Тарифы Сотовой Связи Йота Нижний Новгород • Тарифы в роуминге

Тарифы Сотовой Связи Йота Нижний Новгород • Тарифы в роуминге

F1

Последний вариант является более удобным и предпочтительным, поэтому предлагаем рассмотреть его более подробно. Рекомендуется придерживаться следующего алгоритма: При попытке использовать симкарту в другом устройстве например планшете вы увидите сообщение об ошибке и скорость доступа к интернету будет ограничена до 64 кб с или совсем недоступна. Зайдите в любой браузер, дождитесь автоматической переадресации на официальный сайт компании и зарегистрируйтесь в личном кабинете;.

Выбор тарифа

Одна из главных особенностей рассматриваемого оператора — отсутствие привычного разделения на линейки тарифных планов.

Компания предлагает абонентам самостоятельно определять объемы услуг, которые им требуются. А на основе этого будет сформирована индивидуальная абонентская плата. Формула ее вычисления не раскрывается, но можно следить за ее изменением при регулировке каждого параметра.

Безлимитный интернет

В каждый тарифный план можно добавить безлимитный интернет в качестве дополнительного параметра. Система автоматически рассчитает новую стоимость услуги, учитывая изменения. Она зависит от нескольких факторов:

  • Выбранное устройство или вид услуги (смартфон, планшет, компьютер, бизнес);
  • Наличие минут исходящих вызовов и их количество;
  • Наличие дополнительных параметров тарифа (безлимитные мессенджеры и соцсети, роуминг и так далее).

Тарифы для модема и компьютера

Первым делом рассмотрим предложения для тех, кто хочет пользоваться интернетом от Йоты на компьютере или ноутбуке. Клиент получает доступ к 4G-интернету, которым можно пользоваться не только дома, но и в поездках.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Всего предлагается 2 тарифа на выбор, которые отличаются по времени действия и, соответственно, стоимости.

Тариф на 30 дней

Наиболее оптимальным вариантом является интернет для компьютера на 30 дней. Лимита по гигабайтам нет, но пользователь может регулировать скорость подключения. От нее и будет зависеть абонентская плата:

  • Максимальная скорость — 600 рублей за 30 дней;
  • 30 Мбит в секунду — 550 рулей за 30 дней;
  • 20 Мбит в секунду — 500 рулей за 30 дней;
  • 10 Мбит в секунду — 450 рулей за 30 дней;
  • 5 Мбит в секунду — 400 рулей за 30 дней;
  • 64 Кбит в секунду — бесплатно.

Тариф на 24 и 72 часа

Второй вариант — это подключить интернет на 1 или 3 суток. В таком случае доступ будет предоставлен на максимальной скорости.

Модемы для интернета

Для подключения любого из рассматриваемых тарифов для компьютера необходимо приобрести специальное устройство. Это модем, в который вставляется сим-карта YOTA, Доступны следующие варианты:

Есть и более продвинутые модели по более высокой цене с узкой направленностью. Необходимо единоразово приобрести устройство, после чего платить только абонентскую плату за сам тарифный план.

Дополнительные условия

Для рассматриваемого вида услуги предусмотрены дополнительные условия. Рекомендуется ознакомиться с ними перед подключением. Их перечень выглядит следующим образом:

  • Бесплатный тест-драйв. Купив сим-карту и устройство, вы сможете бесплатно пользоваться интернетом в течение 72 часов. Это позволит ознакомиться с качеством предоставляемых услуг. Если вы останетесь недовольны, то можно вернуть модем и деньги в течение 7 дней;
  • Если вы захотите изменить условия, то сделать это можно моментально через мобильное приложение. Если уменьшить скорость, то увеличится количество оплаченных дней. И наоборот;
  • Интернет продолжает работать даже при нулевом балансе. Однако скорость будет снижена до 64 Кбит в секунду до тех пор, пока вы не пополните счет;
  • Полностью безлимитный интернет. Меняется только скорость и стоимость;
  • Пользоваться услугами можно в поездках по всей России.

Тарифы Сотовой Связи Йота Нижний Новгород • Тарифы в роуминге

Тарифы Yota для всех видов устройств — стоимость, описание, подключение
А теперь перейдем к самому главному. В чем «прикол» мобильного оператора Йота и его действующих тарифов в частности. Среди явных преимуществ стоит отметить:
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Как Вы можете заметить, наибольший прирост в размере абонентской платы наблюдается у тарифов с безлимитным мобильным интернетом. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Тарифы Йота в Нижнем Новгороде и Нижегородской области: характеристика тарифных планов для смартфона, компьютера и планшета

  • Полностью безлимитный интернет за 1400 рублей в месяц (одно устройство);
  • Дополнительная услуга — статический IP-адрес за 400 рублей в месяц. Можно не подключать;
  • Можно воспользоваться кредитным способом оплаты (сначала услуга — потом оплата).

