Как Отменить Подписки Вконтакте Сразу Без Программ

Как Отменить Подписки Вконтакте Сразу Без Программ

Как отписаться

После выхода из закрытой группы вернуться в нее теми же способами, что и в случае обычных пабликов, невозможно!

Отписываемся от всех групп ВКонтакте

Обратите внимание, что восстановить удаленное сообщество возможно исключительно до обновления страницы. В противном случае, при возникновении необходимости повторного оформления подписки, вам потребуется заново найти нужный паблик через внутреннюю систему поиска и уже после этого подписаться.
На следующей странице будет представлена достаточно подробная статистика с возможностью выхода или сохранения определенных вариантов. Установите галочки, где нужно, по необходимо сохранив «Администрируемые», и для продолжения воспользуйтесь кнопкой «Очистка сообществ».

Все, информация о человеке удалена с вашей странички. Если это незнакомец, который когда-то хотел подружиться, то скорее всего он вас больше не потревожит. Если же это назойливый поклонник, то есть смысл оставить его заблокированным, чтобы оградить себя от общения с ним.

Как удалить подписчиков ВКонтакте – подробная инструкция

Можно все оставить как есть. Раздел подписанных лиц опустел, но заполнился другой. Заблокированные подписчики находятся в черном списке. Его тоже можно очистить, чтобы там не было лишних людей. Сначала зайдем в настройки.
В ВК нет такой функции, единственный доступный путь – через блокировку пользователя. После этого он не сможет писать сообщения, просматривать ваши новости и другую информацию. Для начала нужно зайти в соответствующий раздел на сайте.

[sape count=2 block=1 orientation=1]
  • В меню слева необходимо выбрать «Группы».
  • Пролистните вниз и выберите необходимое сообщество.
  • Перейдите в него и среди предложенных под аватаркой кнопок выберите «Покинуть сообщество».
  • Этап завершен.

Как отписаться сразу от всех групп в вк

Если пабликов чрезвычайно много, то предыдущий метод не актуален, придется воспользоваться внешним софтом. Например – VkOpt. Найти его можно на основном портале разработчика.
Теперь вы знаете как молниеносно и сразу же или частично и выборочно, из некоторых или всех, на автомате или вручную можно выйти из сообществ социальной сети ВК. Подберите тот метод, который покажется самым удобным – и избавьте свою страницу от ненужных пабликов!

Если подписка уже есть, но вы не желаете платить ВКонтакте за прослушивание песен, отключите эту функцию. Как это сделать, мы пошагово расскажем в следующих разделах.

Как отменить платную подписку на музыку ВКонтакте

  • Если приобретали опцию через гаджет Apple, нужно зайти на сайт ITunes и авторизоваться как пользователь AppStore. Отключение происходит точно также, как и с Айфона.
  • Владельцам смартфона на платформе Андроид необходимо зайти в сервис Google Play. Сделать это можно через любой браузер. Далее следуйте инструкции из предыдущего раздела.

Процедура отказа от платной опции прослушивания треков зависит от вашего гаджета, Iphone или на базе Android. Но в целом порядок действий очень похож:

Можно сделать еще проще и быстро отписаться от групп в ВК. Открыть свои публичные страницы в VK, а в адресную строку браузера вставить вышеприведенный скрипт. Enter и процесс отписки запустится.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Данное расширение упрощает множество манипуляций. Пользоваться им следует так:

Как отписаться от всех групп в ВК и выйти из них: 3 рабочих способа

Чтобы выйти из всех групп в ВК можно использовать специальные программы. Такие как VKbot.
Со временем наши интересы меняются и то, что казалось важным теперь уже не приковывает внимания. Поэтому, иногда задумываешься о том, как отписаться от всех групп в ВК. Полная смена предпочтений сродни новой жизни. Расскажем о первом шаге на этом пути.

Можно сделать еще проще и быстро отписаться от групп в ВК.

Скрипт (читать далее...)
Все, действие выполнено и новости данной публичной странички не будут беспокоить.

Расширение для браузера

Обратите внимание, что если группа закрытая, вернуться в нее в случае чего будет сложнее. Вам придется заново подавать заявку и ожидать рассмотрения администратором.

Специальные программы

Как отписаться с ПК
  • выбираем ненужный паблик;
  • заходим в него;
  • выбираем «Покинуть сообщество» либо, если это паблик «Отписаться».
  • открываем свою страничку в VK;
  • переходим к списку подписок;
  • напротив паблика, из которого нужно отписаться, есть маленькое меню, скрывающееся под многоточием. Навести на него курсор;
  • в появившемся списке выбрать верхний пункт «Отписаться».

Вручную

Пользоваться им следует так.

Как отписаться с телефона

Этот способ хорош, если перечень сообществ небольшой. Нужно самостоятельно отменить подписку: