мобильная связь

Ирина Шейк Инстаграм Отписались Подписчики 11 Млн

Как отписаться

Однако Джастин Бибер стал явным фигурантом другого конфликта — спора между певицей Тейлор Свифт и продюсером Скутером Брауном. Скандал начался с того, что права на все мастер-записи с шести первых альбомов мисс Свифт без согласия певицы выкупил мистер Браун.

Эта история известна многим в России в основном потому, что в центре внимания здесь — модель российского происхождения Ирина Шейк. Ее теперь уже бывший муж сыграл вместе с певицей Леди Гагой в фильме «Звезда родилась». Экранная пара так правдоподобно изображала влюбленность, что поползли слухи о настоящем романе. Ирина Шейк Отписались 11 Миллионов Подписчиков

5 звезд, которые наделали шума отписками в соцсетях

От Ирины Шейк Отписалась 11 Миллионов Человек Даже если конфликт имел место, к 2024 году от него не осталось и следа. Более того, Ариана помогла Джастину вернуться на сцену после большого перерыва и изматывающего, как он сам признавался, периода в жизни. На фестивале Coachella-2021, где она была хедлайнером, певица вместе с Бибером исполнила песню «Sorry».
По ее словам, она «годами просила, молила о возможности владеть своими работами», но глава Big Machine Records Скотт Борчетта предложил ей контракт, по которому она «отрабатывает» старые альбомы, выпуская на лейбле по одной новой пластинке за каждую старую.

Однако Джастин Бибер стал явным фигурантом другого конфликта спора между певицей Тейлор Свифт и продюсером Скутером Брауном.

2. Ариана Гранде и Джастин Бибер (читать далее...)
После того, как о сделке узнал шоу-бизнес, от Скутера Брауна массово стали отписываться звезды: Рианна, Майли Сайрус, Ники Минаж, Камила Кабельо, Селена Гомес, Адель и многие другие. Даже Ариана Гранде, которая сейчас работает со Скутером Брауном, удалила Instagram Story, в которой поздравила менеджера с покупкой, как только увидела публикацию Тейлор Свифт.

Тейлор Свифт и Скутер Браун

И тут-то все началось: в комментариях под постами Леди Гаги разразилась настоящая война. Русскоязычные пользователи каждую секунду напоминали Гаге, что она не идет ни в какое сравнение с «нашей Иркой». Джеффри Стар и Тати Вестбрук

4. Ирина Шейк, Бредли Купер и Леди Гага
У простых смертных не так много способов заглянуть за кулисы звездной жизни: раньше доставку новостей из мира шоу-бизнеса целиком и полностью брали на себя СМИ, а с распространением соцсетей звезды сами стали выдавать фанатам пищу для сплетен и слухов.
Реакция последовала незамедлительно: фанаты взбунтовались против рэпера и стали открыто, не стесняясь, выражать свое недовольство в комментариях. Тогда Канье (под влиянием Ким Кардашьян) решил оправдаться: «Мне только что позвонила жена. Она хотела, чтобы я прояснил ситуацию для каждого. Я согласен не со всем, что делает Трамп. Я не согласен на 100% ни с кем, кроме себя».

Канье Уэст и все, кто не поддерживают Трампа

Ситуация особенно накалилась после церемонии Оскар , во время которой Купер и Гага прямо на сцене прижимались друг к другу за роялем, исполняя нашумевшую песню Shallow из упомянутого фильма.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Борчетта, впрочем, все равно решил продать права на записи и в качестве покупателя выбрал злейшего врага Тейлор — продюсера Скутера Брауна. Именно его исполнительница винит в организованной на нее травле со стороны Канье Уэста и Ким Кардашьян, насмешках от Джастина Бибера (и Уэст, и Бибер — клиенты Брауна), а также в нескольких других масштабных скандалах.

