Zyxel p 330w ee Настройка Wifi •

Zyxel p 330w ee Настройка Wifi •

F1

Недостатки: Плохой и не полный русский перевод руководства пользователя.
К тому же в руководстве описана старая прошивка 2006 года. В новой прошивке разделы Web-интерфейса несколько отличаются и описания их просто отсутствует. Когда ноут находится с роутером, скорость приличная, в противоположной комнате 15 метров, одна стена скорость катастрофически падает. Прежде чем начать чтение, рекомендую посмотреть видео о базовых настройках конфигурации, чтобы было понятно, о чем идет речь.

Отзывы о ZYXEL P-330W EE

Вокруг заказные отзывы о ZYXEL P-330W EE? Читайте плохие отзывы владельцев ZYXEL P-330W EE, НА НЕГАТИВЕ РУ.

Написать отзыв без регистрации
► Показать все (не только плохие) отзывы на ZYXEL P-330W EE
► Используйте актуальные промокоды, чтобы покупать дешевле!

— 2 , Агапов Александр

Плюсы: Прост в настройке, в простых режимах работает хорошо.
Минусы: Когда понадобилось из него сделать точку доступа (раздавать интернет с компа другим) — стал непонятно глючить, сбрасывать соединение после четырех часов работы. Очень расстроен.
Отзыв:

— 2 , Рогозин Владимер

Плюсы: работал и на том спасибо.
Минусы: разрывал вифи, не часто, так что надоедать не успевал. Сдох после установки прошивки с сайта beeline.
Отзыв: еще корбиновский роутер. Года 4 в использовании. Прочитал коммент про корбиновкий роутер и установку на него прошивки — все верно — сдох и признаков жизни не подает. Соответственно совет — подумайте, оно вам надо? (я про прошивку) Может все закончиться как у меня.)

— 2 , Prom Avto

Плюсы: Скорость большая — это приятно
Минусы: В Завидове не работает, в Чехове тоже.
Отзыв: Прежде чем оценить достоинства и недостатки изделия, надо прочитать разумную рекламу о нем, но таких в современном мире нет, т.к. никто не может толком сказать, в чем преимущество изделия перед другими, какие у него свойства, причем коротко и ясно. Например, изумительный мобильник Нокия Х6 имеет меню на 50 вариантов, а нормально должно быть 5, максимум 8. Поэтому такой мобильник никуда не годится, даже прочитать его Manual невозможно, жизни не хватит. И ваши ZyXEL не имеют кратких ипонятных описаний: для чего и в чем преимущество перед Radugoy Internet, например. Какая у вас скорость скачивания, радиус действия, зоны покрытия, что даст внешняя антенна и т.д.

— 2 , Большаков Стас

Плюсы:
Минусы:
Отзыв: Постоянно рвет связь по WiFi. Сеть из 5 компов, один на Ethernet-е 4 бука на WiFi. На шнурке проблем нет. На вайфае по 10 раз в день дергаем ресет, то один бук отвалтится то другой. В общем лучше выбирать другой роутер имхо

— 2 , Андрей Л.

Плюсы: Внешний вид, дизайн
Минусы: Вафля-нестабильна, постоянно рвётся.
Долгая загрузка.
Сильно греет воздух в комнате.
Б/п огромных размеров.
0,5 м патчкорд (в комплекте)
Отзыв: В эксплуатации больше двух лет. С выше перечисленными недостатками был готов мириться, если бы. не упал PPnP. Повторные настройки и подставление работоспособного config-а ни к чему не привели.
ЗЫ померил напругу слоноподобного б/п после двухлетней эксплуатации. DC-16,4 v! Вместо 12 требуемых. Ещё бы он не грелся. ))

Настройка роутера zyxel nbg334w ee, самостоятельно
— 2 , Большаков Стас

Плюсы:
Минусы:
Отзыв: Постоянно рвет связь по WiFi. Сеть из 5 компов, один на Ethernet-е 4 бука на WiFi. На шнурке проблем нет. На вайфае по 10 раз в день дергаем ресет, то один бук отвалтится то другой. В общем лучше выбирать другой роутер имхо
Wi-Fi роутер ZYXEL P-330W EE отзывы — 235 честных отзыва покупателей о Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Wi-Fi роутер ZYXEL P-330W EE
После этого заходим на ПК в «Панель управления — Сеть и Интернет — Изменение параметров адаптера» и в свойствах подключения по локальной сети. а также беспроводного подключения выставляем «Авто», предварительно записав все указанные настройки, если они были — их потом нужно будет вводить в роутер.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Инструкция по настройке ZyXEL P-330W EE, пошаговая инструкция по настройке подключения к Интернет через роутер со скриншотами. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Настройка роутера zyxel nbg334w ee своими руками

