Тп Линк Официальный Сайт Прошивка • Шаг 4 tp-link tether для mac os

Тп Линк Официальный Сайт Прошивка • Шаг 4 tp-link tether для mac os

F1

Оборудование имеет базовые настройки, но для его адаптации под конкретную сеть, и установки персональных параметров, потребуется осуществить вход в личный кабинет роутера TP‑Link. Оборудование имеет базовые настройки, но для его адаптации под конкретную сеть, и установки персональных параметров, потребуется осуществить вход в личный кабинет роутера TP Link. Компания TP-Link образована в 1996 году и уже более 24 лет является популярным поставщиком сетевого оборудования, которым пользуются миллионы клиентов по всему миру.

TP-Link Tether

TP-Link Tether – это удобное и функциональное приложение для Андроид, которое позволит быстро провести настройку роутера прямо с мобильного устройства. Что и говорить, это куда удобнее, чем каждый раз загружать компьютер и настраивать сеть через стандартный веб-сервис.

Беспроводная сеть подключает устройство ввода — компьютер, планшет или смартфон — к Интернету в определенной области. У беспроводной сети есть одно большое преимущество: вам больше не нужно прокладывать сетевой кабель.

Беспроводное соединение устанавливается с использованием радиоэлектрических волн, например радиоволн и инфракрасных волн. Поскольку для установки беспроводных сетей не требуется крупная инфраструктура, эта технология быстро распространилась. Это связано с тем, что больше не нужно прокладывать раздражающие кабели локальной сети, о которых пользователь Интернета может споткнуться.

Потому не удивительно, что сегодня многие пользователи у себя в доме и офисе отдают предпочтение именно беспроводной организации сети. Однако это накладывает определенные требования к настройкам роутера.

Значительно упростить жизнь простому пользователю и сделать даже самые тонкие настройки максимально простыми и доступными как раз и помогает приложение TP-LINK Tether, распространяемое бесплатно.

В частности, можно просматривать состояние всех сетевых устройств, статус их подключения. Пользователь имеет возможность управлять привилегиями доступа каждого из пользователей.

Функционал TP-LINK Tether может действительно впечатлить:

  • Можно настраивать имя сети, пароли доступа, параметры Интернета или VDSL/ADSL-соединений для всех устройств;
  • Проводить блокировку тех устройств, которые были несанкционированно подключены к беспроводной сети;
  • Управлять доступом для всех клиентских устройств;
  • Наличие функции родительского контроля;
  • Оказание помощи при поиске оптимального места расположения устройства – там, где качество сигнала оказывается лучше всего;
  • Автоматизированное отключение светодиодных индикаторов в заданное время. Это может оказаться весьма полезным, например, в ночное время;
  • Возможность осуществлять управление одновременно несколькими TP-Link устройствами.

Так что данное приложение можно рекомендовать скачать буквально самому обширному кругу пользователей – от домашних начинающих до профи.

TP-Link Tether на APKshki.com скачали 916 раз. TP-Link Tether распространяется бесплатно в расширении apk.

Все приложения и игры на нашем сайте проходят обязательную проверку антивирусом с последними сигнатурами.

TP-LINK Archer C6

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
После авторизации откройте раздел Дополнительных настроек Advanced , слева в меню выберите раздел Системные инструменты System Обновление встроенного ПО Firmware Upgrade. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

TP-Link Tether на Android скачать бесплатно последнюю версию

Приступим к самому главному — настройке работы маршрутизатора TP-Link. Инструкции приведены для новой версии прошивки с бело-голубым интерфейсом. Эта продвинутая система имеет особенно удобный интерфейс, благодаря которому даже неопытные пользователи могут легко работать с ней. Чтобы правильно скачать прошивку TP-Link именно для своего аппарата, нужно будет в списке правильно выбрать аппаратную версию, так как у некоторых моделей их бывает до 10 штук.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Как зарегистрироваться в личном кабинете

Самостоятельно регистрировать учетную запись на оборудовании Link не нужно, поскольку он по умолчанию введен в систему и имеет персональный ЛК. Пользователю достаточно войти в меню оборудования, выполнив несколько последовательных действий.

