Ттк тв Какие Каналы Входят в Пакет • Как подключить телевидение ттк

Ттк тв Какие Каналы Входят в Пакет • Как подключить телевидение ттк

F1

от ТТК доступна для подключения в 64 городах России. Она позволяет смотреть телеканалы в высоком качестве и управлять эфиром, используя функции перемотки, паузы и просмотра завершившихся программ. Для подключения необходимо приобрести ТВ-приставку: единовременно или в рассрочку. ru Cайт не является средством массовой информации, действует на основании партнерского соглашения с компанией ТТК, предоставляя информационные услуги по приему заявок на подключение услуг. Узнать IP-адрес присвоенный рабочей сетевой карте можно через Состояние подключения по локальной сети или же через командную строку Пуск-Выполнить-сmd ввести iрсоnfig.

Ттк тв Какие Каналы Входят в Пакет

Программа GPS трекинга которая в режиме реального времени с высокой точностью покажет пользователю, где в данный момент находится его ребенок. Для использования сервиса понадобится смартфон/планшет для родителя и смартфон/планшет/GPS (смарт) часы для ребенка.

Базовые функции: отображение текущего местоположения ребенка, чат для общения ребенка с родителями, 3 записи звука вокруг ребенка ежедневно, задания (доступно если у ребенка Android).

Премиум функции, если у ребенка iphone: передвижение ребенка в течение дня; просмотр времени, в которое ребенок зашел в или вышел из заданного вами места (например: школа, дом, бабушка и т. д.); громкий сигнал, который ребенок услышит даже при низкой громкости вызова (может быть недоступно в беззвучном режиме на новых версиях iOS).

Инсталляция программы

Приложение «ТТК ТВ» запущено для телевизоров LG с функцией Smart TV
Узнать IP-адрес присвоенный рабочей сетевой карте можно через «Состояние подключения по локальной сети» или же через командную строку (Пуск-Выполнить-сmd) ввести iрсоnfig .
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Здесь вам тоже понадобится кабель, но преимуществом такой системы является то, что это устройство объединяет несколько проводов в одну сеть, поэтому вы можете подключить сразу несколько устройств. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Интерактивное тв ттк на компьютере |

Частые вопросы

Оставить заявку вы можете, позвонив по номеру телефона 8(800)-511-09-42 или оставить заявку на сайте.

Где посмотреть списания/начисления по лицевому счету?

На главной странице Личного кабинета выберите кнопку «Финансовая статистика». Выберите период и нажмите «Показать». Изучите статистику.

На главной странице Личного кабинета выберите кнопку «ТТК Бонус». Далее нажмите кнопку «Оплатить баллами». Выберите нужное количество бонусных баллов и нажмите кнопку «Оплатить». Подтвердите оплату баллами.

Перейдите на страницу Личного кабинета, нажмите кнопку «Забыли пароль». Введите свой номер лицевого счета и нажмите кнопку «Восстановить пароль». На телефон и E-mail, указанные при регистрации придет код восстановления пароля. Заполните поля и нажмите «Восстановить пароль». Войдите в Личный кабинет под новым паролем.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Абонент может самостоятельно установить временную блокировку услуг, позвонив специалисту ТТК по номеру 8 800 775-0-775 , отправив письмо на [email protected] или посетив Офис продаж и обслуживания ТТК.

Для закрытия услуги «Аренда оборудования», уточнения возможности замены нерабочего оборудования или возможности возврата приобретенного оборудования потребуется предъявить оборудование в полной комплектации в ближайшем Офисе продаж и обслуживания Вашего региона. Так же можно обратиться по телефону: 8 800 775-0-775 или Email: [email protected]

Ттк тв Какие Каналы Входят в Пакет • Как подключить телевидение ттк

Пакет во Владимире, включает 60 телеканалов различной тематической направленности, а например, в Барнауле, Рубцовске 64 телеканала и также в этом городе есть Социальный пакет из 23 телеканалов. Забудьте про перенастройку спутникового ТВ, помехи на экране из-за непогоды, новые кабели, тянущиеся по всей квартире хватит тратить на это время и деньги. Большой набор каналов, широкий спектр дополнительных пакетов, помимо базового и интерактивные функции делают данную услугу особенно интересной.

