Добавился в Друзья и Сам Отписался

Добавился в Друзья и Сам Отписался

Как отписаться

этого достаточно добавить подписчика в черный список , нажав на кнопку «Заблокировать» у него на странице. Держать его там все время необязательно: уже через 10 минут можно убрать его из списка (если удалить раньше, он снова станет подписчиком). Таким способом можно удалить человека из друзей, не «засветившись» у него в списке исходящих заявок.

То, что вы могли не знать о разделе «Друзья» ВКонтакте

Кнопка «Подписаться» отображается, если у вас с пользователем нет общих друзей и он в настройках приватности в пункте
«О каких заявках в друзья приходят оповещения»
выставил «От друзей друзей» . Соответственно, человек не увидит вашу заявку в друзья, если у вас нет с ним общих. Разве что он заглянет в свой список подписчиков.
Обратите внимание на кнопки в списке исходящих заявок. Те заявки, на которых написано «Отписаться» , скрыты или автоматически отклонены, а те, на которых написано «Отменить заявку» , еще висят у человека цифрой в левом меню.

А если заявка зависла уже больше месяца. Может быть такое, что человек, которому она отправлена ее не увидел? Если отменить заявку, а потом снова подать, так сказать продублировать? Дело в том, кому подана заявка человек популярный, заявок видимо очень много, моя где-то затерялась.

Подскажите плиз, если добавить человека в друзья, а потом отменить заявку, он об этом узнает?

Вопрос про вконтакте

Я захожу на страницу и в правом углу рядом с окном «сообщение» написано ответить на заявку, кликнула на нее написано «добавить» и «скрыть». что это вообще значит? Этот человек у меня в друзьях был раньше. Я его удалила. Но он в подписчиках у меня. Значит ли это что он отправлял мне заявку? .
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2024 года. 16+

Если я отправила заявку в друзья и удалю страницу свою, то тот человек, которому я отправила заявку, сможет ответить на нее.

очередной вопрос про Вконтакте (читать далее...)
Если у вас страница открыта для друзей, тогда когда, тот самый который был в друзьях захочет что-нибудь просмотреть с вашей страницы и не сможет, тогда ему станет все ясно.

Опять вопрос про «ВКонтакте. ру» 🙂

Отправила заявку человеку, он принял меня в друзья, потом я удалила его из друзей, потому что мы не обещались, теперь я хочу его снова добавить в друзья. Придет ли ему уведомление, если я его добавлю из подписчиков? Почему все боятся мошенников?

Я поняла, что шизанутая.
Как сделать так чтобы человек которому ты отправил заявку принял его ? Или какое приложение можно скачать для этого?
Теперь во ВКонтакте такая схема: подать заявку на добавление в друзья означает подписаться на него. Если он подпишется в ответ, то установится двусторонняя связь и вы будуте друг у друга в друзьях.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Вопрос про Вконтакте. Помогите пожалуйста!!

Подскажите плиз, если добавить человека в друзья, а потом отменить заявку, он об этом узнает.

Увидела квартиру созданную для меня

При подаче заявки в друзья можно написать сообщение. Может ли человек удалить это сообщение, не прочитав? Просто у меня оно висит непрочитанным уже давно.

Теперь рассмотрим, как отменить заявку в друзья Вконтакте через мобильный телефон:

Если вас интересует, какое уведомление получит пользователь Вконтакте, заявку в друзья которого вы решили отменить, расслабьтесь. Он об этом не узнает, если только сам не проверит ваш перечень контактов. Ну, или не зайдет в свои исходящие запросы и не обнаружит там вашу страницу.

Как в Контакте отменить заявку в друзья: инструкция

Чтобы вручную отменить столько подписок, придется потратить уйму времени. Поэтому многих людей интересует, как удалить все исходящие в ВК заявки разом.
Вот почему так важно знать, как отозвать заявку в друзья в Контакте, если есть риск, что ее не подтвердят. И вообще, старайтесь периодически проверять, не пополнили ли вы чей-то перечень подписчиков, и своевременно отписываться от этого негодяя. Если конечно, он не известная личность, наблюдать за которой не так уж и стыдно.

Перейдите в профиль человека, который получил ваш запрос в друзья;.

Как отменить заявку, поданную только что или недавно (читать далее...)
К сожалению, такой возможности нет, ни официально, ни через специальные скрипты или сторонние сервисы. По крайней мере, мы таковых в сети не нашли, а искали, поверьте, очень тщательно. А потому, старайтесь своевременно чистить данный раздел, держать руку, как говорится, на пульсе.

Как отменить все исходящие заявки?

  • Как только они отобразятся, их можно будет отменить через клавишу «Отписаться».

Можно ли отменить все исходящие разом?

Дополнительная инфомация
  • Откройте программу;
  • В нижней части дисплея в горизонтальной строке расположена серия значков. Вам нужен тот, на котором изображены два человечка, тапните;
  • Промотайте страничку до низа (вверху будут входящие запросы, далее рекомендации, а потом уже блок с действующими френдами);
  • Возле строки «Мои друзья» есть кнопка «Списки», нажмите на нее;
Удалить исходящие заявки в друзья в ВК также можно и с телефона. К слову, совсем недавно мобильное приложение В Контакте сменило дизайн, поэтому, надеемся, наша инструкция будет вдвойне полезной!

А знание, как говорится сила.

Если вас интересует, как в Контакте отменить заявку в друзья, то есть, фактически, как не попасть в односторонний список чьих-то подписчиков, наша статья вам точно пригодится.

Рекомендуем: Как разблокировать себя в Вконтакте если тебя заблокировал друг

Посмотри список контактов у себя на телефоне — скольких из этих людей ты можешь назвать своими друзьями?

Исходящие заявки в друзья в контакте: как посмотреть с компьютера, с телефона, как убрать

Внимание! С помощью программы VKServ можно одобрить все заявки на добавление в друзья и перевести всех друзей обратно в подписчики.

Для того чтобы обезопасить себя и предотвратить блокировку группы, необходимо, прежде всего, не пренебрегать правилами социальной сети ВКонтакте и не распространять спам. По возможности, следует использовать разные текста, составленные без орфографических ошибок, использования нецензурной лексики и грубых речевых (сленговых) выражений.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Кликнуть по капче и начать установку.

Как убрать исходящие заявки в друзья вконтакте (читать далее...)
Если человек не ответит взаимностью, ты останешься у него в подписчиках. Чтобы отписаться, надо будет отменить свою заявку в друзья, как написано выше.

Ограничение количества — в сумме 10 000 друзей и отправленных заявок

Небольшая хитрость: если ты добавляешь друзей через телефон, попробуй сделать это через браузер, в полной версии ВК. Может быть, так получится обойти суточное ограничение. Автодобавление друзей ВК через программу VKServ

Плюсы и минусы удаления заявки на услугу через через личный кабинет

Люди из этого списка видят вас в своих подписчиках. Если вы человек гордый и не хотите дружить невзаимно, то можете удалить (отменить) свою заявку в друзья. Для этого у каждой заявки есть кнопка Отменить заявку. После этого вы исчезните из подписчиков данного человека.
Теперь программа автоматически будет добавлять в друзья всех желающих, освободив вам руки для другой работы.

Добавляю в друзья, а он не добавляется

Для коммерции следует создавать группу или паблик.

Ограничение в сутки — 50 друзей

Далее программа самостоятельно найдет все запросы на дружбу, которые накопились в вашем профиле ВКонтакте, и автоматически одобрит их.
В новом дизайне найти, где находятся исходящие заявки в друзья не так-то просто. Об этом подробно в нашей статье.