Белтелеком Телевизор в Рассрочку Речица • Семейный 4 комфорт

Белтелеком Телевизор в Рассрочку Речица • Семейный 4 комфорт

F1

Все тарифы предоставляют безлимитный интернет-доступ, а также нелимитируемую телефонию по Беларуси с определителем номера входящего абонента (услуга CLIP) и доступ в общественные сети wi-fi «Белтелекома» по актуальному логину и паролю. Компания Белтелеком поддерживает тарифы на интернет на минимально возможном уровне, без снижения качества предоставляемых услуг;. Включает безлимитный Интернет на скорости 4096 512 Кбит с, неограниченную продолжительность телефонных соединений, CLIP, IPTV на условиях тарифного плана Премьер.

Белтелеком

Республиканское унитарное предприятие электросвязи «Белтелеком» — национальный оператор электросвязи Республики Беларусь. Создано 3 июля 1995 г. в форме Республиканского государственного объединения. 1 августа 2004 г. преобразовано в Республиканское унитарное предприятие (РУП) с преобразованием предприятий, входивших в состав объединения, в филиалы путём присоединения.

Предприятие владеет сетью магистральных волоконно-оптических линий связи и является монопольным провайдером внешних шлюзов в интернет, утвержденным государством.

РУП «Белтелеком» является единственным оператором фиксированной телефонной связи в Беларуси, обеспечивает междугородную и международную связь. Предоставляет услуги широкополосного доступа к Интернету по технологиям ADSL и Wi-Fi под торговой маркой byfly [2] , а также услуги интерактивного телевидения IP-TV под торговой маркой ZALA [3] .

Белтелеком Телевизор в Рассрочку Речица • Семейный 4 комфорт

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
То, что Белтелеком торговые марки ByFly, Ясна собирается поднять тарифы, было известно давно, однако вышло всё несколько не так, как ожидалось в октябре анонсировалось изменение тарифов только вне пакетов, а с 1 января они увеличились на всё, включая пакеты Ясна и Семейный. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Белтелеком поднял тарифы с 1 января 2024 года

  1. У других операторов появилась бы возможность взаимодействовать друг с другом и присоединять другие сети, что явится первым этапом либерализации рынка услуг междугородной/международной электросвязи.
  2. Будет либерализован рынок услуг международной электросвязи — взаимодействие с операторами других стран.

Содержание

  • Филиал «Минская городская телефонная сеть» http://mgts.beltelecom.by
  • Филиал «Междугородная связь» http://ms.beltelecom.by
  • Филиал «Минская телефонно-телеграфная станция» http://mtts.beltelecom.by
  • Брестский филиал http://brest.beltelecom.by
  • Витебский филиал http://vitebsk.beltelecom.by
  • Гомельский филиал http://gomel.beltelecom.by
  • Гродненский филиал http://grodno.beltelecom.by
  • Минский филиал http://minsk.beltelecom.by
  • Могилёвский филиал http://mogilev.beltelecom.by

Для физических и юридических лиц «Белтелеком» предоставляет услуги по доступу в интернет по технологии ADSL в рамках торговой марки «ByFly». По сообщению РУП «Белтелеком», в марте 2010 года был подключен 500 000 абонент [8] . Летом 2010 число абонентов достигло уже 600 000, в июне 2011 года оно выросло до 900 000 [9] .

[sape count=2 block=1 orientation=1]

В масштабах республики национальный государственный оператор связи контролирует 78 % рынка ADSL-доступа, в Минске — 44 %. «Белтелеком» оказывает также услугу «IP-TV» — трансляция пакета телевизионных каналов по системе интерактивного цифрового телевидения (возможность составления расписания просмотра и проч.) по линиям телефонной связи без возможности подключения к сети интернет.

