заболеваний у медиков характерна для любой страны, так как они каждый день общаются с десятками или сотнями пациентов – они находятся либо в красной зоне, либо в зоне, близкой к ней.

Пациенты уже не выберут клинику, в которой нет услуг онлайн»

Наш анализ рынка показал, что с точки зрения технологий Doc+ превосходит других игроков. Объединение наших компетенций в сферах медицины, создания и дистрибуции продуктов, маркетинга с технологической экспертизой Doc+ позволит создать сильную, развитую по всем направлениям компанию.
Мелкие игроки не могут позволить себе дорогостоящее оборудование, а это означает, что качество диагностики ухудшается. В теории жесткая конкуренция – это хорошо, она заставляет рынок двигаться. Но когда каждый из участников занимается выживанием, экономит на качестве – это плохо. Поэтому рынок неминуемо будет укрупняться до уровня сетей.

После выхода материала «Доктор рядом» и Doc+ распространили сообщение, в котором подтвердили информацию об объединении. В нем не приводятся параметры сделки, лишь отмечается, что акционеры Doc+ получат долю в компании «МК Доктор рядом» — «дочке», которая занимается непосредственно телемедициной.

Телемедицинский сервис «Яндекса» и Baring объединится с «Доктор рядом»

Основными владельцами «Доктор рядом» через цепочку российских и зарубежных юрлиц являются ее основатели Владимир Гурдус и Леонид Меламед, а также VEB Ventures (структура ВЭБ. РФ), Владимир Нестеренко и др. Выручка компании в 2024 году — 899, 4 млн руб., чистая прибыль — 16, 6 млн руб.
РБК направил запрос в «Яндекс» и VEB Ventures. Связаться с остальными совладельцами Doc+ не удалось.

Ранее «Доктор рядом» и Doc+ реализовали два совместных проекта. CNews писал, что в 2024 г. сеть опробовала решение Doc+ для автоматической проверки медицинских карт по 15 параметрам, а также чат-бота, выявляющего жалобы пациента и предлагающего записаться к определенному врачу. Два программных продукта будут внедрены в объединенную компанию.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Также прочное положение на российском рынке телемедицины занимает компания «Мобильные медицинские технологии» — разработчик проектов в области онлайн-консультирования. Компания основана в 2024 г. и объединяет разработчиков ПО, лечебно-профилактические учреждения России, практикующих врачей и смежных специалистов. Основные сервисы платформы: «Онлайн Доктор» и «Педиатр».

Doc, в которую инвестировал «Яндекс», объединилась с «Доктор рядом»

В 2024 г. сеть оффлайновых клиник «Доктор рядом» объединилась с другой компанией — «Ниармедик», и к 2024 г. у них планировался ребрендинг.
«Яндекс» в партнерстве с Doc+ развивает собственный сервис «Яндекс. здоровье», с помощью которого через сайт или мобильное приложение для iOS и Android пациент может консультироваться с врачами в чате или по видеосвязи.

CNews писал, что в 2024 г.

Скрытый текст
Медицинская компания «Доктор рядом» (объединяющая сеть клиник в Москве и одноименный телемедицинский сервис) и сервис Doc+, в который на протяжении многих лет вкладывали инвестиции «Яндекс» и несколько крупных фондов, объединяют бизнес. Об этом сообщил Forbes со ссылкой на представителей компаний.

Основные конкуренты объединенной компании

По итогам сделки учредители Doc+ передадут в «Доктор рядом» свои технологические разработки, а сами получат доли в компании «МК Доктор рядом». Сумма сделки и распределение долей не раскрываются. Команды начнут работать под руководством гендиректора «МК Доктор рядом» Дениса Швецова. Doc + и инвестиции в сервис