Тарифные пакеты для смартфона

Как говорилось ранее, для смартфонов нет конкретных предложений по тарифам. Абонент сам выбирает необходимые объемы услуг, от чего высчитывается стоимость по специальной формуле. Можно настраивать:

Абонентская плата может составлять от 220 до 1200 рублей. Важно отметить, что цены указаны для жителей Москвы и Московской области. В других регионах они могут отличаться, поэтому рекомендуется уточнять самостоятельно.

Дополнительные условия

Как и в предыдущем случае, для тарифа на смартфон есть дополнительные условия. Их список выглядит следующим образом:

  • Цена остается фиксированной при поездках по всей России;
  • Пакет минут действует как в домашнем регионе, так и по всей стране;
  • Пакет минут не расходуется из-за звонков Йота-Йота;
  • Привлекательный кэшбек за покупки услуг партнеров в приложении YOTA. Возвращаемые деньги можно потратить на услуги оператора;
  • На территории Республики Крым и города Севастополя действуют специальные цены.

Тарифы Сотовой Связи Йота Нижний Новгород • Тарифы в роуминге

Стоимость варьируется от 250 до 730 рублей. Как и ранее, они актуальны для столицы и области. С более точными числами можно ознакомиться на официальном сайте, предварительно указав свой город. Теперь Вы можете построить тариф, в который будет входить 0 минут и 1 Гб трафика, а платить Вы будете только за СМС или безлимитные соцсети. Также мобильный оператор предлагает на выбор абоненту 4G-модем, благодаря которому можно пользоваться беспроводным качественным LTE-интернетом в любом месте и в любое время.

Тариф Yota для планшета: Нижний Новгород

Тариф “Планшет” предназначен для использования интернета в планшете с поддержкой 3G и 4G сетей. Как и в тарифе для телефонов роуминг по России бесплатный, ограничений по трафику нету. Отличие заключается в выборе скорости, от этого будет меняться цена на тариф “Планшет” в городе Нижний Новгород. На данный момент можно выбрать следующие скорости:

[sape count=1 block=1 orientation=1]
  • 512 Кбит/с – минимальная скорость с самой низкой ценой
  • 2 Мбит/с – средняя скорость по оптимальной цене для вашего региона
  • Максимальная скорость – зависит от качества сигнала и может достигать до нескольких десятков мегабит в секунду.

Тарифы для планшета в городе Нижний Новгород

Нажмите на картинку чтобы узнать актуальные цены на тарифный план Планшет Yota в городе Нижний Новгород

Тарифы Yota в городе Нижний Новгород - Yota F. A. Q.
После осуществления покупки абонент может приступать к подключению аппаратуры и выбору тарифного плана:
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
круглосуточную техническую поддержку в режиме реального времени через мобильное приложение, личный кабинет на официальной странице компании или СМС. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Тарифы YOTA для смартфона 2024 год

Тарифный план для компьютера (ноутбука): Нижний Новгород

Условия подключения интернета – Скорость подключения вы выбираете сами и можете поменять в любой момент. При увеличении скорости количество оставшихся дней использования, уменьшится, а при уменьшении — увеличится. Безлимитный интернет Yota для компьютера или ноутбука подразумевает использование роутера или модема Подключить услугу можно на:

  • 30 дней – можно выбрать следующий диапазон скоростей (64 Кбит/с, 512 Кбит/с, 640 Кбит/с, 768 Кбит/с, 896 Кбит/с, 1 Мбит/с, 1.3 Мбит/с, 1.7 Мбит/с, 2.1 Мбит/с, 3.1 Мбит/с, 4.1 Мбит/с, 5 Мбит/с, 5.7 Мбит/с, 6.4 Мбит/с, 7.1 Мбит/с, 7.8 Мбит/с, 8.5 Мбит/с, 9.2 Мбит/с, 10 Мбит/с, 12 Мбит/с, 15 Мбит/с или максимальную скорость )
  • на 2 часа
  • на 24 часа (сутки) – Если интернет вам нужен время от времени, подключите бесплатный доступ на скорости до 64 Кбит/сек и пользуйтесь опцией временного увеличения скорости до максимальной.

Тариф Yota для компьютера Нижний Новгород

Достоинства ТП для компьютера

Если вы уже используйте услуги и тарифы оператора Yota напишите свой комментарий и отзыв о качестве предоставляемых услуг. Не стесняйтесь задавать свои вопросы.