Как Отменить Подписку на Скинченджер сс

Как Отменить Подписку на Скинченджер сс

Как отписаться

Данныи сайт и вся содержащаяся на нем информация и материалы представлены Вам по принципу «as is» (как есть), без каких-либо гарантий.

При оплате другими способами, дальнейщие оплаты подписки, необходимо производить вручную.

Заявка на вовзрат средств

Исполнитель не отвечает перед Заказчиком за нарушения применимого законодательства, допущенные отправителем скина, 3D-моделей и прочего контента
Приобритение подписки, гарантирует работоспособность нашей программы, на весь оплаченный период.

Пользовательское соглашение.

Пользовательское соглашение (читать далее...)
Для того, чтобы оформить заявку на возврат средств, вам необходимо Авторизоваться!

Условия подписки

▪ Подписка «навсегда» будет работать до тех пор, пока сайт и ПО Skinchanger продолжат свое существование Использование нашего программного обеспечения и веб-сайта

3. Подписка
1. Возврат денег за подписку возможен в течение 24 часов после покупки, только если программа не запустилась на вашем компьютере по нашеи вине. Вы можете обращаться в нашу поддержку в любои момент через email ([email protected]) или через чат на сайте
2. Пользователи, которые будут уличены в продаже или взломе подписки будут немедленно заблокированы навсегда

Отвественность

При оплате банковской картой, дальнейщие списание средств, будет происходить согласно выбранного вами плана подписки, в течении срока работоспособности нашего продукта.

Контакты

Мы (в т. ч. наши партнеры) не несем ответственность за прямой, косвенный, случайныи или инои вид ущерба (включая, помимо всего прочего, любого рода баны и блокировки), вследствие использования или невозможности использования содержания, материалов или функционала данного сайта.

простая наебаловка, мне кс го въебал вак бан навсегда. НЕ СКАЧИВАЙТЕ ЭТУ ПАРАШУ И ФИГНЮ. И да я знаю за скинчейнджер дают бан, НО ОН РАЗВОДИТ НА ДЕНЬГИ и есть норм скинчейнджеры за который не дают вак бан

Не советую эту контору я на всякий случай вообще заблокировал свою карту. Не хочу что бы списали 1.5к всем советую заблокировать. Но а кому не лень напишите на них заяву что бы посадили нафиг.

Как Отменить Подписку на Скинченджер сс

Списало полтара касика во время пробного периода за 1 рубль! Через 3 недели прилетел VAC!! Не ведитесь на халяву!! Компания СОБАКИ и ВОРЫ.
Купил скинченджер за 1 руб на три дня и до окончание подписки (12 часов) списали 3к на 2 месяца и на следующий день получил вак

[sape count=2 block=1 orientation=1]

просто скам на деньги.

Написать отзыв (читать далее...)
Спасибо большое, скинч заменяет файлы игры и из-за этого я получил вак бан на основном аккаунте, хотя я даже не играл на нем ;-;
Никогда не запускайте этот скам проэкт, даже с альт аккаунта вас могут забанить на основе :))))
Проиграл я с этим скинч бесплатный и пробный 1 день, спасибо огромное создателем этой х**йни, желаю им мучительной смерти.

Хочу спросить, что если я не покупал…

это скам проект не видитесь, просто по фану купил себе и другу по подписке за рубль, ну то есть 2 рубля и с меня списало 3К через 2 дня просто п**да Написать отзыв

Спасибо большое
Хочу спросить, что если я не покупал скинченджер, но подписка есть и с карты вроде не списывалось?
У меня из за этого скинченджера 2 акк-а отлетело (кэс не списался, а только 50 руб, мб потому что было это достаточно давно и тогда не было такой схемы развода)
В общей сумме про*бал на это

Хороший софт

Спасибо большое.

Пока не украли

Хороший софт, много скинов. Есть еще изичитс и инвентлри ченджер. Но у скинченджер сс больше выбора. Программа платная, бесплатно только несколько дней. Потом надо отписаться или покупать.