В конце августа Володя анонсировал выход новой песни «Милкшейк». За безобидным названием скрывается не самый приятный смысл, который понятен по строчке в припеве: «Я делаю милкшейк на лицо Ирине Шейк». Отрывок трека блогер отправил супер-модели. Реакция Ирины не заставила себя ждать. Ирина Шейк Отписались 11 Миллионов Подписчиков

Лицо не трогать! «: Ирина Шейк подала в суд на TikTok-блогера из-за оскорбительной песни

От Ирины Шейк Отписалась 11 Миллионов Человек Напомним, что ранее подала в суд на TikTok-блогера жена Джастина Бибера, модель Хейли Болдуин. Хирург-блогер снял видео, где рассказал о пластических операциях девушки. Хейли заявила, что никогда не ложилась под нож хирурга и пожаловалась на автора видео. Ролик тут же был удален.
Чтобы не огорчать модель, Володя решил изменить скандальную строчку и заново выпустить песню. «Я делаю милкшейк для самой Ирины Шейк» — гласит припев. Но модель, похоже, не простила выходку молодого человека и собралась защитить свои честь и достоинство в суде. Блогер уже сфотографировал повестку. Истец — Шайхлисламова И. В. (это настоящая фамилия Ирины).

Все казалось идеальным, но отношения дали трещину через похожий срок, как и с Криштиану Роналду — не прошло и 5 лет. Переломным моментом стала премия Оскар-2021, где Брэдли и Леди Гага представляли совместный фильм «Звезда родилась». Фанаты со всеми мира увидели, насколько вжились в роли Купер и Леди Гага, флюиды и химия сочилась аж сквозь экраны.

Как отметила Виктория Боня , позже у нее состоялось общение с Ириной Шейк. Правда, контракт с Криштиану Роналду они не обсуждали, а разговаривали на другие темы. Ирина Шейк Отписались 11 Миллионов Подписчиков

Это был контракт»: Виктория Боня раскрыла подноготную отношений Ирины Шейк с мировой звездой

От Ирины Шейк Отписалась 11 Миллионов Человек Российская модель заявила, что обладает сильным волевым характером, который помог ей многого добиться в жизни, но может напугать некоторых мужчин. Звезда сообщила, что без сожаления прощается с людьми, которые «уходят» из ее жизни.
Напомним, что Криштиану Роналду и Ирина Шейк были вместе на протяжении пяти лет. Их роман завершился в 2024 году.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Все казалось идеальным, но отношения дали трещину через похожий срок, как и с Криштиану Роналду не прошло и 5 лет.

Так что с Леди Гага? (читать далее...)
Ирина с благодарностью относится к экс-бойфренду, с которым она продолжает воспитывать трехлетнюю дочь Лею. «Думаю, нам очень повезло, что нам была дарована возможность пережить вместе столько всего прекрасного. Жизнь без Брэдли – это новый этап для меня», — заявила Шейк.

Как все начиналось с Купером

Виктория Боня заявила, что у модели Ирины Шейк и футболиста сборной Португалии и туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду был заключен контракт во время совместной жизни. По словам телеведущей и бывшей звезды «Дома-2», у нее был разговор с людьми, которые лично знают звезд. Причины разрыва

Что сейчас
Свое расставание звезды долгое время не комментировали, и лишь в прошлом году Ирина Шейк начала говорить о личной жизни более откровенно – правда, не называя имен.
А уже весной 2024 года заговорили о романе Ирины Шейк и Брэдли Купера. Но тогда актер и модель еще не давали никаких комментариев. Хотя все тайное, в конце концов, становится явным, и папарацци все чаще стали ловить Ирину и Брэдли вместе.

что Криштиану Роналду и Ирина Шейк были вместе на протяжении пяти лет.

Звезды не афишировали свою любовь публично, но осенью 2024 года их отношения поменяли статус. Ирина забеременела, а 21 марта 2024 года родилась их дочь Лея де Сьен Шейк Купер. С тех пор, новоиспеченных родителей часто можно было увидеть на прогулке с любимой дочкой. Пара выглядела по-настоящему счастливой, Брэдли оказался трепетным и нежным отцом и не спускал с рук малышку.

Модель намерена наказать молодого человека, использовавшего ее имя в скандальном треке.

Не на блогера, а на политика подала в суд за оскорбления певица Наргиз. Артистка, как и модель Ирина Шейк, не стала молчать, когда услышала в свою сторону нелестные слова. Наргиз возмутил эфир одной из программ на федеральном канале, где ее назвал обезьяной и чудовищем Владимир Жириновский. Ирина Шейк Отписались 11 Миллионов Подписчиков