Как Отписаться от Подписки Яндекс Плюс Музыка

Как Отписаться от Подписки Яндекс Плюс Музыка

Как отписаться

вы предпочитаете пользоваться Яндекс. Музыкой в браузере, посещая веб-сайт данного сервиса, отказаться от премиум-подписки можно следующим образом:

Отмена подписки на у

Как мы уже сказали выше, подписка на Яндекс. Музыку, оформленная через предустановленный на смартфоне или планшете магазин приложений, только через него и может быть отменена. В первую очередь рассмотрим, как отписаться от Яндекс. Музыки на Айфоне, поскольку потенциальные сложности чаще всего возникают именно с ним.
Вы будете перенаправлены на страницу Яндекс Паспорта, где подробно описываются все те достоинства, которые вам дает подписка.

Выше отмечалось, что в случае с оформлением подписки через магазин приложений отмена возможна только через них. Для начала рассмотрим, как правильно отписаться от Яндекс Музыки на Айфоне, ведь здесь возникает больше всего вопросов. Алгоритм действий такой:

Как отписаться от Яндекс Музыки: простой способ отменить подписку

  • Там войдите на вкладку «Подписки».
  • Жмите на ссылку «Управление подпиской» .

  • Войдите в Google Play;
  • Откройте меню программы и перейдите в раздел подписки;

Плюс будет деактивирован, но продолжит действовать, пока не закончится ранее оплаченный период. В течение этого времени подписку по необходимости можно восстановить.

Как отменить подписку Яндекс Плюс на Android-девайсе

Если таковые отсутствуют, коснитесь изображения своего профиля, расположенного справа в поле поиска.

Обратите внимание! Если в показанном на изображении выше разделе сервиса отсутствует возможность отключения Яндекс Плюса, значит, он был подключен через сайт. Для получения решения ознакомьтесь со следующей частью статьи.

доступ может отменяться через соответствующее приложение. Подробнее рассмотрим, как отключить подключенную подписку на Яндекс Плюс:

▪ В представленном списке выбираем «Отключить Яндекс Плюс подписку». Теперь навсегда на Айфоне прекратится ежемесячное списание средств.

Как отключить подписку Яндекс Плюс с телефона

Компания Яндекс предлагает удобный доступ к музыке , фильмам на Кинопоиск , Такси и другим сервисам. Если не устраивает цена 169 рублей в месяц , можно приобрести абонемент на год. Он позволит сэкономить около 400 рублей . В материале рассказано про Яндекс плюс и как отключить автоматическое списание. Что делать, если хотите возобновить пользование сервисом.
Существует два способа выполнить поставленную задачу. Первый вариант того, как отключить подписку Яндекс Плюс, является универсальным и подходит для всех операционных систем и устройств. Заходим в личный кабинет через браузер.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Кинопоиск , Музыка и другие сервисы потеряют полный функционал.

Отключить подписку Яндекс Плюс на телефоне Андроид навсегда (читать далее...)
Поскольку iOS предусматривает повышенную систему защиты данных пользователя, придется предварительно получить полный доступ через Apple ID. Если рассматривается Яндекс Плюс подписка и как ее отключить на Айфоне, можно поставить уведомления на почту о том, что период пользования заканчивается.

Яндекс плюс: как отключить подписку на Айфон

  1. Переходим в Google Play. Находим меню с подписками и выбираем интересующую.

Яндекс Плюс подписка: как отключить на Андроиде через Google Play

Возобновление подписки после отключения автопродления Яндекс Плюс
На главной странице видим платные услуги и месяц , до которого действует полный доступ. Нажимаем «отключить подписку» Яндекс плюс. С карты больше ничего не будет списывать деньги. Кинопоиск , Музыка и другие сервисы потеряют полный функционал. Данный метод отключения не вызывает вопросов или сложностей.
В случае iOS инструкция несколько меняется, рассмотрим подробнее, как отключить Яндекс Плюс на Айфоне. Необходимо выполнить следующие действия:

Поскольку iOS предусматривает повышенную систему защиты данных пользователя, придется предварительно получить полный доступ через Apple ID.

▪ Оказываемся в разделе с управлением подпиской. Система предполагает несколько вариантов действий. Нам необходимо нажать «Отменить подписку». Кнопка располагается в нижней части страницы.

Платный функционал сервиса предполагает осуществление платной подписки, после чего вам становится доступны все возможности сервиса с некоторыми оговорками, на которые пользователи часто не обращают внимание. А зря.

  1. Перейдите в настройки вашего телефона;
  2. Там выберите «iTunes и AppStore»;
  3. Тапните на идентификаторе пользователя;
  4. Выберите «Посмотреть Эпл ID». Если будет необходимо — войдите в систему;
  5. Откройте раздел «Подписки»;
  6. Выберите «Яндекс. Музыка» — «Отписаться», и подтвердите ваше действие.

Как отписаться от Яндекс Музыки

Наиболее простым способом отключить подписку от «Яндекс. Музыка» на Андроид является переход по ссылке в Плей Маркет (Личный кабинет), выбора там «Управление подписками», и нажатие на «Не продлять».
Ранее функционал данного сервиса был доступен бесплатно для России и стран ближнего зарубежья (Украина, Беларусь Казахстан). С принятием украинским режимом мер против компании «Яндекс» обслуживание украинского пользователя было частично прекращено, и бесплатные возможности сервиса для многих украинцев стали недоступны.

Автоматическое продление платной подписки для многих становится неприятным сюрпризом.

Скрытый текст
  1. Запустите ваш «Айтюнс», и войдите в систему через «Эпл ID»;
  2. Перейдите в «Учетная запись», и выберите там «Посмотреть»;
  3. Нажмите на «Войти/Посмотреть»;
  4. Найдите блок «Настройки»;
  5. Рядом с «Подписки» выберите «Управлять»;
  6. Отыщите «Яндекс. Музыка» и рядом с ним кликните на «Правка»;
  7. Отметьте «Отписаться».

Как отписаться от на Айфоне

Музыкальный сервис Яндекса предлагает пользователям оформить платную подписку на свой функционал Как отказаться от платной подписки на сайте Яндекса

[sape count=1 block=1 orientation=1]
Слушать песни на Яндекс. Музыка можно платно и бесплатно
Бесплатный функционал сервиса включает пользование всеми его возможностям на сайте «Яндекс. Музыка» для пользователей из России, Беларуси и Казахстана. Комфортному прослушиванию здесь часто мешает реклама, а в мобильном приложении пользователю доступны для прослушивания лишь рекомендуемые подборки треков.
Итак, как отписаться от платных возможностей «Яндекс. Музыка»? Рассмотрим различные способы.

Как отменить подписку на Яндекс. Музыка

Перейдите в Учетная запись , и выберите там Посмотреть ;.

Как отменить подписку на «Андроид»

Автоматическое продление платной подписки для многих становится неприятным сюрпризом