Белтелеком Телевизор в Рассрочку Речица • Семейный 4 комфорт

Если у вас остались какие-то вопросы по проверке состояния вашего счета – задавайте их в комментариях, с радостью вам поможем. Наличие в пакете сразу нескольких услуг предоставляемых компанией Белтелеком тарифы на звонки, интернет и телевидение объединены;. В случае, когда ссылка на сервис оплаты в персональном разделе отсутствует, можно перейти на главную страницу портала оператора и в меню выбрать пункт Способы оплаты.

Вход в личный кабинет

Для входа в персональный аккаунт Белтелеком необходимо:

  1. На главной странице портала оператора найти кнопку с надписью «Вход» и кликнуть по ней.
  2. На сайте откроется форма авторизации, где нужно заполнить соответствующие строки путем введения реквизитов логина и пароля, полученных в процессе регистрации.
  3. После этого надо нажать на надпись «Войти».
  4. После проверки правильности введения идентификационной информации система перенаправит абонента на основную страничку персонального кабинета.

В случае появления проблем с доступом к личному кабинету следует проверить, корректно ли были введены логин с паролем. Затем можно попробовать войти на страницу снова. Если же проблему устранить самостоятельно не удалось, можно связаться со службой технической поддержки. Для этого требуется по телефону либо отправив обращение через онлайн-чат.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Если для входа на персональную страницу используется карта Wi-fi, следует учесть, что она бывает двух разновидностей. Один вид карт может использоваться в течение определённого срока. Вторую разновидность карт можно пополнять.

Важно! Узнать об оставшемся времени для пользования интернетом можно с помощью опции «Личный кабинет – вход через карту Wi-fi». Чтобы войти в систему, требуется введение идентификационных данных, выданных представителем компании при подписании пользовательского соглашения.

Пользоваться персональным кабинетом можно не только через стационарный компьютер, но и через мобильные устройства – планшет или телефон, используя мобильное приложение.

Белтелеком Телевизор в Рассрочку Речица • Семейный 4 комфорт

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Обеспечивает нелимитированный доступ в Интернет со скоростью 3072 512 Кбит с, нефиксированную продолжительность телефонных соединений по сети оператора, услугу идентификации номера звонящего, IPTV на условиях тарифного плана Премьер. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Личный кабинет пользователя в Белтелеком: вход и регистрация, как проверить баланс

  • узнавать о текущем состоянии лицевого счёта;
  • получать детальную информацию о проводимых транзакциях за определенный период;
  • просматривать характеристики всех доступных тарифных планов;
  • самостоятельно менять действующий тарифный пакет более подходящим при необходимости;
  • вносить абонентскую плату безналичным способом;
  • подключать и отключать дополнительные услуги.

Как оплатить подключенные телекоммуникации

Для оплаты телекоммуникационных услуг через личный кабинет можно воспользоваться:

  • Экспресс-картой. Её можно приобрести в сервисном центре компании. Номинал карт составляет от 2 до 10 руб. С обратной стороны карточки имеется строка, защищенная специальной пленкой, которую нужно стереть для просмотра секретного кода. Эти цифры надо указать в специальном окне после перехода в раздел «Активация экспресс-карты». Затем нужно кликнуть по кнопке «Оплатить».
  • Платежной картой банка. В случае, когда ссылка на сервис оплаты в персональном разделе отсутствует, можно перейти на главную страницу портала оператора и в меню выбрать пункт «Способы оплаты». На открывшейся странице нужно указать требуемые реквизиты и сумму оплаты.
  • Подключив опцию «Обещанный платёж». Эта услуга, по сути, является долговым обязательством на оплату услуг в кратчайшие сроки. Активировать данную функцию можно тоже в пункте «Платежи». Для этого в соответствующее поле надо ввести желаемое количество денег для внесения на личный счёт. В соседней строке будет прописан максимальный размер кредита.

Важно! Денежные средства поступают на счёт абонента за пару секунд. С информацией о пополнении баланса можно ознакомиться при переходе в раздел «Состояние счёта».

Белтелеком Телевизор в Рассрочку Речица • Семейный 4 комфорт