Как Отменить Подписку на Фильмы Билайн

Как Отменить Подписку на Фильмы Билайн

Как отписаться

о подписках, подключенных на ваш номер, можно в личном кабинете:
— В разделе «Профиль», во вкладке «Подписки», которая находится под списком ваших подключенных услуг.
— Перейти в раздел «Услуги», выбрать «Подключенные услуги». Посмотреть все подписки можно под списком подключенных услуг.

Как подключить / отключить платные подписки на коротких номерах

Также узнать о платных подписках и при желании отписаться от них можно в приложении «Мой Билайн».
Чтобы отключить подписку, предоставляемую провайдерами по коротким номерам, отправьте SMS с мобильного телефона с текстом «Стоп» или Stop на короткий номер, по которому предоставляется услуга. Отправка такого SMS бесплатна.

На Билайне можно смотреть телевидение бесплатно, если не подключать дополнительные каналы. Предложение доступно для современного оборудования на базе Android и iOS. Услуга «Билайн ТВ» – это цифровое вещание нового поколения, позволяющее смотреть передачи в режиме онлайн или записи. Особенности:

При оформлении ряда тарифных планов от Билайн автоматически предоставляется мобильное телевидение, но не каждый абонент пользуется этой услугой. Отключить билайновское ТВ на планшете или смартфоне любой пользователь может самостоятельно. Чтобы отказаться от просмотра контента, можно отправить запрос, позвонить оператору или зайти в личный кабинет.

Порядок отключения услуги; Beeline ТВ

Чтобы полностью не отключить подписку, а скорректировать список ТВ-каналов, предусмотрена инструкция:

  1. Открыть сервис.
  2. Найти «Билайн ТВ» (Андроид) или Apple tv (iOS).
  3. Активировать профиль с помощью номера телефона или виртуальной почты.

На Билайне можно смотреть телевидение бесплатно, если не подключать дополнительные каналы.

Подробнее о Билайн ТВ (читать далее...)
После деактивации ТВ каждый билайновский пользователь имеет право обратно подключить опцию. Комбинации, которые набираются на телефоне:

ТВ-тарифы

Если человек путешествует, то его абонентская плата за пакет оформленных ТВ-каналов не меняет, но цена за роуминг рассчитывается, согласно местонахождению абонента. Провайдер рекомендует в таких случаях смотреть ТВ через Wi-Fi.

Как отключить отдельные ТВ пакеты

Как отказаться от услуги Билайн ТВ
Достаточно активировать подписку, выбрать тариф и скачать приложение, чтобы начать использовать возможность. После установки программы восемь базовых линий предоставляются на бесплатной основе. Варианты:
Важно учитывать, что не вся техника поддерживает мобильное ТВ, поскольку трансляция передается в HD-разрешении. Подходит версия Android 4.4.2, iOS 10.0 и выше. Скачивание осуществляется через Play Market или App Store . Алгоритм действий:

Повторное подключение

Порядок отключения услуги Beeline ТВ.

Установка приложения и подписки

  1. Зайти в ТВ-приложение.
  2. Выбрать вкладку «ТВ-каналы».
  3. Нажать на иконку той линии, которую хочется отключить.
  4. Перейти во вкладку «Подписки».
  5. «Закрыть» ТВ по данному каналу.

Разобравшись в ситуации, я узнала про то, что различные сайты не брезгуют пользоваться такой услугой как вап-клик (Wap-клик), которую любезно им предоставляют наши же с вами операторы связи. В чем она заключается?

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Как было у меня: первым делом я позвонила в поддержку Билайн. У них уже заготовлен ответ, что они не виноваты, и я сама себе подключила все эти услуги. Деньги возвращать мне, конечно, никто не собирался. Окей, я отпустила эту ситуацию, просто отключив подписку в личном кабинете, но дальше начались вообще какие-то странности.