Отзывы можно почитать в ролике, который я опубликовал выше. Добавить свой отзыв можно там же, только без матов (система YouTube не пропустит). Вам интересно, что в целом пишут про это скинченджер для кс го мои подписчики?

Бесплатная версия длится около 30 минут, мб и меньше. Но я успел только сыграть 2-3 раунда, посидеть в лобби и все. Дальше нужно покупать премиум, об этом позже.

Skinchanger CC (Отзывы; обзор скинченджера для CS: GO)

Количество дней тарифа. Стоимость подписки.
2 – 50р
5 – 100 + 50 = 150р
10 – 240 + 50 = 290р
20 – 440 + 50 = 490р
40 – 940 + 50 = 990р
60 – 1440 + 50 = 1490р
После того как Вы поиграете в «бесплатный скинченджер» около 30 минут, бесплатность куда-то пропадает и Вам предлагают оформить подписку премиум всего за один рубль на целых три дня (72 часа).

  • Доступны все скины CS:GO, а также дизайнерские скины;
  • Вы сможете увидеть скины друг друга (тех кто тоже играет с этим софтом по премиум подписке).

Skinchanger cc отзывы.

Skinchanger cc отзывы (читать далее...)
С одной стороны Вы сами соглашаетесь с офертой (нужно читать что берете), а с другой разрабочтики получают шквал негативных отзывов, гневных комментариев, за то что срабатывают автоматические подписки и денежные средства уходят в карман разработчиков. Такое себе если честно.

Скачать skinchanger cc бесплатно

И тут начинается аттракцион неслыханной щедрости. Всего за 1 рубль, какие условия.. Если Вы не прочитаете договор оферты, то все.. Готовьтесь. Skinchanger cc как отменить подписку, списывает деньги

[sape count=1 block=1 orientation=1]
Skinchanger cc премиум
Чтобы отключить повторные списания skinchanger cc с карты, необходимо перейти в личный кабинет, открыть историю платежей и в нижней части страницы нажать на кнопку для отключения автоматического продления подписки. Далее нажмите «Отключить сейчас».
Процесс установки и все функции скинченджера кс го я показал в ролике, который доступен выше.

Правила отмены и возврата денежных средств Skinchanger cc

Но я успел только сыграть 2-3 раунда, посидеть в лобби и все.

Главное с договора оферты: Исполнитель имеет право произвести списание по тарифу согласно прайс-листу из приложения #1 к настоящему соглашению в две части.

Многие используют как саму подписку Prime (например, чтобы поддержать любимого стримера на Twitch и получить внутриигровые «плюшки»), так и через Amazon подписываются на другие сервисы.

Инструкция: как отменить подписки на популярные сервисы

  1. зайти на сайт Netflix;
  2. войти в свой профиль и нажать на фотографию или аватар в правом верхнем углу страницы, чтобы отобразилось выпадающее меню;
  3. выбрать пункт «Учетная запись» или «Account»;
  4. на открывшейся странице слева найти пункт «Членство и счета», и в нем нажать кнопку «Отменить членство»;
  5. Подтвердить выбор, нажав «Полностью согласен».

Уже нашли свою половинку и надобность в платных возможностях тиндера отпала? Подписка на приложение оформляется через Google Play и AppStore — прокрутите в начало статьи для ознакомления с инструкциями по отключению подписки в этих магазинах.

эмм, они не уточнили что будут сниматься деньги автоматически, в больших размерах

HUGERAIN » » КАК ОТМЕНИТЬ ПОДПИСКУ» КАК НЕ ПОПАСТЬСЯ НА РАЗВОД С ПОДПИСКАМИ

Проводим технические работы. Сервер базы данных недоступен, приносим извинения (закинул 100 рублей для теста, их тоже сняли)
Я отключил подписку на скинченджер cc, но я хочу а всякий отключить авто списание в интернете, как это сделать подскажи, у меня киви карта