Как подключиться к TP-Link

В первую очередь пользователю необходимо подключиться к доступной сети. Делается это одним из указанных ниже способов:

  1. Использование LAN-кабеля – на случай, если подключаемое оборудование не обладает Wi-Fi модулем.
  2. Подключение беспроводным способом через Вай-Фай. Такой вариант более предпочтительный, поскольку настройку можно произвести не только со стационарного компьютера или ноутбука, но и любого портативного средства доступа в интернет – смартфона или планшета.

Внимание! Личный кабинет TP-Link кардинально отличается от привычных персональных профилей провайдера или, к примеру, интернет-магазина. В ЛК роутера возможна его настройка и работа с функционалом.

Еще один важный момент – в момент работы в меню роутера не должно быть активных подключений.

TP-Link личный кабинет

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Потому не удивительно, что сегодня многие пользователи у себя в доме и офисе отдают предпочтение именно беспроводной организации сети. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

6 бесплатных альтернативных прошивок для маршрутизатора (роутера) — Бинар

Как настроить TP-Link через личный кабинет

После авторизации в личном кабинете роутера, пользователю потребуется выполнить ряд последовательных действий для отладки устройства, после чего возможна его корректная работа. Существует несколько базовых функций, которыми можно воспользоваться в ЛК:

  1. Установить имя сети, которое будет отображаться при подключении беспроводных устройств.
  2. Задать код доступа, что позволит настроить строго установленный перечень устройств, которым будет открыт доступ к сети.
  3. Управлять подключенными к сети устройствами.

TP-Link функционал

Внимание! В ЛК роутера огромное количество настроек, которые обычный пользователь, как правило, не использует.

Чтобы найти TP-Link Tether Android app в Windows 11 после его установки, перейдите в меню Пуск » Раздел Рекомендуемые. Если вы не можете найти там приложение TP-Link Tether, нажмите «Все приложения» рядом с закрепленным разделом в меню «Пуск» и прокрутите список. Определите пул адресов диапазон для локальной сети роутера отталкивайтесь от количества гаджетов, которые вы будете подключать к точке. Чтобы вручную прошить роутер TP-Link или Archer, Вам нужно сначала скачать последнюю версию прошивки из Интернета, как я это показал выше.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Процесс обновления прошивки на Wi-Fi роутере TL-WR841N

Нам нужно зайти в настройки роутера. Он должен быть подключен к компьютеру по сетевому кабелю. Как попасть в настройки я писал уже не раз в других статья. Вводим в адресной строке браузера 192.168.1.1 , можете еще попробовать 192.168.0.1. Затем вводим логин и пароль для доступа к настройкам (стандартные admin и admin ). Нажимаем «Отправить» .

Входим в настройки роутера

Сразу переходим на вкладку «System Tools» и «Firmware Upgrade» .

Нажмите «Обзор…» , выберите файл с обновление который мы извлекли из архива, и нажмите «Открыть» .

Нажимаем на кнопку «Upgrade» , появится сообщение, жмем «Ок» .

Ждем пока закончится процесс обновления прошивки, и перезагрузка роутера.

Роутер перезагрузится и появится окно с запросом логина и пароля для входа в настройки. Так как все настройки были сброшены к заводским, то для входа используем admin и admin.

Все версия прошивки на роутере обновлена! Теперь осталось только внести некоторые настройки. Я только указал названия и пароль для Wi-Fi сети, и еще сменил данные для входа в настройки.

Ну, вроде бы все написал что хотел, думаю что моя инструкция вам пригодится. Удачи!

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Если вы хотите установить и использовать TP-Link Tether на вашем ПК или Mac, вам нужно будет загрузить и установить эмулятор Desktop App для своего компьютера. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Как настроить роутер TP-Link: вход в настройки, обновление прошивки, смена пароля маршрутизатора ТП-Линк