Платные подписки на контент в Билайн и как с ними бороться

Итак, на прошлой неделе при созвоне по рабочим вопросам, моя начальница обронила фразу, что за месяц она потратила на связь 2024 рублей и помимо оплаты основного тарифа у нее каждый день списывалось по 40 рублей на платные услуги различных контент-сервисов, которыми, понятное дело она не пользуется, и в здравом уме их вообще никто не подключает.
В моем случае мы с подружкой просто перешли на первый сайт с гороскопами в поиске. Не помню, был ли там баннер, но, именно после посещения этого ресурса мне была подключена услуга. Проверяла по истории в браузере.

Не помню, был ли там баннер, но, именно после посещения этого ресурса мне была подключена услуга.

<strong>Предыстория</strong> (читать далее...)
Сама я также столкнулась с подобной ситуацией 2 года назад. Обычно я не читаю рекламные смс, просто смахивая их, если появляется уведомление. А тут чисто случайно занесло меня в раздел с сообщениями, где я заметила поступившую неделю назад смс о подключении мне платной подписки за 2 рубля в день на левый сервис.

Официальная позиция операторов связи

А ниже скриншот с сервиса, который выступает пособником в такого рода мошенничестве. Они открыто говорят, что подписка будет оформлена незаметно: Как мы цепляем платные подписки

Как бороться с платными услугами
А самый жесткий случай был на мой день рождения. Тогда меня атаковали смс буквально в разгар телефонного разговора с поздравляющим. Положив трубку, я увидела не праздничные смс, а уведомления сразу о 3х. подписках на разные сервисы!
Как же избавить себя от этих паразитов, которые устроили охоту на наши счета? В Билайне существует услуга «Сервисы контент-провайдеров», в рамках которой создается суб-счет, с которого и будет происходить оплата подписок в случае их подключения. Этот счет нужно держать нулевым, тогда эти подписки как прицепятся, так и отвалятся, их даже не придется отключать через ЛК.

начали подключаться просто на ровном месте.

Подписки начали подключаться просто на ровном месте ! Я могла обнаружить смс о подключении утром, проверив в ЛК, выяснялось, что случилось это часа в 3 ночи, когда я вообще-то спала! Сама по себе происходила передача данных через инернет, после этого подрубалась услуга.

Нередко и сам оператор может предлагать всякие услуги с информационными рассылками о погоде, новостях, курсе валют, политической обстановке в мире. Давать свое согласие на аналогичные подписки в нынешнее время крайне неразумно, поскольку всю необходимую информацию можно узнать на просторах интернета и это не требует дополнительной платы.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Отключение всех платных подписок на Билайне

Важно: Никогда не соглашаетесь принимать на свой номер всяческие коды, особенно от незнакомцев и не привязывайте телефон к аккаунтам на сайтах. В дальнейшем это может повлечь за собой непредвиденные траты.
Обманом абоненту может быть подключена развлекательная подписка, доступ к сервису или рекламная рассылка за которую также списываются деньги. Это происходит, если оставлять свой номер телефона на сомнительных мошеннических сайтах, отправлять смс в ответ на розыгрыш, где вы якобы выиграли миллион и т. п. Так же часто подключаются через рекламу в различных мобильных приложениях.

Для этого предусмотрено несколько путей, как отключить подписки на Билайне. Разберем подробно.

Как отключить подписки на Билайн; 5 способов

Также это возможно сделать, набрав команду *110*09# посыл вызова. После чего на экране телефона появится СМС с перечнем платного контента. В нем будет видна информация со специальными командами, выполнив которые вы с легкостью выключите нежелательные услуги. Некоторое USSD-команды уже предоставлены компанией Билайн на официальной странице.

  • *110*09# посыл вызова. В ответном SMS придет информация с полным списком подключенных услуг;
  • *111# вызов. В ответ на сообщение вы получите полный регистром имеющихся опций, а также USSD-команды для управления;
  • совершив звонок по номеру 067409. Прослушать данные о платных опциях, подключенных к вашей сим-карте.