Ттк тв Социальный Список Каналов • Запуск приложения ттк тв

Ттк тв Социальный Список Каналов • Запуск приложения ттк тв

F1

ТТК ТВ разработан JSC «TransTeleCom Company». Этот сайт не имеет прямого отношения к разработчикам. Все товарные знаки, зарегистрированные товарные знаки, названия продуктов и названия компаний или логотипы, упомянутые здесь, являются собственностью их соответствующих владельцев. Для входа в приложение действующие абоненты Интерактивного телевидения могут использовать логин и пароль от своего существующего аккаунта. Благодаря опции можно в два клика перенести просматриваемый контент с мобильного телефона на экран телевизора или между мобильными устройствами, подключенными к одному аккаунту.

Тарифные планы ТТК на сотовую связь

Данный мобильный оператор не является новым поставщиком связи на рынке. Сотовое подключение запущено компанией «ТрансТелеКом». При этом используется инфраструктура компании Tele2. Это говорит о том, что за качество связи пользователь может не переживать.

Ранее данная компания занималась предоставлением услуг, связанных с телекоммуникациями. Этот параметр включает в себя интернет и домашнее телевидение. Услуги поставщика распространялись на 250 городов России.

Сразу после запуска мобильной связи, она была доступна только в некоторых городах. Компания постепенно расширяет данный список. Сейчас покрытие осуществляется практически на всей территории России.

Мобильная связь ТТК имеет ряд преимуществ:

Кроме преимуществ, мобильный оператор также предлагает выгодные тарифные планы.

image

ТТК ТВ скачать на пк Windows 10/8/7 | PCAppCatalog
Подписку могут оформить владельцы ТВ-приставок и пользователи приложений «ТТК ТВ» для iOS и Android. Стоимость подписки на сервис AMEDIATEKA для абонентов «ТТК ТВ» в первые три месяца составляет 200 руб./мес., с четвертого месяца 299 руб./мес.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Мобильное приложение ТТК ТВ это возможность смотреть любимые ТВ-программы фильмы и сериалы на iPad, iPhone или iPod touch, а так же пользоваться услугой Мультискрин, использовать функции паузы и перемотки прямого эфира. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Интерактивное ТВ ТТК — Тарифы и Цена на Цифровое ТВ

Тарифы ТТК mobile

Оператор мобильной связи ТТК mobile предлагает несколько тарифных планов. Они отличаются стоимостью и пакетом предоставляемых услуг. Каждый пользователь может выбрать тариф, который будет максимально удовлетворять его запросам.

Мобильный оператор не предлагает каких-либо дополнительных услуг. Доступны только минуты, смс и мобильный интернет. Благодаря этому пользователь может не переживать о скрытых платежах и различных платных подписках.

Каждый пакет данного тарифного плана предлагает свой объем минут для телефонных звонков, количество смс-сообщений и трафик мобильного интернета. С первыми двумя пунктами пользователь может самостоятельно разобраться, какой именно размер подходит. С мобильным интернетом будет немного сложнее. В данном видео можно узнать, как расходуется трафик в различных приложениях.

Кроме услуг, которые предлагают различные тарифные планы, необходимо также ознакомиться с условиями. Так, если пользователь исчерпал пакет до истечения срока расчетного периода, последующие звонки, смс и интернет предоставляется за отдельную плату. Минуты, которые включены в пакет, могут использоваться при звонках на территории России. Это же касается смс-сообщений и интернета.

Стоит учитывать, что в некоторых регионах действуют дополнительные тарифы.

Поехали! За 150 р

Данный пакет услуг можно назвать минимальным. В него входят звонки, смс-сообщения и мобильный интернет. Ограничение составляет объем предоставляемых услуг. Так для пакета «Поехали! За 150 р» выделяется только 2 Гб интернет-трафика. Этого объема будет достаточно для посещения веб-страниц, но пользователю не хватит для просмотра различных видео или загрузки данных.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Для разговоров с другими абонентами в данном тарифном плане есть 300 минут. Также, можно отправлять бесплатные сообщения. Всего пакет рассчитан на 200 смс. Все неиспользуемые минуты и сообщения переносятся в следующий учетный период.

Стоимость данного пакета составляет 150 рублей.

Поехали! За 290 р

Тарифный план «Поехали! За 290 р» рассчитан на больший объем услуг. Для звонков на территории России предоставляется 1000 минут. Это значительно больше, в сравнении с предыдущим тарифным планом.

Для использования мобильного интернета, клиенту предоставляется 4 Гб. Данного объема будет достаточно для посещения веб-страниц и социальных сетей. Особенно, учитывая тот факт, что использование большинства из них осуществляется без расходования интернет-трафика.

В пакете также есть бесплатные смс. Пользователь может бесплатно отправить до 300 сообщений за один расчетный период. Стоимость пакета составляет 290 рублей.

Поехали! За 400 р

Данный пакет обойдется пользователю в 400 рублей. Здесь также есть бесплатные минуты и смс-сообщения. Абонент может осуществлять звонки по территории России, для этого ему предоставляется 1300 минут. Бесплатных сообщений в пакете будет 400 штук. Для посещения веб-страниц в наличии 8 Гб интернета.

image-4

3 июля 2017 года ТрансТелеКом анонсировала запуск ОТТ-сервис «ТВ без границ». С его помощью телевидение от ТТК с интерактивными функциями становится доступным для абонентов любых провайдеров домашнего интернета по всей территории России. Действующие абоненты Интерактивного телевидения от ТТК могут скачать приложение и смотреть набор каналов в рамках подключенного пакета на мобильных устройствах без дополнительной платы со всеми интерактивными возможностями. Услуга Интерактивное телевидение от ТТК была запущена весной этого года и, по состоянию на январь 2018 года, доступна уже в 90 городах России.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

1: Загрузить эмулятор приложения Andriod

Эмулятор имитирует / эмулирует устройство Android на вашем компьютере, облегчая установку и запуск приложений Android, не выходя из вашего ПК. Для начала вы можете выбрать одно из следующих приложений:
i. Nox App .
ii. Bluestacks .
Я рекомендую Bluestacks, так как он очень популярен во многих онлайн-уроках

ТТК ТВ разработан JSC «TransTeleCom Company». Этот сайт не имеет прямого отношения к разработчикам. Все товарные знаки, зарегистрированные товарные знаки, названия продуктов и названия компаний или логотипы, упомянутые здесь, являются собственностью их соответствующих владельцев.

Если вы считаете, что это приложение / игра нарушает ваши авторские права, пожалуйста, Свяжитесь с нами здесь. Мы DMCA-совместимы и рады работать с вами. Пожалуйста, найдите DMCA страница здесь.

Ттк тв Социальный Список Каналов • Запуск приложения ттк тв

SN Приложение Скачать Рейтинг Разработчик
1. e скачать /5
0 рейтинг
2. 0 скачать /5
0 рейтинг
3. 2 скачать /5
0 рейтинг
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
ru Cайт не является средством массовой информации, действует на основании партнерского соглашения с компанией ТТК, предоставляя информационные услуги по приему заявок на подключение услуг. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

ТТК ТВ для ПК: бесплатно скачать на Windows 7/10/11 Mac OS русский