Телефон Горячей Линии Ростелеком Бесплатный Рязань • Кратко об организации

Телефон Горячей Линии Ростелеком Бесплатный Рязань • Кратко об организации

F1

Нередко необходимость воспользоваться помощью оператора возникает у абонентов Ростелеком, находящихся за границей. В этом случае необходимо связаться с сотрудниками службы клиентской поддержки в роуминге по телефону +7-902-188-1810. Звонки на все контактные номера провайдера Ростелеком, начинающиеся на 8800 являются бесплатными для абонентов, независимо от типа связи мобильной или стационарной. Если человек пользуется мобильной связью от Ростелеком позвонить в службу поддержки он может при помощи, имеющейся у него сим-карты.

Номера горячей линии Ростелеком для физических и юридических лиц

  • 1 Актуальные номера Ростелеком
  • 2 Номера техподдержки для физических лиц
  • 3 Телефоны поддержки юридических лиц
  • 4 Как обратится в Ростелеком, если нет возможности позвонить

Чтобы связаться со службой поддержки, можно позвонить по единому телефону 8800-181-18-30. На вызов ответит один из операторов компании. Если он не сможет разрешить возникшую проблему или предоставить необходимую информацию, то абонента соединят с другим специалистом или отделом, обладающим большей компетенцией в соответствующей сфере.

Также существует целый ряд дополнительных номеров Горячей линии, которыми могут воспользоваться клиенты Ростелеком.

Область задач

Основной телефон (начальный код: 8800)

Короткий номер

Единая техподдержка

300-18-00

118-00

Решение вопросов по всем видам стационарной телефонной связи

300-18-01

118-01

Справочная служба

300-18-09

09

Помощь пользователям сотовой связи

300-18-02

118-02,

Помимо этого, служба поддержки компании Ростелеком доступна ещё по нескольким телефонам с начальным кодом 8800:

  • 707-18-11 – помощь интернет-пользователям (настройка учётных записей и используемого для соединения оборудования, заказ ремонтных работ);
  • 100-08-00 – отдел продаж, предназначенный для подключения любых необходимых пользователю услуг;
  • 707-18-00 – справочный отдел компании, предоставляющий сведения о тарифах, бонусах, проводимых акциях и т.д.;
  • 300-18-03 – телефон, предназначенный для оставления жалоб, касающихся проблем с обслуживанием или некорректным поведением оператора.

Внимание! При нахождении в роуминге бесплатный звонок оператору по-прежнему доступен пользователям. Но чтобы сделать его, придётся использовать другой телефон: +7 (902)-188-18-10 (набирать его нужно именно так, через «+7»).

Номера горячей линии Ростелеком для физических и юридических лиц

Область задач

Основной телефон (начальный код: 8800)

Короткий номер

Единая техподдержка

300-18-00

118-00

Решение вопросов по всем видам стационарной телефонной связи

300-18-01

118-01

Справочная служба

300-18-09

09

Помощь пользователям сотовой связи

300-18-02

118-02,
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Данные из документов потребуется назвать специалисту, чтобы он мог получить доступ к защищённой информации, а также идентифицировать личность клиента. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Как позвонить оператору Ростелеком: бесплатные номера телефонов

Номера техподдержки для физических лиц

В каждом регионе России есть своё отделение Ростелеком, для которого выделена специальная Горячая линия. Если региональный номер службы поддержки не известен абоненту, то его можно уточнить по телефону, который доступен физ. лицам во всех городах страны: 8 (800) 100-08-00.

Так в пределах Московской области необходимую помощь можно получить, набрав с мобильного «150» или «118». Для физических лиц, которые пользуются CDMA-сетью, есть отдельный номер телефона – «156».

Указанные выше телефоны горячей линии Ростелеком можно использовать для:

  • подключения и отключения тарифов;
  • проверки баланса лицевого счёта;
  • получения дополнительной информации касательно акций, которые проводит компания;
  • уточнения работоспособности отдельных видов услуг;
  • подачи заявки на ремонт линии;
  • настройки Личного кабинета на официальном сайте.

Единственный недостаток телефонной техподдержки связан с тем, что иногда дожидаться соединения с оператором приходится достаточно долго. К тому же решить проблемы технического характера дистанционно, скорее всего, не удастся. Пользователю придётся вызывать мастера на дом.

