Тарифы Ростелеком Комсомольск на Амуре • Домашний интернет

Тарифы Ростелеком Комсомольск на Амуре • Домашний интернет

F1

Это пакетный тариф, который имеет самое богатое наполнение. Разработан он для клиентов, особенно активно пользующихся услугами связи и не желающих в чем-то отказывать себе. За оптимальную цену вы получаете максимум от компании. Как правило, абоненты подключают Интерактивное ТВ одновременно с интернетом по различным промо-предложениям, чтобы экономить на абонентской плате. Служба продаж и Сервисная поддержка 8-800-100-08-00 Автоматические службы информирования 8-4212-32-21-88 Информационно-справочная служба 8-800-100-08-00.

Домашний интернет Ростелеком Комсомольск-на-Амуре

Домашний интернет Ростелеком производит подключение скоростного интернета, телевидения и мобильной связи в Комсомольске-на-Амуре. Множество тарифов для любых задач.

Заполните заявку онлайн и в течении 15 минут, наш оператор проверить техническую возможность подключения и проконсультирует по любым вопросам.

Интернет и телевидение

[block url=»http://rt.fo085ykt.beget.tech/apiRTnew.php» region=»Хабаровский Край» city=»Комсомольск-на-Амуре» password=»864″ tarifs=»tarif9,2;tarif10,2;tarif11,2;tarif12,2;» ][/block]

Интернет и ТВ + мобильная свяь

[block url=»http://rt.fo085ykt.beget.tech/apiRTnew.php» region=»Хабаровский Край» city=»Комсомольск-на-Амуре» password=»864″ tarifs=»tarif13,3;tarif14,3;tarif15,3;tarif16,3;» ][/block]

Домашний интернет

[block url=»http://rt.fo085ykt.beget.tech/apiRTnew.php» region=»Хабаровский Край» city=»Комсомольск-на-Амуре» password=»864″ tarifs=»tarif5,2;tarif6,2;tarif7,2;tarif8,2;» ][/block]

Интеренет и мобильная связь

[block url=»http://rt.fo085ykt.beget.tech/apiRTnew.php» region=»Хабаровский Край» city=»Комсомольск-на-Амуре» password=»864″ tarifs=»tarif17,2;tarif18,2;tarif19,2;tarif20,2;» ][/block]

Узнайте возможность подключения домашнего интернета Ростелеком в Комсомольске-на-Амуре

Для проверки возможности подключения домашнего интернета Ростелеком. Заполните заявку онлайн и наши специалисты в течении 15 минут, проверят техническую возможность и способы подключения интернета.

Технологии подключения Ростелеком

  • Оптика PON/GPON — оптический провод в квартиру или частный дом.
  • Оптика FTTb — в квартиру подводим витую пару.
  • Телефонная линия xDSL — подключение по обычной телефонной линии.

Тарифы Ростелеком Комсомольск на Амуре • Домашний интернет

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
В личном кабинете можно следить за состоянием счета, пополнять его, подключать и убирать услуги, обращаться в поддержку и не только. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Ростелеком Комсомольск-на-Амуре — Личный кабинет — официальный сайт

Контактная информация и номера телефонов абонентской службы Ростелеком Комсомольск-на-Амуре. Специалисты проконсультируют и ответят на все ваши вопросы.

Для подключения услуг Ростелеком позвоните в Отдел продаж 8 958 111 48 98

Возник вопрос по вашему договору? Позвоните в Техническую поддержку 8 800 100 08 00

По телефону поддержки Ростелеком вы можете:

  • Проконсультироваться по любому вопросу, связанному с мобильной связью.
  • Получить информационную и техническую поддержку.
  • Решить проблемы, вызванные утерей или блокировкой телефона.
  • Оформить переезд и отключить услуги.

Отдел подключения Ростелеком в Комсомольске-на-Амуре

8 958 111 48 98 — Номер подключения для новых абонентов Ростелеком — режим работы ежедневно с 7:00 до 22:00.

По данному номеру Вам сразу ответит наш оператор. Проконсультирует по тарифам и ответит на все ваши вопросы и оформит заявку на подключение услуг Ростелеком домашнего интернета и телевидения, а так же мобильной связи.

Телефон службы поддержки

8 800 100 08 00 — Единый номер технической поддержки и помощи абонентам — это круглосуточный телефон, звоните в любой день.

