If Как Отписаться от Mobimusic kz

If Как Отписаться от Mobimusic kz

Как отписаться

Тарифные планы для абонентов Kcell: «Престиж 2», «Престиж 3», «Престиж 5», «Престиж 7», «Престиж 9»;

В период с 31.08.2024 года по 31.08.2024 года абонентам Kcell и activ могут использовать сервис прослушивания Радио в рамках mobi music без регистрации и без оплаты ежедневной абонентской платы по mobi music, при условии списания абонентской платы по тарифному плану. Список тарифных планов:

Activ: Подробно об услуге mobi music для абонентов activ и kcell

Тарифные планы для абонентов Kcell: «Престиж 2», «Престиж 3», «Престиж 5», «Престиж 7», «Престиж 9»;

  • с помощью USSD набрав *987#;
  • по SMS – посредством отправки бесплатного SMS на номер 987 с текстом»СТОП», «стоп», «Стоп», «STOP», «stop», «Stop».

Список тарифных планов.

(читать далее...)
Тарифные планы для абонентов activ: «Активный Mini», «Активный Light», «Активный Start», «Активный Drive», «Активный Boom», «Активный PRO»;

Сервис mobi music доступен для абонентов Kcell и activ на казахском, русском и английском языках.

Дополнительная инфомация
В период с 17.12.2024 года по 31.08.2024 года абонентам Kcell и activ будет предоставляться доступ к услуге mobi music, в рамках подключенного тарифного плана, при условии списания абонентской платы по указанным тарифным планам. Список тарифных планов:
— Линейка тарифных планов для абонентов Kcell «Престиж+»
— Тарифные планы для абонентов activ: «Активный Boom+», «Активный PRO+»;
В период с 31.08.2024 года по 31.08.2024 года абонентам Kcell и activ будет предоставляться доступ к услуге mobi music, в рамках подключенного тарифного плана, при условии списания абонентской платы по указанным тарифным планам. Список тарифных планов:

2021 года абонентам Kcell и activ могут использовать сервис прослушивания Радио в рамках mobi music без регистрации и без оплаты ежедневной абонентской платы по mobi music, при условии списания абонентской платы по тарифному плану.

В случае отключения Абонентом тарифного плана, перечисленного выше, а также окончания срока действия Акции, услуга mobi music будет отключена, о чем Абонент будет уведомлен посредством SMS. Для возобновления услуги mobi music необходимо будет воспользоваться одним из существующих каналов подключения услуги.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

▪ Заходим в свою электронную почту и открываем рекламное письмо от какого-то конкретного магазина и пролистываем такое письмо до самого конца, нас интересует подобная строчка как на картинке ниже ⤵️

Показываю, как отписаться от рекламной рассылки на вашу электронную почту

-«чтобы получить нашу бонусную карту обязательно впишите адрес электронной почты»
Вот и все, после того как вы проделаете этот фокус со всеми компаниями, которые вам присылают письма, тогда можно все письма удалить и начать все с чистого листа ��

Отказаться от рассылок оператора можно по звонку на номер 411 или отсылкой кодов:

Как отписаться от СМС-рассылки и рассылки в мессенджерах

  1. Отключить сигналы рекламных сообщений.
  2. Отключить рассылку совсем.

Абоненты Лайф получают такие же типы рассылок, как и пользователи двух уже описанных сетей.

Возможно, при оформлении займа через Интернет или совершении другой покупки у пользователя «ЮMoney» спишутся средства с банковской карты, если до этого на сайте услуги были введены ее реквизиты. Для решения проблемы, в первую очередь, следует вспомнить ресурс, на котором данные могли быть указаны.

Как отписаться от Юmoney, чтобы не снимали деньги с карты

После подтверждения факта незаконного списания средств в банк должен быть направлен запрос с целью возврата денег. В случае, если факт взлома будет подтвержден, средства будут возвращены законному владельцу. Технической поддержке кошелька желательно отправить запрос с требованием разобраться с данной транзакцией.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

В таких случаях, чтобы решить проблему, нужно четко понимать, по какой причине и за какую услугу было проведено списание средств.

А1 по нашему запросу объяснили, что после введения двойной верификации абонент «должен подтвердить свое согласие с правилами предоставления услуги, проставив галочку в соответствующее поле (чекбокс) интернет-страницы, после чего нажать кнопку «Подписаться». «При этом абонент может прервать процесс подписки, используя кнопку «Выйти», — добавляют в А1.

Инструкция: отключаем платные интернет-подписки на; А1, МТС и; life: )

Но если активация такой услуги уже произошла, отключить ее можно следующими способами:
В редакцию 42.TUT.BY нередко приходят сообщения от абонентов белорусских мобильных операторов с жалобами на подключенные платные интернет-подписки. В этом тексте мы решили рассказать, что делать, если такая подписка уже активирована и как случайно «не подхватить» ее снова.