О проекте Tellsmart.ru

Как Отменить Подписку на Ютубе на Телефоне Для Мтс

Как отписаться

Если ютубер оформил подписку на платный канал, то он может отменить ее в любой момент. Для того, чтобы отказаться от платной услуги необходимо перейти на страницу покупки. Для этого вам понадобится:

  1. Коснитесь кнопки с изображением трех горизонтальных линий, которая находится возле логотипа youtube.
  2. Из разделов меню выберите «Подписки» и «Все».
  3. Затем нажмите «Настройки» и выберите канал.
  4. Коснитесь названия, выполните свайп влево и тапните «Отменить подписку».
  5. Произведите такие действия по отношению к каждому пользователю.

Как Отменить Платную Подписку на Ютубе от Канала

4 способа отключения подписки для сайта YouTube на телефоне

Как на Ютубе Отменить Подписку Платную Телефоне Отключить подписку от Ютуб-канала можно несколькими способами, однако принцип действия для каждого из них один и тот же. Подписчику необходимо нажать всего одну кнопку, затем подтвердить свое согласие на выполнение соответствующего действия. Совершить процедуру можно с разных мест видеосервиса. Теперь рассмотрим каждый способ подробнее. Как Отменить Платную Подписку на Канал в Ютубе
Если после просмотра видеоматериала у вас пропало желание быть подписчиком его автора, вы можете от него отписаться находясь на этой же странице. Вам потребуется нажать на кнопку «Вы подписаны», потом «OK», которые размещены сразу под роликом.

Для того, чтобы отказаться от платной услуги необходимо перейти на страницу покупки.

Через поиск (читать далее...)
  • Зайти на главную страницу интернет-сервиса или в раздел «Подписки».
  • Нажать на имя автора, которое находится сразу под видеоматериалом.
  • Тапнуть по опции «Вы подписаны», затем подтвердить свое намерение отписаться.

При просмотре видео

Когда просматриваешь десятки видеороликов в день и подписан на большое количество блогеров, то найти нужный для отписки Ютуб-канал не просто. Отыскать страницу ненужного пользователя, на которого вы подписаны, можно с помощью поисковой системы. Ютуберу следует придерживаться следующего пошагового алгоритма: Отписка в мобильном приложении

Через канал пользователя
В YouTube предусмотрена специальная возможность, позволяющая быстро отписаться от нескольких блогеров одновременно. Благодаря этому юзеру не нужно переходить на страницу каждого видеоблогера, а достаточно выполнить следующее:
Зная эти простые способы, ютуберы смогут избавиться от ненужных подписок и смотреть только те каналы, которые им интересны. Вопросы по теме пишите в комментариях к статье.

Массовая отписка

Зная эти простые способы, ютуберы смогут избавиться от ненужных подписок и смотреть только те каналы, которые им интересны.

Новый пакет Premium от youtube – это простой способ за сравнительно небольшие деньги получить доступ к видеохостингу без рекламы, смотреть ролики от лучших авторов бесплатно, слушать музыку и сохранять контент для просмотра в офлайне. Получить подписку ютуб премиум очень просто, а вот как отключить его знают не все, тем более, если пользоваться и на андроид, и на айфоне ………………………..

1 —Изменить платежное средство – можно привязать другую карту, которой в дальнейшем будут списывать оплату. Как Отменить Платную Подписку на Ютубе от Канала

Отключить подписку на YouTube премиум; отказаться

Как на Ютубе Отменить Подписку Платную Телефоне Эта дата всегда устанавливается в день подключения: подписались 15-го, значит, и платежи будут списываться в этот день. Как Отменить Платную Подписку на Канал в Ютубе
Так как отписаться от ютуб премиум, определитесь, при помощи какого устройства вы будете это делать, от этого завит весь дальнейший план действий.

Новый пакет Premium от youtube это простой способ за сравнительно небольшие деньги получить доступ к видеохостингу без рекламы, смотреть ролики от лучших авторов бесплатно, слушать музыку и сохранять контент для просмотра в офлайне.

