Войти в Личный Кабинет Домашнего Интернета • Тарифы домру

Войти в Личный Кабинет Домашнего Интернета • Тарифы домру

F1

Процедура регистрации реализована на сайте https://beeline.ru/login/ (далее – сайт оператора) и имеет простой и интуитивно понятный алгоритм, не требующий особых навыков обращения с компьютером. Просто введите свою электронную почту, номер телефона или же укажите номер договора подойдут все три варианта , после чего следуйте другим указаниям для успешного результата. Если же так случилось, что договор утерян, а данные для входа забылись и попасть в кабинет невозможно, следует проделать следующее.

Личный кабинет ДОМ РУ: интернет и ТВ

Дом.ру – один из крупнейших российских провайдеров интернета, кабельного и цифрового телевидения и телефонии.

Для управления услугами и быстрого пополнения счета клиенты компании могут воспользоваться сервисом самообслуживания — Личным кабинетом Дом ру.

Новым клиентам нет необходимости регистрироваться в Личном кабинете. Провайдер автоматически создает учетную запись для входа в сервис при подписании договора.

Для чего нужен Личный кабинет

  • проверить сколько денег осталось на счете и при необходимости пополнить баланс;
  • посмотреть историю платежей;
  • сменить тарифный план или подключить/отключить другие услуги;
  • на время заблокировать обслуживание – удобно, если уезжаете в отпуск: не будет списываться абонплата;
  • проверить статистику по домашнему интернету – замерить скорость и посмотреть сколько трафика израсходовано за определенный период;
  • получать информацию о новых акциях, бонусах и персональных предложениях;
  • связаться со службой поддержки.

Какой тариф домашнего интернета выбрать

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
На ресурсе размещена также кнопка Видеотур по кабинету , которая содержит всю необходимую справочную информацию в формате поясняющего видео. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

БИЛАЙН личный кабинет абонента — Вход и Регистрация

  1. Управление пакетами каналов кабельного TV. В этом разделе можно сменить основной ТВ-пакет или подписаться на дополнительные тематические подборки.
  2. Телеархив. Услуга дает возможность просматривать любимые телепередачи в записи.
  3. Видеотека. Доступ к библиотеке ТВ-каналов, кино, мультфильмов, сериалов и телепрограмм.
  4. Мобильное TV. Услуга дает доступ к просмотру видеоконтента не только на домашнем телевизоре, но и мобильных устройствах.

Вход в Личный кабинет Дом ру

Личный кабинет абонента находится по адресу lk. domru. ru Кроме того, войти в сервис самообслуживания можно с официального сайта провайдера — . Ссылки для входа размещены в левом нижнем и правом верхнем углах сайта.

В качестве логина для авторизации в Личном кабинете используйте номер договора, мобильного телефона или e-mail. Пароль для входа в сервис устанавливает провайдер. Позже его можно сменить в настройках кабинета.

Сервис самообслуживания также поддерживает авторизацию через социальные сети. Но если вы выполняете вход в Личный кабинет впервые, система все равно попросит указать номер договора и пароль от ЛК.

После этого сервис свяжет два профиля, и вы сможете входить в Личный кабинет без логина и пароля — через свой аккаунт VK, Одноклассники, Фейсбук или Google+.

Как узнать номер договора и пароль от ЛК Домру

При подключении любой из услуг Домру абонент получает на руки пакет документов:

Номер договора указан во всех этих документах, а пароль от кабинета можно посмотреть в информационном листе.

Не стоит паниковать, если вы забыли данные для входа в систему самообслуживания. Их можно узнать, воспользовавшись ссылкой «Напомнить логин и пароль» в окне входа в Личный кабинет.

Введите телефон или e-mail в соответствующем окне и нажмите кнопку «Восстановить». Сервис отправит данные для входа в ЛК на указанный номер или почту.

Для восстановления логина и пароля от ЛК у вас должен быть доступ к номеру телефона или электронной почте, которые вы указали при заключении договора с Дом ру.