Следующий подраздел — Безопасность. В нем нужно задать тип шифрования и пароль для подключения к WiFi. Лучше всего назначать самый надежный тип — WPA/PSK и пароль, состоящий из сочетания букв разного регистра, цифр и символов. В том случае, если у вас в руках уже бывший в употреблении роутер, то скорее всего стандартные значения были изменены при предыдущей настройке в целях безопасности. Купил больше 10 лет назад, на тот момент один из лучших Не отваливался, не глючил до момента, пока 3 года назад не обновил компьютер и не подключил TV.

Самые выгодные предложения по Wi-Fi роутер ZYXEL P-330W EE

Достоинства: Стабильный, сильно не греется, коммутатор на 4 провода LAN, возможность подключить внешнюю антенну, не высокая цена

Недостатки: Маленькая скорость WiFi(Стандарт b/g) нет поддержки стандарта 802.11n, слабый сигнал со стандартной антенной

Комментарий: Прошивка дело не поправила! Греться он не греется, скорее всего поганое качество сборки. Брать не советую. «Потратьтесь» лучше на аналогичный Netgear, дешевле и стабильно работает.

Недостатки: Постоянная потеря связи с внешней сетью (интернетом) внутренняя при этом работает

Комментарий: Нормально проработал пол года,а дальше полный геморой.Теряется подключение к интернету.Раньше происходило редко,лечилось(и лечиться) только перезагрузкой. Сейчас временами хватает ровно на 5 мин.Что я только не делал,чтобы не отключался от интернета : доп.охладение(даже кулер поставил впоследствии), перепрошивал — все побарабану,вообщем. нет слов, полное.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Недостатки: wifi — это песня, в пределах видимости почти не отваливается, работает. стоит отойти за две стены (метров 7) начинаются отваливания wifi (с переодичностью часа 3-4), помогает только ребут,

Комментарий: не очень понятно, почему не прошел первый отзыв, это совершенно реальный отзыв о товаре, после использования которого был приобретен ASUS WL-500gP V2.

Достоинства: 1. Надёжность. Проработал у меня более 1,5 лет, сильных недостатков не выявлено. Устройство эксплуатировалось в режиме 24/7.
2. Простота настройки. Настраивается на пару минут, но всё же проще, чем маршрутизаторы именитых конкурентов. Присутствуют настройки ключевых провайдеров России и стран СНГ.

Недостатки: 1. Греется. Причём сильно. Хотя на качество работы это никаким образом не влияет;
2. Некоторые пишут о нестабильности Wi-Fi соединения. Постоянно пользовался беспроводной сетью на ноутбуке и телефоне. Всё работает как швейцарские часы.

Комментарий: На момент покупки, да и сейчас цена очень завышена. Точно такие же модели конкурентов стоят на 700-900 рублей дешевле. Уже более полугода назад сменил его на Asus WL-500gP V2. Небходима была возможность скачки торрентов без ПК. Доволен до безумия. Но это отступление.
Для новичков, кто без особо опыта решил установить дома беспроводную сеть — рекомендую! Обоими руками ЗА!

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Достоинства: Юзаю железку уже больше двух лет дома, 24/7. Ни разу ещё не зависала, в отличии от D-link’ов.

Недостатки: Пару раз появлялись потери по радио, около 30%. Ребут по питанию роутера решал проблему.

Достоинства: не нашел, была бы обычная модель если бы не постоянные глюки с wi-fi.

Комментарий: по-моему ужасная модель. настраивал много разных роутеров с wi-fi и люди потом забывали где он у них дома стоит, а к своему уже тропу протоптал.

Комментарий: Не покупайте, если вам дороги свои нервы.

Достоинства: единственное, достаточно сомнительное достоинство — рекомендован Корбиной

Zyxel p 330w ee Настройка Wifi •

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Перенаправление портовИнтернет-телевидение IPTVФильтрация по IP, TCP и MACОбщий доступ к USB накопителюИспользование подключенного накопителя в качестве FTP сервераУправление приложением BitTorrentПодключение сетевого принтера Не помогло. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Отзывы ZyXEL P-330W EE | Оборудование Wi-Fi и Bluetooth ZyXEL | Подробные характеристики, Видео обзоры, Отзывы покупателей