Как Отменить Подписку Boom Если Забыл Аккаунт

Как Отменить Подписку Boom Если Забыл Аккаунт

Как отписаться

Для отключения подписки Бум заходим на свою страницу сайта Вконтакте и логинимся в свой аккаунт. Дальше идем по такому пути:

Для начала зайдите в само приложение Boom в раздел настроек. Там есть пункт с управлением подписками где ее можно выключить. Если это не помогает, вы могли оформить ее в Play Маркет или App Store, так же некоторые мобильные операторы включали данную опцию в некоторый стартовых пакетах.
Для владельцев Андроид устройств: Как Отменить Подписку Boom Через Компьютер

Как отключить Бум подписку вк – три рабочих способа

Как Отменить Подписку на Boom Вконтакте

Если это не помогло, значит вы оформляли услугу не через приложение. Можно увидеть подключенные услуги на сайте В Контакте и отключить услугу прямо через сайт.

  • Нажимаем на свое мелкое фото в правом верхнем углу и выбираем «Настройки».
  • В правой панели заходим в раздел платежи, подписки, переводы.

Дальше идем по такому пути.

Отключаем подписку прямо на сайте (читать далее...)
Тоже самое относится к официальному приложению «Вконтакте» для Андроид и IOS систем. Нужно нажать на иконку настроек (шестеренка), затем ищем раздел «Подписка на музыку» как на скрине ниже.

Как отключить подписку на Айфоне и Андроиде

Дальше вы увидите пункт «Управление подпиской», после клика вас перекинет туда, где вы подписку оформляли. Посмотрите внимательно на скриншот ниже. В данном случае указано что подписка была оформлена или оплачена через Google Play (Play Маркет). Значит и отменить услугу можно там. Через приложение на смартфоне

Выводы
  1. Запускаем Play Маркет, в поисковой строке нажимаем на символ или иконку меню.
  2. Заходим в раздел «Аккаунт», там ищем пункт «Подписки».
  3. Выбираем подписку Boom, переходим в «Управление» и выбираем «Отмена».

Так же вы могли оформить услугу прослушивания музыки в самом приложении Boom. Так как там была возможность загрузить любимые треки на смартфон и потом слушать с отключенным Интернетом. Если так зайдите в само приложение Бума и отключите подписку в настройках.

Для начала зайдите в само приложение Boom в раздел настроек.

IT специалист. Автор информационных статей на тему Андроид смартфонов и IOS смартфонов. Эксперт в области решения проблем с компьютерами и программами: установка, настройка, обзоры, советы по безопасности ваших устройств. В свободное время занимается дизайном и разработкой сайтов.

  1. Запустить Play Market и кликнуть по иконке меню (значок с изображением трех параллельных черточек).
  2. Зайти в меню «Подписки».
  3. Выбрать «Boom», затем перейти в «Управление» и нажать «Отмена».

Для того, чтобы отключить Boom на сайте, нужно зайти на собственную страничку в VK и проделать такие шаги: Как Отменить Подписку Boom Через Компьютер

Как отключить подписку Boom в VK; на Айфон, Андроид и через компьютер

Как Отменить Подписку на Boom Вконтакте

  1. Нужно зайти в раздел настроек и выбрать iTunes – AppStore.
  2. Кликнуть по клавише «Просмотр Apple ID».
  3. Отменить доступ к Boom.

Boom – неплохой музыкальный плеер. Лучше, чем многие бесплатные, но треки нередко блокируются, а опция поиска целых альбомов отсутствует. Плюс ко всему считаю, что стоимость ежемесячной подписки завышена. Поэтому после 6 месяцев пользования решил отказаться от этого проигрывателя в пользу одного из бесплатных аналогов. Виктор, Челябинск

Play Market и кликнуть по иконке меню значок с изображением трех параллельных черточек.

Как отключить подписку на IPhone и Android (читать далее...)
  1. Кликнуть по мелкой фотографии (в верхнем правом углу) и выбрать «Настройки».
  2. Перейти в раздел платежей, подписок и переводов.
  3. На открывшейся странице выбрать вкладку «Подписки».
  4. Остается отключить опцию.