Иногда восстановить данные для доступа к Личному кабинету не получается. Система дает сбой, и сообщение не приходит. В этом случае нужно позвонить в информационный центр Домру ру по номеру 8-800-333-7000.

Если звоните с номера, привязанного к Личному кабинету, то автоинформатор предложит отправить логин и пароль от ЛК по СМС. Для этого нужно нажать на клавиатуре телефона цифру «1».

При звонке с другого телефона, нужно дождаться ответа оператора. Будьте готовы сообщить ему паспортные данные лица, заключившего договор с Дом ру, а также адрес, по которому предоставляется услуга. Сотрудник поддержки должен удостовериться, что сообщит логин и пароль настоящему владельцу Личного кабинета, а не постороннему лицу.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Почему не получается войти в Личный кабинет

Вы без ошибок вводите номер договора и пароль и нажимаете кнопку «Войти». Страница обновляется, и вы снова видите пустую форму авторизации в ЛК. Бывает и того хуже: сервис сообщает, что такая учетная запись не существует.

Эта проблема возникает из-за того, что неверно указан город. Система распознает местоположение пользователя автоматически, но если у вас динамический IP-адрес или включен VPN, не исключены ошибки. Исправить ситуацию просто: нужно вручную указать свой город, выбрав его из списка.

Как проверить скорость интернета Дом.Ru

Компания часто проводит приятные акции. Чтобы клиенты не пропустили их, в личных кабинетах есть раздел «Новости». Здесь ежедневно обновляется информация о предложениях АО «ЭР-Телеком», начисленных бонусах и способах их потратить. Выполняя первый вход в личный кабинет в момент авторизации клиента в сети со своего домашнего компьютера, прежде чем нажать Войти , стоит поставить галочку напротив меню Запомнить меня. Для восстановления логина и пароля от ЛК у вас должен быть доступ к номеру телефона или электронной почте, которые вы указали при заключении договора с Дом ру.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Как зарегистрироваться в ЛК «Мой Билайн»

Одно из главных преимуществ ЛК этого оператора – простая регистрация. Она мало отличается от процесса входа в ЛК.

  • перейдите на сайт «Билайн» – раздел «Личный кабинет» или my.beeline.ru;
  • введите номер телефона в формате 9ХХХХХХХХХ;
  • нажмите на ссылку «получить пароль» или наберите на своем телефоне USSD-запрос *110*9#;
  • введите полученный по смс временный код;
  • придумайте постоянный пароль, укажите e-mail, внимательно изучите пользовательское соглашение и подтвердите свое согласие с правилами оказания услуг.

После этого процедура регистрации окончена – вам доступны все возможности личного кабинета «Мой Билайн».

Узнать баланс Дом.ру

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Клиентам Билайн предлагается выгодная бонусная программа после ее активации клиенту автоматически начисляются бонусы за использование услуг. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Личный кабинет Дом ру: вход по номеру договора, официальный сайт

Как восстановить пароль: пошаговая инструкция

Если вы не помните пароль, то воспользуйтесь процедурой его восстановления – это не займет много времени.

  • Шаг 1. Введите свой логин — номер телефона (без скобок, без пробелов).
  • Шаг 2. Нажмите кнопку «Получить пароль в SMS»: вам поступит бесплатное сообщение с кодом. Обратите внимание, что он временный, то есть будет аннулирован через некоторое время.
  • Шаг 3.Введите код в поле «пароль» и нажмите кнопку «войти».
  • Шаг 4. Перейдите в раздел «Настройки» – «Пароль и доступ». В поле «Текущий пароль» введите код из смс, с помощью которого вы вошли. В поле «Новый пароль» укажите свой пароль. Нажмите «Изменить пароль».

Готово! Теперь вы сможете заходить в свой кабинет с новым паролем.

Восстановить доступ для ЛК Домашнего интернета и ТВ можно так же — по номеру телефона. Если он отсутствует, то через номер лицевого счета. Если вы потеряли свои данные, то номер счета можно получить на e-mail или телефон, указанные при заключении договора.

Оплата банковской картой онлайн. Способы оплаты Дом.ру