В каких случаях требуется помощь специалистов

В форме указывается: название компании, контактная информация клиента, текст вопроса и способ получения ответа. К запросу также можно приложить документ, который будет описывать проблему или вопрос. В зависимости от направленности вопроса, звонок в Ростелеком может быть адресован оператору одной из специализированных клиентских служб. Сервис автоинформирования для частных лиц, предоставляющий сведения о тарифах телефонного и интернет-обслуживания 8800-707-3333.

Отзывы о компании «Ростелеком»

Подключение Домашнего Интернета
Подключение Интерактивного ТВ
Подключение Телефонии
Прием платежей
Прием телеграмм
Реализация оборудования
Обслуживание Абонентов
Страхование
Денежные переводы
Погашение банковских кредитов

Дачный сезон открыт! Пора покупать все необходимое для дома, сада и поездок за город 😎 Приобретайте все, что нужно, онлайн у наших партнеров через личный кабинет на https://clck.ru/Fqegu и получайте бонусы, чтобы обменять их на фильмы, подписку на телеканалы, скидки на услуги связи и подарки от наших партнеров. Дарим 500 бонусов за регистрацию — присоединяйтесь!

Телефон Горячей Линии Ростелеком Бесплатный Рязань • Кратко об организации

Запомните это лето во всех деталях — а мы вам поможем! Переходите на Ростелеком со своим номером, делитесь друг с другом летними впечатлениями и сохраняйте самые важные моменты 😉 https://clck.ru/FqDUN

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Борьба за Железный трон развернулась нешуточная — следите за событиями в Вестеросе на Wink! Пройдите тест и участвуйте в игре, чтобы получить промокод на подписку «Для ценителей» с сериалами от Амедиатеки и шанс выиграть Playstation 4 Pro: https://clck.ru/FcEVf

Новые Мстители посетят кинотеатры уже в понедельник — предлагаем подготовиться к Финалу как следует! Для этого вам нужно: 1. Зайти на Wink и вспомнить фильмы из киновселенной Marvel: https://clck.ru/FmzwM 2. Ответить верно на все вопросы нашего супергеройского теста: https://vk.com/app5671337_-24720111 Делитесь результатами в комментариях и ставьте лайк, если ждете премьеру 🙂

Игр много не бывает, поэтому в этот четверг играем в Hearthstone с Phenomen, Plag1at и Tomatos. Попробуем сделать комбо продолжительностью на 2 часа. Но это не точно 😎 Среди зрителей разыграем 3 модных бомбера и 27 наборов карт. Подробности во время стрима!) Тащи с тарифом Игровой: https://vk.cc/9ilYRi

Любите ли вы фильмы о супергероях так, как любим их мы? 🙂 Ставьте лайк и пишите в комментариях, какой вы персонаж со сверхспособностями — чтобы узнать, найдите предпоследнюю цифру вашего номера телефона в первом столбце и последнюю — во втором. И не забывайте, что посмотреть на других супергероев вы всегда можете на Wink.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Мир Вестероса жесток и опасен! Подпишитесь на рассылку, пройдите тест и узнайте, сможете ли вы в нем выжить: https://vk.cc/9hPzau Участвуйте в игре, делитесь результатом в соцсетях и участвуйте в розыгрыше Playstation 4! Смотрите финальный сезон «Игры Престолов» в онлайн кинотеатре Wink — промокод на подписку «Для ценителей» с сериалами от Амедиатеки уже ждет вас.

Горячая линия Ростелеком: как связаться с техподдержкой
Обратиться в службу поддержки компании также возможно с использованием стационарного аппарата по одному из вышеуказанных контактов соответствующих отделов. Для решения вопросов общего характера следует позвонить оператору по единому номеру службы поддержки 8800-100-0800 или 8800-181-1830.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Специалисты по настройке систем оборудования, в функции которых входит оказание помощи по любым вопросам технического функционирования, установки и использования интернета, интерактивного телевидения, телефона, а также консультирование клиентов 8800-77-1811. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Способы связи с «живым» оператором Ростелеком » Ростелеком — услуги, тарифы, настройки, оборудование, Ростелеком личный кабинет