Как Отменить Подписку 24 Часа тв

Как Отменить Подписку 24 Часа тв

Как отписаться

Внимание! Данная инструкция показывает функционал последней версии приложения. Она доступна на Smart TV LG (всех), Samsung (с ОС Tizen), Xiaomi и прочих Android TV, ТВ-приставок (MAG, TVIP, тв-боксов на Android). В более старых версиях приложения и на мобильных устройствах часть опций может быть недоступна.

Находясь на главной странице, сместите курсор влево (нажимайте «ВЛЕВО» на пульте один или несколько раз для перемещения фокуса). Вы увидите вертикальное меню разделов приложения.

Как Отменить Подписку 24 Часа тв

В детских профилях отображается только контент с возрастным ограничением в пределах 12+
В Android удерживайте нажатой клавишу Enter (OK) до появления соответствующего меню.

Чем мы можем вам сегодня помочь.

Чем мы можем вам сегодня помочь? (читать далее...)
Перемотка — влево/вправо. Остановитесь на нужном кадре и нажмите ОК для просмотра с выбранного места.

Раздел «Телеканалы»

Выберите интересующую вас категорию (Фильмы/Сериалы/Детям/Передачи/Спорт). Внутри нее выберите интересующий вас жанр и передачу. Руководство по использованию приложения Печать

ТВ Архив
Первым пунктом будет раздел «Телеканалы», наведите на него курсор и нажмите клавишу Enter (OK).
Одна и та же программа/фильм/сериал может быть записана несколько раз, так как идет в разное время на разных каналах. Вы можете выбрать наиболее удобный вариант для просмотра. Например, если фильм шел несколько раз на канале с рекламой, то выбрав ночную трансляцию, вам, возможно, придется перематывать меньше рекламы 🙂

Поиск

Главный экран.

Кинотеатры

ОК долгое нажатие — меню действий с каналом: добавить в Избранное, удалить из избранного, запустить (в Android)

А еще у 24часаТВ есть режим «простого телевизора»: при запуске приложения автоматически начинает показываться канал, который транслировался перед выключением, нет стартовой страницы с контентом, нет бокового меню с разделами — работают лишь кнопки переключения каналов на пульте телевизора. Это удобно для тех, кому не хочется или трудно осваивать новые интерфейсы.

24часаТВ — телевидение нового поколения

24часаТВ предоставляет бесплатный доступ ко всем сервисам на 7 дней для всех новых пользователей. Просто установите приложение 24часаТВ на SmartTV, приставку, планшет или смартфон (а можно и на все эти устройства одновременно). Авторизация происходит по номеру телефона.

Первое поколение сервисов цифрового телевидения было жестко привязано к провайдерам: у каждого была своя приставка и свой пакет каналов.

Теперь тысячи фильмов и лучшие сериалы доступны без рекламы на планшете в одном приложении.

Еще один онлайн-кинотеатр — это популярный MEGOGO. Обратите внимание, доступен отдельный пакет Megogo Kids.

Телевизор в кармане: тестирование сервиса интерактивного телевидения 24часаТВ

Работа на Android-приставках ничем не отличается от работы на смартфонах и планшетах, за исключением качества картинки. Есть возможность выбрать максимальное качество, оптимальное для телевизоров с большим разрешением. Для этого в настройках выбирайте качество «Наилучшее» (несжатый UDP поток).
Я подобный бокс приспособил для детей, плюс настроил профиль на мультики. Очень удобно.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Теперь всегда с собой любимые артисты.

Тестирование картинки 4К (читать далее...)
Внешний вид стартового окна 24часаТВ. Каналы сгруппированы по тематике, отдельно доступны 4К/UHD каналы. Можно проверить свой новый 4К-телевизор.

Поддержка 24часаТВ

В сервисе организована круглосуточная поддержка. Есть доступ в личном кабинете, по электронной почте ([email protected]), а также форум с решениями вопросов. Актуально для понимания работы на различных Smart TV, а также обсуждение совместимости устройств. Кинотеатр AMEDIATEKA

Кинотеатр MEGOGO
Удобно менять тарификацию при желании. На первые 7 дней доступен бесплатный тест стандартного пакета.
Проверял работу на нескольких ТВ-приставках. Хорошая мысль подключить телевизор или медиаприставку родителей (родственников, друзей и т. п.). Аккаунт разрешает пользоваться до 5 устройствами по одному тарифу.

Содержание

Актуально для понимания работы на различных Smart TV, а также обсуждение совместимости устройств.

Тестирование приложения для TV Box’ов

Обычно я пользуюсь просмотром новостей в записи, чтобы не привязываться ко времени выпуска, оставаясь в курсе актуальных событий, а также регулярно просматриваю спортивные передачи.

Выбор каналов телевидения на сервисе 24часаТВ действительно огромный, список значительно превосходит возможности популярных спутниковых или кабельных провайдеров.

А вот сервис 24часаТВ предоставляет действительно качественную картинку. Вся «фишка» в протоколе, который специально разработали для 24часаТВ и который реально может «прокачать» 4К.

Телевизор в кармане: тестирование сервиса интерактивного телевидения 24часаТВ

Теперь тысячи фильмов и лучшие сериалы доступны без рекламы на планшете в одном приложении.
Основная функция сервиса — предоставление доступа к эфиру как текущих телепередач, так и в записанным в ТВ-архиве. Теперь всегда с собой любимые артисты.

Тестирование картинки 4К.

Обзор сайта и личного кабинета (читать далее...)
Отдельная «фишка», которая понравилась — можно смотреть контент на одном устройстве, затем продолжить просмотр на другом устройстве с того же самого места.

Тестирование картинки 4К

При запуске приложения, либо при регистрации через веб-форму нас встречает приветствие (скриншот с ТВ-бокса). Тестирование мобильного приложения (планшет)

[sape count=1 block=1 orientation=1]
Тестирование мобильного приложения (смартфон, HDMI)
Посмотреть сайт 24часаТВ можно по ссылке. Доступны приложения для скачивания под Android и iOS, а также просмотр телепередач в вебе.
Проверил основную «фишку» сервиса — архив на несколько дней. На фото просмотр передач двухнедельной давности в хорошем качестве. Как раз тот самый вариант, когда «пропустили интересное».

Преимущества и сравнение с другими сервисами

Либо провайдер врет про качество картинки, либо видеопоток пережимается по пути к пользователю.

Содержание

Качество изображения хорошее. Находясь в отпуске, я воспользовался доступом к сервису для вывода на экран гостиничного телевизора русскоязычных телепередач и новостей, хотя там это было не предусмотрено. Потребовался HDMI адаптер для смартфона и кабель для телевизора. Просто и очень удобно.

Важно! Для входа можно не вводить постоянно номер телефона. Для этого нужно воспользоваться функцией «Запомнить меня». Номер телефона сохранится в системе, поэтому не потребуется его вводить при каждом входе.

Личный кабинет: инструкция для входа, возможности аккаунта

У популярного онлайн-сервиса 24h.tv для просмотра интерактивного телевидения есть официальный сайт. На данном портале для клиента есть отдельная индивидуальная страница – личный кабинет. Аккаунт позволяет оплачивать услуги в режиме онлайн. Для пользования всеми опциями личного кабинета нужно авторизоваться на сайте 24h.tv.
Для пользователей интерактивного телевидения компании 24h доступно мобильное приложение. Его скачивают на официальном сервисе https://play.google.com/tv.a24h, устанавливают на мобильное устройство, которое поддерживает операционную систему Андроид. Для Айфона скачать приложение можно по ссылке https://apps.apple.com/id1202138800.