Что за Подписка Яндекс Плюс Как Отписаться 199

Что за Подписка Яндекс Плюс Как Отписаться 199

Как отписаться

В принципе, все становится на свои места. Однако, давайте распишем точечно – как расшифровывается аббревиатура этой операции:

Ранее мы уже писали про схожие списания. Рекомендуем наш материал по темам YM*FIN MONEY.YANDEX и YM Services MOSKVA RUS .

YM Yandex Plus MOSCOW RUS; что это, как отключить списание денег

С недавнего времени многие владельцы банковского пластика стали получать оповещения о списании средств в пользу YM Yandex Plus MOSCOW RUS. Многим людям такое обозначение ни о чем не говорит, поэтому в этой небольшой статье мы распишем: что эта транзакция означает, куда пошли ваши деньги и как можно быстро отключиться от услуги Yandex Plus.
YM Yandex Plus MOSCOW RUS – это плановое списание средств за пользование услугой Яндекс. Плюс от ООО «ЯНДЕКС». Деньги снимают за продление подписки на следующий месяц или оплату покупок в рамках этой услуги. Сам платеж с вашей банковской карты проводится через систему Яндекс. Деньги.

Данная система стала лидером на российском рынке электронных платежей и обошла популярные ранее Киви и Вебмани.

Что это за списание? (читать далее...)
Давайте теперь разберемся с работой самого сервиса, за подписку на который и списывают деньги. В настоящее время, компания Яндекс активно предлагает всем пользователям особый пакет привилегий – «Яндекс. Плюс» . Покупка этого пакета позволяет клиенту получить повышенные бонусы при использовании различных Яндекс сервисов. Например, предусмотрены такие привилегии при подключении пакета «плюс»:

Как отключить списание YM Yandex Plus MOSCOW RUS

  • Поездки в системе Яндекс. Такси будут стоить на 10% дешевле;
  • Бесплатный доступ к фирменному музыкальному порталу;
  • Полный доступ к онлайн-сервису «КиноПоиск HD»;
  • Плюс 10 Гб для хранилища Яндекс. Диск;
  • Скидки от 5 до 12% при заказе услуг в Яндекс. Драйв;
  • и многое другое.
Дополнительная инфомация
Логично предположить, что для отключения этого списания, вам нужно просто деактивировать подписку «Яндекс. Плюс». Делается это достаточно просто:

YANDEX и YM Services MOSKVA RUS.

сайт сервис Яндекс Плюс: https://plus.yandex.ru/
Управление подпиской находится по ссылке: https://plus.yandex.ru/my? from=plus

За что YM Yandex Plus MOSCOW RUS снимает деньги с карты и как сделать возврат

Если деньги с описанием YM Yandex Plus MOSCOW RUS продолжают снимать с вашей карты, сначала убедитесь не привязали вы ее к какому-то другому аккаунту на Яндексе. Далее пишите в службу поддержки. Если ничего не помогло, остается вариант с блокировкой и перевыпуском карты.

  • После этих действий ваша подписку на сервис Яндекс. Плюс будет успешно отменена и списания с банковской карты с указанием YM Yandex Plus MOSCOW RUS должны прекратиться.
  • Хотите отключить Яндекс Плюс на телефоне, чтобы зарегистрироваться снова и получить пробный бесплатный период ? В таком случае, потребуется новый номер телефона. Здесь на помощь придет сервис виртуальных номеров «Sms-man». Он предлагает удобную систему выбора и покупки. Стоимость виртуального номера составляет всего от 4 рублей.

    ▪ Оказываемся в разделе с управлением подпиской. Система предполагает несколько вариантов действий. Нам необходимо нажать «Отменить подписку». Кнопка располагается в нижней части страницы.

    Как отключить подписку Яндекс Плюс с телефона

    1. Переходим в Google Play. Находим меню с подписками и выбираем интересующую.

    Платный доступ может отменяться через соответствующее приложение. Подробнее рассмотрим, как отключить подключенную подписку на Яндекс Плюс:

    Хотите отключить Яндекс Плюс на телефоне, чтобы зарегистрироваться снова и получить пробный бесплатный период.

    Отключить подписку Яндекс Плюс на телефоне Андроид навсегда (читать далее...)
    2. В представленном списке выбираем «Отключить Яндекс Плюс подписку». Теперь навсегда на Айфоне прекратится ежемесячное списание средств.

    Яндекс Плюс подписка: как отключить на Андроиде через Google Play

    Поскольку iOS предусматривает повышенную систему защиты данных пользователя, придется предварительно получить полный доступ через Apple ID. Если рассматривается Яндекс Плюс подписка и как ее отключить на Айфоне, можно поставить уведомления на почту о том, что период пользования заканчивается. Яндекс плюс: как отключить подписку на Айфон

    [sape count=2 block=1 orientation=1]
    Возобновление подписки после отключения автопродления Яндекс Плюс
    В случае iOS инструкция несколько меняется, рассмотрим подробнее, как отключить Яндекс Плюс на Айфоне. Необходимо выполнить следующие действия:
    Компания Яндекс предлагает удобный доступ к музыке , фильмам на Кинопоиск , Такси и другим сервисам. Если не устраивает цена 169 рублей в месяц , можно приобрести абонемент на год. Он позволит сэкономить около 400 рублей . В материале рассказано про Яндекс плюс и как отключить автоматическое списание. Что делать, если хотите возобновить пользование сервисом.

    в разделе с управлением подпиской.

    На главной странице видим платные услуги и месяц , до которого действует полный доступ. Нажимаем «отключить подписку» Яндекс плюс. С карты больше ничего не будет списывать деньги. Кинопоиск , Музыка и другие сервисы потеряют полный функционал. Данный метод отключения не вызывает вопросов или сложностей.

    Если вам письмо с подобной ссылкой не пришло, то можно пройти по моей. После этого, я получил следующее письмо:

    Яндекс плюс списали деньги вернуть деньги за подписку, отписавшись от нее

    Добрый день, друзья. Яндекс плюс списали деньги как вернуть? Сегодня ко мне на почту пришел чек от Яндекс Плюс, в котором были какие-то цифры, и сообщалось, что сегодня произошло списание 169 рублей. Я не сразу понял, за что произошло списание и с какой карты, так как у меня их 2.
    Чтобы попытаться вернуть списанные деньги, мы должны обратиться в службу поддержки Яндекс Плюс по адресу [email protected]

    [sape count=1 block=1 orientation=1]

    Когда подписка будет отменена, можно предпринять попытку возврата списанных средств. Согласно условиям, с которыми соглашается пользователь при оформлении договора и не сможет вернуть деньги за оплаченный период. Однако существует ряд обстоятельств, отменяющих данное условие.

    Яндекс Плюс – как вернуть деньги за подписку, отзывы

    Остается установить галочку напротив пункта «Я не пользовался подпиской и хочу вернуть денежные средства», прикрепить скриншоты или видеофайлы и нажать на клавишу «Отправить». На указанный e-mail в течения суток поступит ответ.

    • имя;
    • адрес электронной почты;
    • первые 6 цифр банковской карты;
    • последние 4 цифры банковской карты;
    • точная сумма последнего списания;
    • дата и время списания.