Coreldraw Microsoft Store Edition Отменить Подписку

Coreldraw Microsoft Store Edition Отменить Подписку

Как отписаться

Можно ли преобразовать пробную версию в полную или продлить 30-дневную подписку до 365 дней?
Да. Это можно сделать только через ваш аккаунт Corel.com. Переход с 30-дневной подписки на 365-дневную обеспечивает существенную экономию средств.

Ознакомившись с ответами на часто задаваемые вопросы, вы сможете лучше понять некоторые моменты, связанные с обновлением, подпиской и статусом продуктов CorelDRAW. Обратите внимание: данные вопросы и ответы в равной степени относятся к CorelDRAW Graphics Suite и CorelDRAW Technical Suite, поэтому в некоторых случаях в целях упрощения они называются «ваш продукт CorelDRAW».

CorelDRAW Graphics Suite / CorelDRAW Technical Suite: часто задаваемые вопросы

Кто должен заниматься аутентификацией продукта?
В процессе аутентификации продукта необходимо ввести ваши учетные данные для подтверждения подлинности лицензии. Заниматься аутентификацией продукта должен пользователь пробной версии или подписчик/покупатель коробочной или электронной версии CorelDRAW Graphics Suite / CorelDRAW Technical Suite.
Для чего необходима аутентификация продукта?
Аутентификация необходима для подтверждения подлинности лицензии вашего продукта CorelDRAW. Аутентификация предоставляет такие преимущества, как гарантированное наличие актуальной версии продукта за счет обновлений, а также доступ к онлайн-контенту, функциям и услугам Corel.

Что произойдет по истечении срока действия моей кредитной карты.

(читать далее...)
Что произойдет по истечении срока действия моей кредитной карты?
Если пришла пора продлить Программу гарантированного обновления или подписку, а срок действия вашей кредитной карты истек, на адрес электронной почты, который был указан при совершении покупки, будет отправлено сообщение с напоминанием о необходимости обновить платежную информацию.

Как управлять моими подписками?
Для приобретения подписки на CorelDRAW Graphics Suite / CorelDRAW Technical Suite или подтверждения аутентичности продукта необходимо создать аккаунт Corel.com и подтвердить его подлинность. После этого у вас будет постоянный доступ к вашему аккаунту Corel.com для управления опциями подписки.

Дополнительная инфомация
Как узнать, сколько времени осталось до даты продления моей Программы гарантированного обновления?
Дата продления Программы гарантированного обновления указана в отправленном вам по электронной почте чеке заказа.
Как узнать, когда нужно продлевать подписку? Как убедиться в том, что моя подписка все еще действительна?
Информация о статусе подписки (включая количество оставшихся дней) содержится в разделе Подписка и статус продукта (доступ производится через ваш аккаунт).

[sape count=2 block=1 orientation=1]

внимание данные вопросы и ответы в равной степени относятся к CorelDRAW Graphics Suite и CorelDRAW Technical Suite, поэтому в некоторых случаях в целях упрощения они называются ваш продукт CorelDRAW.

Как заново активировать ранее отключенную опцию автоматического продления подписки или Программы гарантированного обновления?
После отмены Программа гарантированного обновления не может быть заново активирована. Подписка может быть заново активирована через ваш аккаунт в разделе «Подписка и статус продукта».

Подписка на Microsoft Office включает 1 ТБ (1, 000 ГБ) онлайн-хранилища. Когда ваша подписка истечет, у вас будет доступ только к 15 ГБ. Если у вас более 15 ГБ файлов, хранящихся в OneDrive, сохраните их на жестком диске и уменьшите количество файлов до ограничения в 15 ГБ. Если вам нужно онлайн-хранилище, Google также бесплатно предоставляет 15 ГБ хранилища.

Как остановить автоматическое продление или отменить подписку на Office 365

Это не катастрофа, это звучит как. Вы можете поместить свои документы Excel, Word и PowerPoint в OneDrive, открывать и редактировать их в приложениях Web Office. Вместо использования приложений Office, которые запускаются на вашем жестком диске, вы будете использовать приложения Office в веб-браузере.
У вас есть до конца вашей текущей подписки (дата обновления), чтобы продолжить как обычно. Когда наступит следующий платеж, приложения Office, такие как Word и Excel, перейдут в ограниченный режим, в котором вы сможете открывать, просматривать и распечатывать документы, но вы не сможете редактировать или вносить в них изменения.

▪ В конце вы получите электронное письмо с уведомлением о том, что ваша подписка была успешно отменена.

Как отменить подписку (периодический платеж)

Вы можете отправить запрос поддержки в MyCommerce, чтобы помочь вам отменить подписку, или вы можете отменить подписку самостоятельно, просто следуйте инструкциям ниже:

  • Войдите в свою учетную запись PayPal со страницы www.paypal.com.
  • Щелкните значок настроек.
  • Щелкните Payments.
  • В разделе 《Preapproved payments》, нажмите 《Manage preapproved payments》.
  • Выберите продавца, соглашение которого вы хотите отменить, и нажмите 《Cancel》.
  • Нажмите《Cancel Profile》, чтобы подтвердить свой запрос.

можете перейти на paddle.net или связаться с [email protected], чтобы отменить подписку. Кроме того, вы можете связаться с службой поддержки Tenorshare , чтобы помочь отменить будущую подписку.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Как отменить подписку (периодический платеж)

Вы можете отправить запрос поддержки в MyCommerce, чтобы помочь вам отменить подписку, или вы можете отменить подписку самостоятельно, просто следуйте инструкциям ниже:
Чтобы быстро отменить подписку, вы всегда можете связаться с нашей службой поддержки . Мы ответим в течение 48 часов.

Итак, если вы решили, что пришло время отменить Microsoft Office 365, продолжайте читать. Мы расскажем о том, как прекратить подписку, и объясним некоторые мелочи, о которых вам необходимо знать, работая в процессе отмены.

Как отменить подписку на Office 365 и получить возмещение

Если вы решите потребовать возмещение, все ваши приложения Office немедленно перейдут в режим ограниченной функциональности. Вы по-прежнему можете использовать приложения для чтения и печати документов, но вы не сможете редактировать документы. Вы также потеряете дополнительные преимущества Office 365, такие как пространство хранения OneDrive и минуты Skype.
Ваше право на возмещение зависит от вашего платежного цикла. Согласно Microsoft, вы можете запросить возврат средств, если выполнено одно из двух условий: