Алла Пугачева Отписалась от Киркорова в Инстаграм

Алла Пугачева Отписалась от Киркорова в Инстаграм

Как отписаться

О причинах размолвки экс-супругов остается только догадываться. Свою версию радио «Комсомольская правда» высказал светский журналист Алексей Остудин. По его словам, она произошла из-за того, что Алле Борисовне не понравилось новое окружение бывшего мужа. Теперь певец общается с модными молодыми блогерами.

Филипп Бедросович не скрывает, что жалеет о расставании с певицей. Обеспокоенные поклонники теперь боятся за эмоциональное состояние короля отечественной поп-сцены. Ведь теперь он потерял последнюю ниточку, связывающую его с Пугачевой. Алла Пугачева Отписалась от Филиппа Киркорова

Стало известно, почему Пугачева разорвала последнюю связь с Киркоровым

Почему Алла Пугачева Отписалась от Киркорова Алла Пугачева, похоже, поставила окончательную точку в общении с Филиппом Киркоровым. Накануне стало известно, что Примадонна отписалась от экс-супруга в социальной сети. Муж Максим Галкин ее примеру не последовал. Пугачева Отписалась от Киркорова за Что
Киркоров уже давно жаловался на проблемы во взаимоотношениях с Аллой Борисовной. Пугачева и Галкин не пришли на день рождения дочери певца Аллы-Виктории. Торжество проходило в начале декабря прошлого года.

Свою версию радио Комсомольская правда высказал светский журналист Алексей Остудин.

(читать далее...)
Слухи об испортившихся отношениях между экс-супругами подогрела история, которую рассказала Анита Цой. Несколько месяцев назад Алле Борисовне подарили барана. Его певица назвала красивым именем Филя. Историю с чеховской драматургией описало интернет-издание «Подмосковье сегодня».

Сообщила об «отписке» в Instagram Пугачевой от Киркорова в своем Telegram-канале «Кровавая барыня» Ксения Собчак. Скриншот с отсутствующей у Пугачевой подпиской на аккаунт бывшего мужа ведущая подписала своим, более грубым, вариантом известной поговорки.

Дополнительная инфомация

«Даже Пугачева отписалась. « «У вас Алла отклеилась». «Филиппу будет очень больно». «Вчера муж и жена, а уже сегодня — чужие люди»

Пугачева давно закончила свою карьеру, но говорить о ней не перестают и сегодня. Поводом вспомнить Аллу Борисовну стала даже инаугурация Джо Байдена в Вашингтоне. На торжественной церемонии неожиданное сходство с Примадонной нашли у Леди Гаги.

Пугачева отписалась.

Собчак оценила решение главы СК РФ Бастрыкина проверить ее интервью со «скопинским маньяком»

23 января в российских городах прошли несанкционированные акции в поддержку Навального. Перед акцией Киркоров призывал россиян «сплотиться вокруг Лидера», а «блогеров и других новичков закончить играть в серьезные игры». Алла Пугачева Отписалась от Филиппа Киркорова

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Почему Пугачева Отписалась от Киркорова в Инстаграм

Почему Алла Пугачева Отписалась от Киркорова Зачем инженеру из России была нужна пересадка головы, и как сложилась его жизнь в США Пугачева Отписалась от Киркорова за Что
Собчак в своем Telegram-канале «Кровавая барыня» сообщила, что Алла Борисовна отписалась в Instagram от Киркорова и подписалась на Алексея Навального, вернувшегося в Россию из Берлина, задержанного в аэропорту по прилету и арестованному на месяц. «Вот тебе бабка и Юрьев День!))», – оценила Ксения Анатольевна.

Тела трех человек, в том числе ребенка, нашли в запертой машине на улице в Туле.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в Ваши источники и подпишитесь на наши соцсети. (читать далее...)
Как отметил Филипп Бедросович, 2024 год «дал столько проблем и сложностй, что сейчас все должны быть едины с нашим Лидером, кажется, у нас уже был один «немецкий» пациент в истории, все помнят к чему это привело».
    Введите свой электронный адрес, после чего выберите любой удобный способ оплаты годовой подписки
Дополнительная инфомация
Тела трех человек, в том числе ребенка, нашли в запертой машине на улице в Туле
Певица Алла Пугачева отписалась от известного артиста, короля российской эстрады Филиппа Киркорова в Instagram. Это сразу заметила телеведущая Ксения Собчак.

Собчак в своем Telegram-канале Кровавая барыня сообщила, что Алла Борисовна отписалась в Instagram от Киркорова и подписалась на Алексея Навального, вернувшегося в Россию из Берлина, задержанного в аэропорту по прилету и арестованному на месяц.

Сайт Sohu: попытка опозорить российский Ту-160 в небе над Японским морем обернулась фиаско для американских ВВС

В 2024 году у Киркорова родилась первая дочь от суррогатной матери. Девочку назвали Аллой-Викторией в честь Пугачевой и покойной бабушки исполнителя. По слухам, именно Киркоров посоветовал Пугачевой и Галкину агентство по суррогатному материнству. Звезды много общались, а их дети росли вместе.

Алла Пугачева и Филипп Киркоров были женаты с 1994 по 2024 год. При этом с 2024 года Примадонна встречалась с будущим «преемником» Киркорова — Максимом Галкиным . Несмотря на развод, экс-супруги смогли сохранить дружеские отношения. Алла Пугачева Отписалась от Филиппа Киркорова

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Алла Пугачева отписалась от Филиппа Киркорова в соцсетях

Почему Алла Пугачева Отписалась от Киркорова Вероятно, Алла Пугачева за что-то обиделась на Филиппа Киркорова . Недавно на эту тему говорил и ведущий Андрей Малахов. Он также был близок к окружению Примадонны, а теперь они не общаются. Он отметил, что переживать по этому поводу не стоит ни ему, ни Киркорову. Пугачева Отписалась от Киркорова за Что
Примадонна и король отечественной эстрады раньше были женаты. Даже после развода они поддерживали дружеские отношения.

По слухам, именно Киркоров посоветовал Пугачевой и Галкину агентство по суррогатному материнству.

(читать далее...)
Но в последние пару лет фанаты заметили охлаждение отношений Киркорова и Пугачевой. Причина неизвестна, но они перестали встречаться. В 2024 году близнецов Гарри и Лизы Галкиных не было на дне рождении Аллы-Виктории — а там собрались почти все отечественные знаменитости с детьми.

Певица Алла Пугачева отписалась от экс-супруга Филиппа Киркорова в Instagram. Такой новостью поделилась с подписчиками на своем Telegram-канале «Кровавая барыня» ведущая Ксения Собчак . В качестве доказательств она приложила скриншот с подтверждением отписки.

Дополнительная инфомация
«Ему (Киркорову — Прим. ред.) нужно идти дальше. Молодой, успешный, популярный, с миллионами просмотров, востребованный исполнитель не может превратить свою жизнь в копание в прошлом и разбирать, почему, как это произошло, почему мы расстались, десять лет назад, а все сидеть, копаться. Ну, это какой-то бред», — сказал Андрей Малахов.
При этом с дочерью Примадонны, бывшей падчерицей — Кристиной Орбакайте — Киркоров продолжает общаться. Они часто встречаются в Майами. Киркоров проводит там часть года в роскошном особняке, а Орбакайте живет во Флориде с мужем и дочерью.

назвали Аллой-Викторией в честь Пугачевой и покойной бабушки исполнителя.