Через приложение на мобильном телефоне

Многие пользователи оформляют подписку через мобильное приложение Бум, поскольку таким образом можно прослушивать треки в офлайн-режиме если нет доступа к интернету. В таком случае нужно запустить приложение и деактивировать Boom-подписку через раздел настроек

Отключение подписки прямо на сайте

Отзывы

Если описанный выше алгоритм не помог удалить подписку Бум, значит она была оформлена не через мобильное приложение. Список подключенных услуг можно найти ВКонтакте, после чего выполнить деактивацию нужной опции прямо на сайте.

Отключить подписку Бум можно различными способами. Главное – знать, как именно она была оформлена. Если же вспомнить эту информацию не получается, стоит зайти на свою страницу в ВК или запустить официальное приложение Boom. Там можно найти сведения об источнике подключения, а также инструкцию по деактивации.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Заключение

Для того, чтобы отключить Boom на сайте, нужно зайти на собственную страничку в VK и проделать такие шаги.

в течение первого месяца можно было пользоваться свободным доступом к музыке бесплатно. Также проводилась акция » Подписка за 1 рубль «. Благодаря ее введению пользователи бесплатно и без рекламы слушали любые аудиозаписи целых 3 месяца. Однако если вы не хотите постоянно оплачивать приложение Boom, то отписаться от него необходимо заранее. Как Отменить Подписку Boom Через Компьютер

Как отменить подписку на бум в ВК

Как Отменить Подписку на Boom Вконтакте Для отмены подписки понадобится Apple ID или Google-аккаунт. Если вы не имеете к ним доступа, то отказаться от продления услуг нельзя. Чтобы решить эту проблему, придется перевыпустить карту. После этого VK больше не сможет списывать с вас деньги.
Существует несколько способов оплатить доступ к музыке ВК. Предпочтительный метод отказа от услуг плеера зависит от того, как именно вы оформляли подписку.

Существует один способ, позволяющий бесплатно заполучить эту опцию. Для этого нужно лишь иметь сим карту мегафон. Оформленный тариф включайся также. ВООМ предоставляется бесплатно, что позволит абонентам сэкономить 149 руб. ежемесячно. Как Отменить Подписку Boom Через Компьютер

Как правильно отменить подписку Boom ВК на Айфоне

Как Отменить Подписку на Boom Вконтакте Есть ряд причин, по которым стоит отказаться от сервиса «Бум». По истечении месяца использования услуги плеер автоматически списывает ежемесячный платеж, не запрашивая разрешения.
Нельзя не заметить, что нет такой возможности, как найти альбом целиком. Сначала вам потребуется найти трек из альбома, только потом можно получить доступ к целому альбому.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Откройте приложение и зайдите в свой профиль. Дальше нажмите на три горизонтальные полосы в правом нижнем углу.

Как вы поняли, без подписки возможности слушать все подряд у пользователя не будет. Нажимайте «Узнать больше». Как Отменить Подписку Boom Через Компьютер

Как купить или отменить подписку на музыку Вконтакте

Как Отменить Подписку на Boom Вконтакте Для тех, кто привык использовать компьютер нужно сделать следующее. Откройте раздел «Музыка» в своем профиле. Потом нажмите на воспроизведение композиции какого-нибудь популярного исполнителя.
Если появится такое окно – это то, что нам нужно. Если нет, тогда найдите другого исполнителя.

Дальше нажмите на три горизонтальные полосы в правом нижнем углу.

Оформление подписки (читать далее...)
Сразу замечу, что даже после подключения карты деньги не снимутся. Все обещанные 30 дней будут бесплатные.

С компьютера

Какой выход из ситуации? Или переходить на конкурирующую социальную сеть, или оформить подписку и избавится от всех ограничений при прослушивании. Разберемся со вторим вариантом, и рассмотрим, что дает подписка на музыку в вк, как ее купить, и что делать, если вы по ошибке подключили данную услугу, песни не слушаете, а деньги с карты списываются ежемесячно. С телефона