Подключение и настройка интерактивного телевидения

Сейчас мы подробнее рассмотрим, как подключить IPTV от ТТК. Для этого есть три способа. Самый популярный и простой из них на сегодня – это подключение к роутеру через кабель. Сделать это можно так:

  • От роутера к приставке или самому телевизору тянется кабель.
  • Приставка, если она есть, тоже подключается к Smart TV через специальный выход.
  • Включается роутер и все готово.
  • Не будет лишним спрятать кабель так, чтобы он не тянулся через проходы, так как он слишком хрупкий и переломить его можно просто сильно наступив.

Есть еще третий способ подключения IPTV от ТТК. Для этого вам нужно будет купить для своего Smart TV специальный PLC-адаптер. Здесь вам тоже понадобится кабель, но преимуществом такой системы является то, что это устройство объединяет несколько проводов в одну сеть, поэтому вы можете подключить сразу несколько устройств.

Интерактивное ТВ ТТК

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Кабельное телевидение обладает рядом преимуществ, так как позволяет принимать высококачественное изображение и звук с большой устойчивостью к внешним помехам. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

ТТК: интерактивное телевидение — пакеты и список каналов

Тарифы на интерактивное ТВ от ТТК

  • Бесплатное IPTV. Подключив этот пакет, вы сможете смотреть 59 российских и иностранных каналов.
  • Базовый тариф. Количество каналов увеличивается до 91. Цена базового тарифного плана ТТК составляет 150 рублей в месяц.
  • Расширенный тариф. Плюс еще 10 самых рейтинговых каналов к предыдущему пакету за 249р в месяц.

Помимо главных тарифов ТТК предлагает и другие типы телевидения, как например, HD TV, спортивный тариф, каналы для детей и для взрослых. Их стоимость варьируется от 150 до 360 рублей в месяц.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Интерактивное ТВ ТТК

Интерактивное ТВ ТТК

Данный ресурс является неофициальным сайтом. Все текстовые, графические и видео материалы взяты из открытых источников и носят ознакомительный характер. В случае возникновения споров, претензий, нарушений авторских или имущественных прав, просьба связаться с администрацией сайта.

Базовые функции: отображение текущего местоположения ребенка, чат для общения ребенка с родителями, 3 записи звука вокруг ребенка ежедневно, задания (доступно если у ребенка Android). Программа GPS трекинга которая в режиме реального времени с высокой точностью покажет пользователю, где в данный момент находится его ребенок. Просмотр цифрового интерактивного ТВ можно осуществлять на мобильных устройствах и на телевизоре через smart-tv или с помощью приставки.

Первый HD
Россия HD
НТВ
5 канал
Россия К
Россия 24
Карусель
ОТР
ТВ Центр
РЕН
СПАС
СТС
Домашний
ТВ 3
ПЯТНИЦА!

Звезда
Мир
ТНТ
Муз ТВ
Матч!ТВ
Суббота!
Известия HD
LEOMAX 24
2×2
360
8 канал
Disney
DW
France 24
LEOMAX+

РБК
Региональный канал
РЖД ТВ
Россия
Сочи 24
Союз
СТС Love
Театр
ТНВ
ТНВ-Планета
ТНТ 4
ТНТ Music
Точка ТВ
Че
Ю

Ювелирочка
360 Новости HD
Bridge TV
BRIDGE TV HIT
Bridge TV Русский Хит
HSR 24
SAN PORTO
TVM Channel
V1 Ego HD
V1 Fem HD
Большая Азия
Домашний HD
Красная линия
Первый

Билайн ТВ

Тариф «Цифровой 1.0.1 ИТВ. Базовый» от провайдера ТТК в городе Санкт-Петербург
Это были основные проблемы, которые могут возникнуть у пользователей, скачавших плеер для просмотра телевидения в хорошем качестве. При корректной установке, как правило, никаких помех не возникает. ТТК IPTV Player — не жди будущего, живи им здесь и сейчас!
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Для закрытия услуги Аренда оборудования , уточнения возможности замены нерабочего оборудования или возможности возврата приобретенного оборудования потребуется предъявить оборудование в полной комплектации в ближайшем Офисе продаж и обслуживания Вашего региона. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Интерактивное ТВ ТТК — Тарифы и Цена на Цифровое ТВ