Замоскворецкий Телефонный Узел Официальный Сайт • Арбитражные дела

Замоскворецкий Телефонный Узел Официальный Сайт • Арбитражные дела

F1

Это если вы звоните с городского номера.
А в мобильнике — всё происходит автоматом. И мобильник на номер 8-(800). — бесплатный. Так, что можете не опасаться за списание денег с мобильника. Организация имеет многоуровневую систему поддержки, есть разные группы операторов, отвечающих за узкие вопросы, система переключения работает мгновенно. , от услуг мобильной связи МГТС как виртуальный оператор работает на сотовой сети материнской МТС — чуть более 0,4 млрд руб.

Финансовая (бухгалтерская) отчетность ПАО МГТС согласно данным ФНС и Росстата за 2011–2022 годы

Финансовая устойчивость
Коэффициент автономии (финансовой независимости) ? 0.77
Коэффициент обеспеченности собственными оборотными средствами ? -0.07
Коэффициент покрытия инвестиций ? 0.90
Ликвидность
Коэффициент текущей ликвидности ? 2.15
Коэффициент быстрой ликвидности ? 2.14
Коэффициент абсолютной ликвидности ? 1.43
Рентабельность
Рентабельность продаж ? 35.90%
Рентабельность активов ? 10.84%
Рентабельность собственного капитала ? 14.08%

Руководитель ПАО МГТС также является руководителем или учредителем 1 другой организации

ПАО МГТС не является учредителем других организаций

Замоскворецкий Телефонный Узел Официальный Сайт • Арбитражные дела

61.10 Деятельность в области связи на базе проводных технологий ?
38.32.4 Обработка отходов и лома цветных металлов
46.49 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами
46.39 Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
46.90 Торговля оптовая неспециализированная
61.10.9 Деятельность в области связи на базе проводных технологий прочая
58 Деятельность издательская
70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
55.90 Деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания
61.10.4 Деятельность в области документальной электросвязи
Бесплатный телефон для связи с оператором МГТС — круглосуточная справочная в Москве и техподдержка интернет
Особенность таких офисов заключается в том, что абоненты могут не только оплатить свои счета через терминалы, но и узнать нужную информацию в сотрудников того или иного отделения.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
МГТС предоставляет услуги широкополосного доступа в Интернет, цифрового телевидения, мобильной связи, местной телефонной связи, видеонаблюдения, охранной сигнализации и другие на территории Москвы и Московской области. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

МГТС офисы обслуживания в Москве — адреса и часы работы для физических и юридических лиц

Налоги и сборы

Нет сведений об уплаченных за прошлый отчетный период налогах и сборах

Юридический адрес изменен с «119017, г. Москва, ул. Ордынка Б., д. 25, стр. 1» на «119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 25, стр. 1»

Согласно данным ЕГРЮЛ, компания ПАО МГТС — или ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ТЕЛЕФОННАЯ СЕТЬ» — зарегистрирована 1 июня 1994 года по адресу 119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 25, стр. 1. Налоговый орган — межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.

Генеральный директор — Гильманов Альберт Тимурович. Сведения об учредителях отсутствуют.

На 10 сентября 2024 года юридическое лицо является действующим.

Конкуренты

Схожие по финансовым показателям компании, занимающиеся тем же бизнесом

Смотрите также

Подключив сервис «Мой бизнес» вы сможете добавить логотип и описание вашей компании, редактировать контактную информацию, отключить рекламу, загрузить фото и многое другое

Краткий отчет по компании в формате PDF успешно подготовлен

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ в формате PDF.

офисы мгтс в москве

Пройдя 200 м по ходу движения транспорта от станции метро «Медведково», вы попадёте в сервиса обслуживания абонентов-физлиц MGTS. По будням он работает без перерыва с 10:00 до 19:00, по субботам – с 10:00 до 18:00 (также без перерыва). В воскресенье офис закрыт. Центры продаж и обслуживания МГТС для юридических лиц, коммерческих или бюджетных, расположены в Арбатском и Пролетарском районах, рядом со станциями метро. У моей мамы сломалась телефонная розетка — два аппарата на нее не реагируют, вызвать мастера по мобильнику она не может — не удается пробиться сквозь голосовое меню.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Телефон горячей линии МГТС

Обратиться в службу поддержки можно в любое время суток и совершенно бесплатно с любого телефона на территории Москвы по номеру:

В случае необходимости клиент может использовать и дополнительный номер горячей линии, принадлежащий данной справочной службе, звонки на него с московских городских номеров бесплатные:

После набора номера единого контактного центра МГТС, автоинформатор предложит выбрать один из пунктов меню, нажав соответствующую кнопку на телефоне в тональном режиме. Выбрав необходимый пункт меню, система автоматически переадресует на оператора, зачастую время ожидания ответа составляет более 10 минут, из-за большой нагрузки на контактный центр МГТС.

Для управления услугами помимо телефона техподдержки в Москве вы можете воспользоваться личным кабинетом МГТС. Данный кабинет представляет собой прекрасный способ получать всю необходимую для пользователя информацию обо всех представленных компанией тарифных планах, имеющихся льготах и о возможности подключения междугородней и международной связи.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Технические или материальные вопросы решаются максимально быстро, с учетом пожелания клиентов. Организация имеет многоуровневую систему поддержки, есть разные группы операторов, отвечающих за узкие вопросы, система переключения работает мгновенно.

Если у Вас не работает телефон, интернет или телевидение, Вам необходимо позвонить в бюро ремонта.

МГТС

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Деятельность по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I — IV классов опасности. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Согласование кабельных сетей в ПАО «МГТС» ул. Черняховского, 18

  • Компьютерная помощь для корпоративных клиентов заключается в технической поддержке ИТ-инфраструктуры заказчика за счёт экспертизы МГТС.
  • Белый интернет используется для детализации трафика и блокировки доступа к опасному интернет-контенту с возможностью индивидуальной настройки профилей.
  • Бытовые услуги по электромонтажу, сантехническим работам, установке бытовой технике, мелкому ремонту и уборке отходов ремонта и т. п.

Контакты МГТС: форма связи, официальный сайт, личный кабинет

Московская городская телефонная сеть предлагает услуги высокоскоростного доступа в Интернет, цифрового ТВ, мобильной и местной телефонной связи, видеонаблюдения и охранной сигнализации в Москве и Московской области.

Бюро ремонта МГТС — структурное подразделение телекоммуникационного провайдера, ответственное за техподдержку абонентов. В целом помощь клиентам компании предоставляется двумя способами:

Если не работает городской телефон (МГТС) и связаться со службой поддержки клиентов не удается, то всегда можно обратиться в любой офис поставщика услуг. Конечно, в отличие от линии поддержки, которая работает в режиме 24/7, отделения МГТС имеют определенный график работы.

В любом офисе МГТС и МТС можно оставить заявку на подключение Домашнего Интернета и Цифрового ТВ от МГТС, оплатить услуги МГТС.

офис мгтс москва адреса