[sape count=2 block=1 orientation=1]
Убрать и удалить на компьютере (читать далее...)
Внимание — Мы также покажем вам как вернуть деньги $$ за прошлую подписку в конце статьи

На телефоне андроид

2 —Резервный способ оплаты – привяжите дополнительную карту, которой будут списываться деньги в случае их отсутствия на основной. На Айфоне

Возврат средств
  1. Откройте «Настройки» в своем смартфоне.
  2. Коснитесь своего имени, затем выберите «Подписки» или «iTunes Store и AppStore».
  3. Затем откройте подписки в своем Apple ID.
  4. Выберите ютуб премиум и подтвердите отмену.
Важно: возможно, потребуется вводить пароль от эппл айди, не путайте его с паролем от гугла.

телефоне андроид.

Но иногда техподдержка гугла может пойти навстречу клиентам, которые подключили услугу по ошибке, или, к примеру, это сделали нечаянно маленькие дети. Что для этого нужно:

  1. Кликните на фото профиля и перейдите в раздел Платные подписки.
  2. Укажите ту опцию, которую нужно отключить.
  3. Выберите причину этого шага и жмите Далее.
  4. Кликните Да.

Как Отменить Платную Подписку на Ютубе от Канала

Как отключить Ютуб Премиум: рекомендации и инструкция (adsbygoogle google «» )

Как на Ютубе Отменить Подписку Платную Телефоне Если вы планируете временно убрать опцию на телефоне, ее достаточно поставить на паузу. Для этого: Как Отменить Платную Подписку на Канал в Ютубе

  1. Кликните на картинку профиля и выберите Платные подписки.
  2. Укажите на услугу, которую вы планируете отключить.
  3. Жмите на Настройка подписок, которые оформлены на Apple.
  4. Выберите нужную опцию и жмите Отмена.

что хотелось бы рассказать, это отключение ютуб премиум с помощью персонального компьютера. Алгоритм будет следующим:

Если вы решили отказаться от сервиса в связи с нехваткой денег, то создайте свой канал и монетизируйте его, с заработка можно будет оплачивать YouTube Premium.

Как Отменить Платную Подписку на Ютубе от Канала

Как отключить YouTube Premium: детальный разбор

Как на Ютубе Отменить Подписку Платную Телефоне Причем сделать это можно в любой момент. Каких либо временных ограничений не существует. Как Отменить Платную Подписку на Канал в Ютубе

[sape count=1 block=1 orientation=1]
  • Нажимаем на свою аватарку в правой верхней части экрана телефона и переходим в подпункт «Покупки и платные подписки».

Первое, что хотелось бы рассказать, это отключение ютуб премиум с помощью персонального компьютера.

Почему YouTube Premium нельзя отменить (читать далее...)
  • Это действие перенаправит нас в список всех подписок прикрепленных к данному аккаунту.
  • При нажатии на стрелку рядом с пунктом мы перейдем к возможным действиям с подпиской. Где для нас будет интересен пункт «Отменить».

Как отключить Ютуб Премиум на айфоне

  • После этого появится еще одно окно, где можно выбрать величину периода заморозки. Далее подтверждаем свое желание и нажимаем «Приостановить подписку».

Как отключить Ютуб Премиум навсегда с помощью персонального компьютера

Отключаем услугу в Ютуб Детям
Перед тем, как начать хочу подчеркнуть важную информацию. Отключение услуги возможно с помощью любого устройства, с которого она была оформлена. Это касается как мобильных телефонов и планшетов, так и персонального компьютера.
На этом все действия, которые нужно сделать в мобильном приложении заканчиваются. Зная об этом можно легко отменить действие YouTube Premium.

Как отключить Ютуб Премиум на андроид

Если вы решили отказаться от сервиса в связи с нехваткой денег, то создайте свой канал и монетизируйте его, с заработка можно будет оплачивать YouTube Premium.

Заключение

Для айфономанов ситуация обстоит немного сложнее. Чтобы отменить подписку YouTube Premium, нужно выполнить немного больше действий чем в ситуации с андроид.