При обращении в Техническую поддержку вам потребуется:

Для того, чтобы сразу дозвониться до оператора и не слушать голосовое меню («автоответчик»), дождитесь пока автоответчик начнет говорить свои инструкции, нажмите на клавиатуре сначала 2, далее 1 и в конце 0. Через несколько секунд вас соединят технической поддержкой Ростелеком!

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Тарифы Ростелеком Комсомольск на Амуре • Домашний интернет

Необходимо внести абонентскую плату на свой счет. Сим будет активирована после того, как спишется нужная сумма. Обычно это занимает около двух часов, но иногда время ожидания затягивается до суток. В Ростелеком повременный тариф это единственный тарифный план без учетных минут, Абонент оплачивает предоставление абонентской линии 204 руб месяц и по 0,58 рублей за каждую минуту исходящих вызовов. Известные примеры непубличных тарифных плана это тариф Будем вместе , Моно 2017 от Ростелеком; ценник зависит от региона интернет выходит дешевле на 20-50.

Звонки по России и за рубеж

Ростелеком стирает границы расстояния с дорогим вам человеком в любом страны и за рубежом.
У вас есть возможность связаться с собеседником как в автоматическом режиме, так и используя заказное обслуживание.
В автоматическом режиме можно воспользоваться услугами связи можно двумя способами:

  • Выбор оператора при каждом звонке:
  1. 8 — 55 — (междугородный код) — (номер абонента)
  2. 8 — 10 — (код страны) — (код города) — (номер абонента)
  • Предварительный выбор оператора:
  1. 8 — (междугородный код) — (номер абонента)
  2. 8 — 10 — (код страны) — (код города) — (номер абонента)

Тарифы Ростелеком Комсомольск на Амуре • Домашний интернет

Тарифы Ростелеком на домашний телефон в 2024: повременный и безлимит
Известная особенность компании – плановые повышение абонентской платы. Сообщения об изменении условий тарификации Ростелеком публикует в социальных сетях и на официальном сайте, также в личном кабинете можно настроить рассылку новостей.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Домашний интернет Ростелеком производит подключение скоростного интернета, телевидения и мобильной связи в Комсомольске-на-Амуре. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Ростелеком Комсомольск-на-Амуре: телефоны, адреса, личный кабинет, официальный сайт, подключение

  • «Комбинированный 450» . В абонентскую плату 390 руб/месяц включены 450 минут на местные стационарные номера; после окончания пакета стоимость одной минуты – 0,48 руб.
  • «Комбинированный 350» . Стоит на 36 рублей в месяц дешевле предыдущего, но и минут значительно меньше — 350

Пакетные тарифные планы

Компания регулярно проводит акции и предлагает подключить одновременно несколько услуг, чтобы клиенты могли экономить. В первой половине 2024 года пакетных предложений с домашней телефонией немного – в Ингушетии и Астраханской области можно подключить телевидение, интернет и телефонию с общей абонентской платой 750-950 рублей в месяц.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Тарифы Ростелеком Комсомольск на Амуре • Домашний интернет

Однако у Ростелеком новые тарифы для домашнего телефона появляются регулярно, акции и пакетные предложения сменяют друг друга, надо просто следить за новостями компании.

Непубличные тарифные планы

Сейчас тарифы на официальном сайте Ростелекома на домашний (городской) телефон в 2024 году без абонентской платы найти не получится, однако это не значит, что таких предложений нет. В любой крупной компании есть тарифные планы, которые не предлагают широкому кругу пользователей.

Из непубличных предложений наиболее известен у Ростелеком тариф «Будь на связи» на домашний телефон. Он не предполагает ежемесячной платы за абонентскую линию, то есть клиент платит только за минуты, которые проговорил. Известны два способа подключиться к непубличному тарифному плану:

  1. После продолжительного использования (больше года) домашней телефонии обратиться в компанию с просьбой отключить услугу. Как правило, в таких случаях консультант предлагает более выгодный непубличный тариф.
  2. Посетить офис обслуживания клиентов и обратиться с просьбой оптимизировать расходы на телефонию. Иногда консультанты идут навстречу и предлагают более выгодный ценник на те же услуги.

Однако эти способы работают только с клиентами Ростелеком, и нет гарантии, что консультанты предложат непубличный тариф.